Страница 1 из 3
Чапай
Цитата:

08.08.2013 Саша очень улыбчивый и активный мальчик. Он постоянно что-то мастерит и рисует. А еще Саша очень любит настольный теннис и мечтает стать врачом. «Хочу быть гематологом-трасплантологом, лечить таких же детей как я», — рассказывает Саша.

Но главная Сашина мечта — поскорее выздороветь. Мальчик очень устал от болезни. Первый раз диагноз «острый лимфобластный лейкоз» Саше поставили в 2004 году. После двух лет лечения болезнь отступила, но в 2010 году случился первый рецидив. Опять было долгое и непросто лечение. К сожалению, в 2012 году болезнь снова вернулась. Теперь уже стало понятно, что спасти Сашу может только трансплантация костного мозга. В Сашиной семье не оказалось совместимого донора, поэтому был начат поиск за границей. Он длился несколько месяцев и увенчался успехом — совместимый донор был найден в Канаде. Он отдаст свои клетки Саше совершенно бесплатно, но поиск донора, а также его активация, то есть забор трансплантата, — сложная процедура, которая стоит очень дорого: 1 320 000 рублей. Таких денег у Сашиных родителей нет: папа работает продавцом-консультантом в продуктовом магазине, а мама уже много лет находится с Сашей в больнице, а потому не работает.

Сейчас Саша — пациент Центра детской гематологии им. Дмитрия Рогачёва. Трансплантация назначена на 5 сентября. И мы объявляем сбор средств для Саши в рамках проекта «Поиск и активация донора костного мозга».

Чем помочь?

Вы можете перечислить деньги на счет фонда «Подари жизнь». Пожалуйста, в назначении платежа укажите, что это благотворительное пожертвование на оплату поиска и активации донора костного мозга. Если в документе не будет слов «благотворительное пожертвование», то фонд обязан будет выплатить государству налог на прибыль из тех денег, что вы перечислили.

Ваше пожертвование пойдет на оплату лечения в первую очередь Саши. Если денег будет собрано больше, чем нужно мальчику, то оставшиеся средства будут потрачены на оплату поиска и активации доноров для других детей, которым необходима трансплантация.

Вы также можете передать деньги лично, для этого нужно приехать в офис фонда. Если у вас остались какие-то вопросы, свяжитесь с нами, мы постараемся помочь: тел. +7 (495) 517-15-85, эл. почта info@donors.ru.

Реквизиты Фонда
Фонд «Подари жизнь»
р/с 40703810000020105994
Сбербанк России ОАО, г. Москва
к/с 30101810400000000225
ИНН 7714320009
КПП 771401001
БИК 044525225
Назначение платежа: Благотворительное пожертвование оплату поиска и активации донора костного мозга.


http://podari-zhizn.ru/main/node/16190
Если каждый даст хотя бы по 10 рублей, то спасем жизнь человеку !
sveinung
очередной развод facepalm
Чапай
нет
это официальный фонд
sveinung
может грубо и цинично прозвучит , но на такие деньги лучше помочь 100 детям , чем пытаться вытащить одного обреченного.
ms_2007
Цитата:

совместимый донор был найден в Канаде



А что в России проблема найти донора?
sveinung
ms_2007 писал(а):

Цитата:

совместимый донор был найден в Канаде



А что в России проблема найти донора?


так канацкий донор тупо может помочь развести тупой пипл на большее кол-во бабла
Бермадей Кукуевич
Дебилы... Израильские врачи втрое дешевше найдут вам любого донора в Косово.
sveinung
дешевле ни кому не нужно
jaki
Бермадей Кукуевич
Курите, девочки, мы вам потом помогать будем! Вернее вашим выродкам.
Огневушка - Поскакушка
Бермадей Кукуевич писал(а):

Курите, девочки, мы вам потом помогать будем! Вернее вашим выродкам.


К сожалению, как показывает статистика, больные дети чаще всего рождаются в примерныхЪ семьях.

Pardon

По теме, всем проще запузырицца и выдавить из себя не один кг говна, чем оторвать от себя несчастные 10 рублей facepalm

Добавлено спустя 38 секунд:

ms_2007 писал(а):

Цитата:

совместимый донор был найден в Канаде



А что в России проблема найти донора?


Да!
Бермадей Кукуевич
Огневушка - Поскакушка
У меня отключён контент. Увы, при всём желании... Pardon
Огневушка - Поскакушка
Бермадей Кукуевич
Я не лично про вас и т.д
Я вообсчем
Это тенденция такая
Народ начинает постить мерзкиЯ картинки и пузырицца , будто их кто-то принуждает поделицца десяткой facepalm
Конечно лучше сэкономить и купить себе пива facepalm
Бермадей Кукуевич
Огневушка - Поскакушка
ИМХО каждый такой случай и показ по ящику - плевок в Очень Богатое и Очень Сильное Государство, которое вваливает триллиарды на всякие там трамплины и разгон облаков, но которому навалить с горкой на своих помирающих гражданей. Тьфу противно... особенно когда мимо шоркаются бесконечные чинушки из минобрнадзора, гороно и прочих райсобесов (а как у гослужащих у них зряплатки ой какие недеццкие, только за что они эти бабосы гребут...?)
Огневушка - Поскакушка
Бермадей Кукуевич
Да срать на гос-во
Это уже давно как-то у меня константа
sveinung
Огневушка - Поскакушка
хочешь - помоги. хоть 100000 тыщ переведи.
чо тут сама пузыришь ?
Серго К.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Бермадей Кукуевич
Я не лично про вас и т.д
Я вообсчем
Это тенденция такая
Народ начинает постить мерзкиЯ картинки и пузырицца , будто их кто-то принуждает поделицца десяткой facepalm
Конечно лучше сэкономить и купить себе пива facepalm



Я не могу понять другого - информация с сайта

Цитата:

папа работает продавцом-консультантом в продуктовом магазине



Папа я так понял арбузами торгует? Поправьте если ошибаюсь.
sveinung
и имя папы - махмуд ? facepalm pst
jaki
Бермадей Кукуевич писал(а):

которое вваливает триллиарды на всякие там трамплины и разгон облаков,


а если к ним приплюсовать те деньги которые льются в чечню,так и с протянутой рукой стоять не прийдется. facepalm
sveinung
нет , плиать , государство должно безнадежных уродов вытаскивать за триллионы.
Огневушка - Поскакушка
Серго К. писал(а):

Папа я так понял арбузами торгует? Поправьте если ошибаюсь


да все равно чем он торгует
так-то

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Оффтоп
А за что тему , про любовницу товарища в топку отправили? facepalm
Шульц
Чапай писал(а):

забор трансплантата, — сложная процедура, которая стоит очень дорого: 1 320 000 рублей. Таких денег у Сашиных родителей нет:



Что -то загнули с расценками не по детски..
Уникальный хирург с гонораром тут не требуется.
Ну, максимум 50 тыс руб расходка + работа..
Гистохимия по дороже чуть-чуть..
Вообще, это всё минздравом оплачивается.
sveinung
Огневушка - Поскакушка писал(а):


А за что тему , про любовницу товарища в топку отправили? facepalm

обсуждение facepalm
Серго К.
В общем пытался перевести 500 рублей на короткий номер 6162.

Ответ почему то приходит с номера 6996 с просьбой подтвердить платеж. Три раза подтверждал - платеж не проходит по техническим причинам.

Зато если отправить 0, чтобы отказаться от транзакции, то отказ срабатывает.
sveinung
Серго К.
переведи мне лучше. ROFL
у меня все пройдет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы