Страница 1 из 1
DmitNick
Машине месяц пробег 2500 первое ТО прошел, ряд замечаний к тазу есть но в целов все ок, в следующем месяце планировал покупку БК-12 (в следующем по финансовым соображениям) но немного не успел. 9 мая загорелась лампа неисправности двигателя и горела весь день до того момента как не вышел на трасу и не поехал со скоростью гдето 120 и о чудо лампа погасла, на одной из предыдущий машин 99 лампа если уж загорится то сбросить ее можно только компьютером или на диагностике. Вопрос в следующем может у когото было подобное? плиз расскажите что это за ошибка? я понимаю что надо поставить комп или поехать на бесплатную диагностику, но не известно сохранился ли код ошибки в памяти если лампочка потухла (сейчас она не горит).
ЮРИЙ 177
Если 9-го мая загорелась эта лампа, то однозначно виноват в этом нетрезвый водитель. :-D
Ну вот как можно сказать, что это за ошибка, если нет её кода?!
ИМХО: раз лампа потухла, то и код не сохранился.
ALLI_G
если повторно лампа не загорается в течении помоему суток (точно не помню), то ошибка в контроллере не сораняется.

" лампа может гореть из за плохого качества бензина или если поехал и не прогрел"... так сказали мне на диогностике. посоветовали поставить БК.
HarDik
Код ошибки сохраняется. Потухла значит неисправности нет.
ОНа загорается только когда есть на данный момент неиспровность, а потому туехнет если двигатель работает без перебоев.
У меня так было кагда ДПДЗ начал моги парить, как машина начинала дергатся сразу СЕ загоралась, потом все нормально едет, потухала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы