Страница 1 из 5
AlexYur555
Чего то кроме спортижа костика ничего в голову не идет. Pardon Вроде по антаре скидки сейчас 100 т.р., если в кредит взять, плюс 70 за год. Вроде не плохо... Smile
*Kostik*
Если спортаж советую дизель,бензин жрет не гуманно,тем более топливо будет дорожать. У меня 13 жрет
genich
Цитата:

Паркет за лям на автомате


привод?
Denisss
*Kostik* писал(а):

Если спортаж советую дизель,бензин жрет не гуманно,тем более топливо будет дорожать. У меня 13 жрет


хренасе, и не едет при этом facepalm

Добавлено спустя 49 секунд:

genich
очевидно AWD, зачем ему монопривод.
не Шумахер
этот,как его? СынгЙонг Актион,вот gpn
а если серьёзно-Шкода Йети.В лям на полном приводе,вроде,уложиться можно
rattle
Сузуки Гранд Витару не смотрел? От 945 стартует, не зажигалка, конечно с 2 литрами, но вполне для неприхотливости то.
AlexYur555
*Kostik* писал(а):

Если спортаж советую дизель


Динамика чего то не айс
genich писал(а):

привод?


AWD конечно
не Шумахер писал(а):

СынгЙонг Актион,вот


да че то hehe
не Шумахер писал(а):

а если серьёзно-Шкода Йети


внешне как то странно все таки для паркета Pardon
rattle писал(а):

Сузуки Гранд Витару не смотрел?


Смотрел. Древний автомат, странный салон Smile
ildar83
тоже присматриваю паркет себе, сх5 понравился.

..ети - уродец еще тот, Neutral
AlexYur555
ildar83 писал(а):

сх5 понравился


ставить на стоянку не вариант, а спать в нем тем более hehe

Добавлено спустя 49 секунд:

А вообще отговорите меня от спортижа pst Бабки направим в другое русло 63
SeaRunner
ildar83 писал(а):

тоже присматриваю паркет себе, сх5 понравился.

..ети - уродец еще тот, Neutral


Почитай про технологию скайактив и про eплю с заводкой этих движков в морозы на новых машинах. Wink
AlexYur555
SeaRunner писал(а):

Почитай про технологию скайактив и про eплю с заводкой этих движков в морозы на новых машинах


да уже устранили баги, только не признали японцы косяк официально
*Kostik*
AlexYur555 а ты какую комплектацию смотришь?
не Шумахер
А мне Йети очень нравится.В частности,внешностью.И идеальной эргономикой.Но,думаю,что правильный,хорошо едущий вариант-1,8 на полном приводе в лям не влезает-((
AlexYur555
*Kostik* писал(а):

а ты какую комплектацию смотришь?


Как у тебя. Но она дороже на 130 тыр. Хочется уже и ксенон, и нави, и кнопка запуска Good Пока в раздумьях. Может вообще ну его этот паркет. Переболеет тяга за месяцок и все hehe Внешне он очень гармоничен. Пластик не айс, конечно, но вариантов на рынке нет. Может добавить и каптиву взять?
*Kostik*
Есть еще комплектация люкс се,у меня приятель взял такую. К люксу добавлены ксенон,тонировка,диски 18 и панорама с люком.

по опциям спортяге конкурентов нет один хрен.
AlexYur555
*Kostik* писал(а):

Есть еще комплектация люкс се


Видел. Она столько же стоит в принципе...

Добавлено спустя 54 минуты:

http://avtomarket.ru/opinions/Kia/Sportage/30092/
Ёхан Палыч
ничего толкового из новых паркетников за лям не взять
zOnk
maxred
Ёхан Палыч писал(а):

ничего толкового из новых паркетников за лям не взять


+1 За эти деньги каен или х5 бэушные.

А чо алексюр стал по новым машинам прикалываться? Smile
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

СынгЙонг Актион,вот


Кстати, его сейчас "обновили". Морда стала приятнее. Зад, правда все тот же "игрушечный" какой-то. Зато мощный дизель и АКПП 6 есть вроде.
И не угоняемый. В общем, если "понты" - не главное, то можно посмотреть.
rattle писал(а):

Сузуки Гранд Витару не смотрел?


Тоже вариант. Старая, унылая, но зато проходимая и проверенная временем.

Больше из нового смотреть нечего, все будет "от 1200000 руб."

Ну или смотреть б/у, только ес-но не "Х5 с Кайенами" Smile
не Шумахер
Вот ещё вариант для покупателей без претензиев.Насколько я понимаю,размером он будет со Спортидж или Тигуан:
В декабре 2013 года на российском рынке появится новый компактный кроссовер Suzuki New SX4. Цена на уникальную модель C-сегмента стартует с отметки в 799 000 рублей. На российском рынке автомобиль появится в декабре текущего года.

New SX4 - не просто кроссовер, это идеальное сочетание комфорта семейного автомобиля и безопасности, мощности и эмоций, обеспечивающих исключительное удовольствие от вождения. Изначально модель должна была предстать перед российскими автолюбителями под названием «S-Cross». Но, учитывая популярность текущей модели SX4 в России, было принято решение сохранить преемственность в имени и выпустить новый автомобиль под именем «New SX4».

Облик классического кроссовера, просторный салон и вместительное багажное отделение (максимальный объем 1269 л), система полного привода нового поколения, 7 подушек безопасности уже в базовой комплектации, один из самых низких уровней выбросов CO2 в сегменте и самый большой в классе двойной панорамный люк с электроприводом - все это New SX4. Таким образом, этот автомобиль — удачное сочетание дизайна, практичности, безопасности, производительности и топливной экономичности.

Цена переднеприводного New SX4 в базовой комплектации (GL) с 5-ступенчатой механической коробкой передач составит 799 000 рублей, с автоматической коробкой передач (CVT) - 879 000 рублей. На полноприводный кроссовер (ALLGRIP 4WD) в комплектации GL с механикой цена стартует с отметки в 909 000 рублей, с вариатором - с 979 000 рублей.
rattle
AlexYur555 писал(а):

Смотрел. Древний автомат, странный салон Smile


Роман-НН писал(а):

Старая, унылая, но зато проходимая и проверенная временем.


Согласен, но зато автомат надежный и будет до последнего работать в говнах. Двиг простой, но тоже надежный. Из минусов, что прожорливее конечно эта связка.
Салон может и не нов, но все, что надо есть. Я бы не сказал, что в тех же тушканах\Спортиджах салон намного лучше, другой - да, но лучше? Сомнительно.
Я вот сам сейчас перед выбором взять Ауди - но связка коробас-двиг не внушают доверия, зато экономично и едет. Либо взять Витару ездить не быстро, но надежно и потом проблем с продажей не иметь.
AxL
не Шумахер
SX-4 мне тоже нравится, стоит относительно недорого и комплектации неплохие, но два минуса у него есть всё же - моторчик помощнее бы ему и автомат не такой тупой как сейчас, если эти баги устранить класс тачка выйдет Good
А вообще ТС дождись выхода нового скаута, вероятно к весне выйдет, как раз в районе ляма +/-, нынешний тоже чёткий, но на механике только бывает Pardon
Роман-НН
AxL писал(а):

SX-4 мне тоже нравится, стоит относительно недорого и комплектации неплохие, но два минуса у него есть всё же - моторчик помощнее бы ему и автомат не такой тупой как сейчас, если эти баги устранить класс тачка выйдет


Так он и пишет про новый, который скоро будет в продаже. Там вариатор.

AxL писал(а):

А вообще ТС дождись выхода нового скаута, вероятно к весне выйдет, как раз в районе ляма


Почти уверен, что за "лям" будет на механике. А еще, если в качестве "АКПП" вновь будет предложен DSG, то пусть в Европе продают...
не Шумахер
AxL
не,это,вроде абсолютно другая машина,не имеющая к нанешнему SX-4 отношения
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы