Страница 1 из 1
macroflex
Вчера решил покрасить низ бампера - от легкого удара о бордюр бампер деформировался и выгнлся назад. отслоилась краска.

Решил что сделаю сам - купил баллончик с краской, лак. Зашкурил место удара нулевкой, сгладив тем самым края неотколовшейся краски. Нанес 3 слоя с "переходом", сушил все обогревателем "ветерок". Но вот фигня, старя краска гладкая, а новая легла неровно - на ощупь похоще на поверхность очень мелкой шкурки. Если на нее наносить лак - получается он тоже будет неровным?.
Что я неправильно делал?
Или может то, что получилось перед нанесением лака полирнуть войлоком?
Fury
Без обид, но ты бы еще кисточкой покрасил! Surprised
а металлик сам по себе шершавый, пока лаком не покроешь и пока не нанесешь лак трогать его ни в коем случае нельзя разными там шкурками!
Z
Не все так просто с покраской.

Во первых при покраске пятном нужен как минимум специальный лак, который потом располировывается.

Краска тоже не из балончика должна быть.


Вобщем кустарно покарсить так чтобы видно не было думаю практически невозможно.
macroflex
Понятно что покрасить так чтобы не было видно не получится. Нужно чтобы получилось как можно лучше!. Хотя даже сейчас без лака с нескольких метро не заметно, поскольку это место совсем снизу.
Fury
macroflex писал(а):

Понятно что покрасить так чтобы не было видно не получится. Нужно чтобы получилось как можно лучше!. Хотя даже сейчас без лака с нескольких метро не заметно, поскольку это место совсем снизу.


тогда смело дуй лаком и успокойся! Very Happy
Marble Wolf
Кто подскажет??? Авто у меня 21099 чёрная, ситуаци такова с одной стороны пол машины как будто матовая а другая чётко черная, ощющение вроде как на сонце выгорила, может кто знает какие есть возможности исправить??
macroflex
Яромир писал(а):

Кто подскажет??? Авто у меня 21099 чёрная, ситуаци такова с одной стороны пол машины как будто матовая а другая чётко черная, ощющение вроде как на сонце выгорила, может кто знает какие есть возможности исправить??

год


только если отполировать.
macroflex
Яромир писал(а):

Кто подскажет??? Авто у меня 21099 чёрная, ситуаци такова с одной стороны пол машины как будто матовая а другая чётко черная, ощющение вроде как на сонце выгорила, может кто знает какие есть возможности исправить??

год


только если отполировать.
Marble Wolf
[quote="macroflex"]
Яромир писал(а):


только если отполировать.



Политовка не помогает никакая, не позрачная, не черная а тазик старенький но не ржавый и проблем мало год 95!!!
Сергей.
сушил все обогревателем "ветерок".

1 надо тока (в домашних условиях) над маслянным радиатором
2 затем обязательно лаком и тоже над радиатором
3 как в сервисе все равно не получится
leon112
[quote="Яромир"]
macroflex писал(а):

Яромир писал(а):


только если отполировать.



Политовка не помогает никакая, не позрачная, не черная а тазик старенький но не ржавый и проблем мало год 95!!!



Если есть желание, то можно машину только лаком покрыть, естественно отдать делать специалисту. Подготовок минимум, ничего разбирать не надо.
Лак Novol можно использовать-не дорого и качественно.
После покрытия лаком машина будет выглядеть новой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы