Страница 1 из 5
maxred
Типа такого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53897256-ce7c.html.
Кто-нибудь выбирал/владеет?
neprezent
Уже купили экземпляр. Тему можно закрывать.
maxred
Да хотя бы такой для примера http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52106355-870b.html .

Последний раз редактировалось: maxred (30 Октября 2013 09:01), всего редактировалось 1 раз
в123вв
maxred молодчина. Не сидит в политических темах, а работает, да присматривает себе повозку для девиц Laughing
maxred
в123вв писал(а):

Не сидит в политических темах, а работает


Что верно, то верно. Smile
*Kostik*
в123вв писал(а):

maxred молодчина. Не сидит в политических темах, а работает, да присматривает себе повозку для девиц Laughing

да, молодец. Может лучше 250 сил? Налог такой платить не надо будет.
maxred
*Kostik* писал(а):

Может лучше 250 сил?


Проблематично найти что-то приличное. Отчасти из-за налога премиумы 300-400 сил не так дороги.
*Kostik*
Бери,классная машина,до сих пор актуальная в отличии от старой модели инфиниде фх
Победитель Четверга
мне почему то кажется, что отремонтировать его будет очень дорого, если что
Victkh
Цену вакуумника надо узнать перед покупкой обязательно! pst
в123вв
maxred писал(а):

в123вв писал(а):

Не сидит в политических темах, а работает


Что верно, то верно. Smile


Я б тоже так. Но разве у нас спокойно проживешь? Выяснилось что не там живу. Пришлось вступить в перепалку Laughing
d_core
maxred
Ты всерьёз рассматриваешь?
maxred
d_core писал(а):

maxred
Ты всерьёз рассматриваешь?


Я серьезно смотрю что-нибудь такое. Новый кайен за эн-лямов или даже новый туарег за 3 я не смогу купить.
*Kostik*
Ну а что,каско делать не надо-машина в гараже. На работу ездишь на метро. Напрягает только налог. А так машина выходного дня почему бы и нет
wild82
Предлагали недавно кай 3,2 за 700 2005 гв. в офигенном состоянии. В принципе это туарег со всеми вытекающими...основной головняк цепь...растягивается к 100ткм и начинаются траблы, замена недешего, но диагностируется ближайшая смерть у ОД легко. По расходникам не дорог....турбо ушатайки если в хорошем состоянии, то стоят дорого...все что дешего хлам из под сракеров без претензий на безпроблемную эксплуатацию. Если нужен конкретно кайен в хорошем состоянии, особенно если турбо, то придется попотеть что бы найти supercool
В обвесах 99% битье. Т.к. ориг кузовня стоит дорого, а китайская подъ@пка под GEMBALLA или TECHART c MAGNUM стоит дешевле)))))
Вообще не в ту сторону ты смотришь...помятуя твои мудовые пистострадания с ауди я бы посоветовал, если деньги есть конечно, смотреть в сторону того же прадика 120...или если прадик скучен и уныл, а хочется помолодиться и чтоб девки попискивали, то в сторону лексуса какого нибудь, тот же RX весьма надежный аппарат и дешев в обслуге.
maxred
Прикинул расходы на машину 400 сил и грустно стало - один налог съедает больше, чем все расходы на рио.
zOnk
maxred

тахо не рассматриваешь?
maxred
Внешне не особо нравится, 8.5сек до сотни - многовато.
zOnk
maxred

зато бооольшой supercool и 2 ляма новый стоит
maxred
Не лазил внутри, но есть ощущение, что снаружи он сильно больше, надутый какой-то.
2 лямов нема.
Салон не премиум Smile:
AlexYur555
maxred писал(а):

Салон не премиум


перцу не говори hehe
*Kostik*
Я ж говорю возьми ухоженного американца с атмосферником 250 сил.
не Шумахер
maxred
вообще ужас.Судя по фотке-салон как у Тойоты bbbee
SeaRunner
не Шумахер писал(а):

maxred
вообще ужас.Судя по фотке-салон как у Тойоты bbbee


Ну хоть не как у поло.... pst
maxred
AlexYur555 писал(а):

перцу не говори hehe


ну а чо, на вкус и цвет - товарищей нет.

*Kostik* писал(а):

Я ж говорю возьми ухоженного американца с атмосферником 250 сил.


Кость, ты о каком американце?

не Шумахер писал(а):

вообще ужас.Судя по фотке-салон как у Тойоты bbbee


Сам не ожидал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы