Страница 1 из 1
SaddamAAA
Сегодня за 80 км от города отказали поворотники в городе - милионнике с бешеным трафиком Mad, но это преамбула Very Happy
В общем, отказали поворотники, передние дворники, все приборы кроме спидометра. Работает аварийка, свет, задний дворник, омыватель. Я так подозреваю, что где-то разъем отскочил, но где?
Подскажите лоху куда тыкать отверткой в 21083 с высокой приборкой? Smile
SherLoK
в ЧЯ поковыряйся зубилом и молотком Smile Smile Smile
tdv
Предохранители проверь
SaddamAAA
Предохранители целые. Поскольку работает аварийка - реле поворотников тоже Smile. Фары мограют (левую ручку до упора на себя), значит реле фар тоже работает. Остается только разъем. Да, и у меня там реле под рулевой колонкой какое-то греется ощутимо. Там два спарено и одно отдельно висит, так вот оно и греется.
Anatol_2115
SaddamAAA писал(а):

Предохранители целые. Поскольку работает аварийка - реле поворотников тоже Smile. Фары мограют (левую ручку до упора на себя), значит реле фар тоже работает. Остается только разъем. Да, и у меня там реле под рулевой колонкой какое-то греется ощутимо. Там два спарено и одно отдельно висит, так вот оно и греется.


Если у тебя старый блок, т.е с предохранителями бочонками или как их там, насколько я помню смотри 5 -й номер, 90% он виновен, я в Ниве с ним намучился на нем много чего висит, в Ниве он второй, в зубиле по моему 5-й.
SaddamAAA
Не, новый. Там предохранители в один ряд впереди стоят, и вроде все целые. По крайней мере визуально все металлические полоски на месте. Однако, сегодня проверю все тестером.
SaddamAAA
Это был предохранитель! :cool:
Мшина всего месяц, потому я такой дурак Laughing
Всем спасибо, досвиданья.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы