Страница 1 из 1
CATHEAD
Хочу поставить колеса БЦ-20.Какие будут мнения?
Dam
По отзывам - вариант не самый лучший, если ты планируешь на ней кататься круглый год и по городу. Реально, у Росавы резина достаточно жесткая, поэтому любую всесезонку скорей можно назвать летней. Кроме этого, резина, судя по рисунку, должна быть достаточно шумная на трассе. Ну и еще один камень в огород Росавы - резина тяжелая (по сравнению с импортной, так очень заметно).
В остальном только плюсы: тяжелая Росава потому что у нее толстая резина на боках, благодаря чему лично я не видел на Росаве гуль ... вообще Confused Ну а у нас на украине Росава и стоит копейки - 20-ка за колесо - пипл ВС-11 на лето берет, чтоб 3-4 месяца покататься, а потом выбросить.
Возвращаясь к ВС-20, откровенно сказать, такие колеса я частенько вижу на шахах, в то время как на зубилках - единицы. Косвенно в этом вижу аргумент "против" Wink На лето я бы тебе рекомендовал либо модный сейчас BC-43, либо проверенный Росава Start, тока чета я его даже на сайте Росавы не вижу ... Кстати, BC-42 когда я их увидел вживую на машине (чужой) мне очень сильно разонравились - неэстетично машина на них выглядит - и рисунок ублюдочный, и колеса на ней тонкие какие-то получаются.

В свою очередь хочу спросить, кто из зубиловодов что скажет по поводу резины Медведь 175/70/R13 ? По рисунку она близка к Нокиан, а вот интересно как по ощущениям езды на ней? :wink:
Асур
Dam писал(а):

В свою очередь хочу спросить, кто из зубиловодов что скажет по поводу резины Медведь 175/70/R13 ? По рисунку она близка к Нокиан, а вот интересно как по ощущениям езды на ней? :wink:



Если ты про Я-660, то я уже задавал здесь этот вопрос, но так и не дождалься ответа. Sad
По делу: вчера купил, резиной доволен, дорогу держит отлично, не шумит, по мокрой дороге еще не пробывал.
По словам продавца и тех кто на ней ездил, резина очень мягка, и при интенсивной езде быстро стирается, за сезон порядка 40%. Но так как я мало ездию, то меня этот вариант вполне устроил. 8-)
Pavel_797
Если,честно - отстой...Баллансируется плохо,протектор-так себе и вообще,не лучший вариант...
Я себе поставил Nordman S,1000р за баллон - очень доволен!
Dam
Не тактично поступаю по отношению к CATHEAD, простите ...
Асур, можешь ранимировать свою тему про Я 660, обязуюсь ответить завтра с утра Wink
Асур
По поводу БЦ 20: поспрашивал у ребят на работе, нашел у одного на класике. Ситуация хреновая: один балон пошел винтом, больше пока сказать ничего не могу.

Dam писал(а):

.....Асур, можешь ранимировать свою тему про Я 660, обязуюсь ответить завтра с утра Wink



Для меня теперь, как говориться "поздняк метаться", щась поюзаю и буду делиться впечатлениями (если кому будет интересно)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы