Страница 1 из 1
Николай Бекряев
поогите в чем может быть причин дергается руль в право на не большой скорости, грешил на шаровую поменял её за одно и рулевые наконечники,проблема никуда не ушла. nea
nestor
Николай Бекряев писал(а):

грешил на шаровую поменял её за одно и рулевые наконечники,проблема никуда не ушла.


Это то тут причём.
Шрус это.
LAVik
НЕСТЕР писал(а):

Шрус это


и,или дицки и,или резина с продольной грыжей
santer.home
LAVik писал(а):

НЕСТЕР писал(а):

Шрус это


и,или дицки и,или резина с продольной грыжей



Моя версия тоже грыжа. Грыжа на протекторе. Как написал "продольная". Сбоку ее не видно. Да и с протектрора, если недавно появилась, может быть не видна. В дальнейшем проявится как пятно более изношенного протектора.
zerr0men
НЕСТЕР писал(а):


Шрус это.


разве шрус может бить в руль?
DaaN
zerr0men писал(а):

НЕСТЕР писал(а):


Шрус это.


разве шрус может бить в руль?


Еще как. Просто в один прекрасный момент на машине без ГУРа появляется ГУР, только сломанный lol1 Поварачиваешь влево, а он вправо обратно. Такой шаровой уже долго не жить.
LAVik
zerr0men
Может, до такой степени что удержать трудно.
zerr0men
сам я чайник трёхгодичный, сознаюсь честно

попал тут на смену гранат (не уследил за пыльниками), сразу обоих, при этом намедни переодически било руль вправо, хруста практически не было (мож пару раз за неделю, а мож и показалось), поменял гранаты, больше ничего не выявил, единственное, колёсный цилиндр чуть влажный, бить в руль перестало

теперь в думках, почему било, неужели гранаты?

у кого спрашивал в один голос грят, шо йз-за гранат бить не должно Pardon
hardsign
запросто может быть, у меня дергало, потом развалился наружний к херам, это подклинивает он в одном положении
SS 220
Еще как может. У меня так шрус и рассыпался, тоже перед смертью колбасило руль.
zerr0men
спасибо всем, но что бы самообразовыватся, мне просто не понятна физика вопроса, там же люфтов нету, что жи тогда клинит? песок в шарики попадают?
DaaN
zerr0men писал(а):

спасибо всем, но что бы самообразовыватся, мне просто не понятна физика вопроса, там же люфтов нету, что жи тогда клинит? песок в шарики попадают?


Как работает ШРУС знаешь? Когда пыльник рвется или надрывается там грязь вместо смазки. Крутится не медленно, забиваются канавки и шарик останавливается. Впринципе как еще должно клинить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы