Страница 1 из 1
Hans11
Был уменя роутер тплинк 741 через него раздавал я инет по квартире для компа, ноута и разных гаджетов. В ходе ремонта утеплил я лоджию и переправил тудой свой компьютер, а так как мощности wifi не хватало поставил второй роутер тоже тплинк741 настроил wds, но совместная их работа меня не очень устраивала, т.к. резали они скорость пополам и один требовал летнего разнедельного выдергивания из розетки по причине банального перегрева из-за муда...кого рейстала корпуса, а в остальном все было ок. И купил я тогда асус rt-n12 подключил в розетку, задал имя сети, да пароль и настало счастье. Правда, длилось оно не долго, месяца два. Подвис асус, я его ресетнул и "мост" рухнул. С асуса вход в инет есть, но через тплинк я не могу попасть в интернет, тплинк не видит асуса, точнее сказать ssid он видит, можно настроить wds, но постучаться на асус через web невозможно, а с асуса виден тплинк, при этом если взять старый тплинк всЁ работает - "мост" есть, причем пофиг какой из тплинков подключён к инету, а какой стоит репитером. Какие есть мысли, что еще покопать, чтоб заработало, ведь раньше всё работало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы