Страница 1 из 1
Anti_KilleR
Помниться не так давно шел о сабже разговор и все говорили, что это не такая уж редкость.
Так может тогда кто подскажет где купить этот "ширпотреб" в Питере, а то не в магазинах не на рынке, где я не спрашивал нет, а то и вообще делают круглые глаза, типа что ЕТО такое вообще!
Andy_NN
В Нижнем тоже интересовался - результат аналогичен. Есть вариант один - можно пройтись поиском, здесь выкладывались адреса, где можно заказать по почте.
ГРиня
Немного не в тему!

Люди а можна ли! на лето вообще эту дырку закрыть я ведь вообще печкой.. И чтобы самотека не было...???
Alex18
(Питер) Рынок на Ушинского,12 Павильон ?2, Секция ?16 С10.00 до 19.00 Брал вчера. Обычный-240, угольный - 315.
S@M
Странно, что в Питере пучат глаза. Недавно покупал новую пятнашку, так там уже в багажнике лежал салонный фильтр вместе с колпаками и всем остальным барахлом (это уже стандартная комплектация).
Anti_KilleR
Alex18 писал(а):

(Питер) Рынок на Ушинского,12 Павильон ?2, Секция ?16 С10.00 до 19.00 Брал вчера. Обычный-240, угольный - 315.


мое огромное спасибо тебе добрый человек сегодня же туда рвану! А то достала эта пыль уже!!!!

А насчет закрыть совсем на лето - лично я в жару включаю вентелятор на полную значительно свежее становиться - ИМХО
tdv
А че так дорого???????? У нас я за 100. покупал обычный!!
2 Anti_KilleR:
Я в субботу еду а Питер на несколько дней, если хочешь могу прикупить, а в Питере пересечемся.
Sputnik
Цитата:

У нас я за 100. покупал обычный!!


Где? Просто чтоб не искать, а целенаправленно поехать и купить. Я такой тожа хочу. :cool:
tdv
Sputnik писал(а):

Цитата:

У нас я за 100. покупал обычный!!


Где? Просто чтоб не искать, а целенаправленно поехать и купить. Я такой тожа хочу. :cool:



В твоем любимом магазине Smile. Который на Южке, последний раз я там покупал. А есть они там сечас или нет я не знаю. Вечером посмотрю.
Rivet
Sputnik писал(а):

Цитата:

У нас я за 100. покупал обычный!!


Где? Просто чтоб не искать, а целенаправленно поехать и купить. Я такой тожа хочу. :cool:



Ну я думаю мы с TDV тебе один магазин посоветуем, Вернадского 121, метро Юго-Западная. Там он есть.

ЗЫ, Слушай Дим, может нам в магазин подъехать и намекнуть что мы тут их рекламируем, авось скидочку больше сделают!)
Rivet
И цена ему там вроде 65 иль 68 руб!
pHiL
tdv писал(а):

А че так дорого???????? У нас я за 100. покупал обычный!!
2 Anti_KilleR:
Я в субботу еду а Питер на несколько дней, если хочешь могу прикупить, а в Питере пересечемся.



А мне? Я тоже хочу! Very Happy



8-)
tdv
Rivet писал(а):

И цена ему там вроде 65 иль 68 руб!



Ага, вчера там был. по 65 рублей лежат. Обычный паролоновый фильтр.

Цитата:

А мне? Я тоже хочу!



седня заеду еще один возьму. С тебя ПИВО!

В аську мне стукни!
Andy_NN
А в Нижнем Confused кто подскажет где купить Confused
Sputnik
Цитата:

В твоем любимом магазине . Который на Южке, последний раз я там покупал. А есть они там сечас или нет я не знаю. Вечером посмотрю.


Поехал покупать, теперь у меня в машине будет свежий воздух :cool: Девчонки мойтесь! Laughing
Sipe
Anti_KilleR писал(а):

Помниться не так давно шел о сабже разговор и все говорили, что это не такая уж редкость.
Так может тогда кто подскажет где купить этот "ширпотреб" в Питере, а то не в магазинах не на рынке, где я не спрашивал нет, а то и вообще делают круглые глаза, типа что ЕТО такое вообще!


Я тоже пока целенаправленно искал - все делали круглые глаза. А вот 2 недели назад ехал мимо авторынка, было несколько свободного времени - заехал поглазеть. И случайно увидел ЕГО!!!!
Было 2 варианта: на Самару-1 за 75 рублей (какой-то ватный) и на Самару-2 штатный (о нем выше уже говорили) за 120 рэ. Взял второй. Вечером поставил. Протер пыль в салоне и начал эксперимент. Вот 2 недели катаюсь и нарадоваться не могу. Совсем от пыли он, конечно, не спасает - пропускает часть, да в торпеде старой пыли немеряно - но разница ощутимая. Окна совсем теперь не открываю.
Обнаруженный "минус" - несколько уменьшилась производительность печки.
pHiL
Большое спасибо, tdv за салонный фильтр.
На следующих выходных поставлю.

8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы