Страница 44 из 96
Александдр
На роллерах было бы быстрее и скользячка целее, судя по временам на скрине. Smile
Люрр
Александдр писал(а):

На роллерах было бы быстрее и скользячка целее, судя по временам на скрине. Smile



Вы непонимаете все, что сердце у меня крякнет, если я отдыхать не буду. Я столько лет нифига не делал. Летом в походе вообще чуть не сдох на Нургуше..

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Кстати, задумываюсь о покупке лыжеролеров. Ботинки там специальные или можно лыжные использовать?
Alex-vs-VAZ
Люрр писал(а):

Александдр писал(а):

На роллерах было бы быстрее и скользячка целее, судя по временам на скрине. Smile



Вы непонимаете все, что сердце у меня крякнет, если я отдыхать не буду. Я столько лет нифига не делал. Летом в походе вообще чуть не сдох на Нургуше..

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Кстати, задумываюсь о покупке лыжеролеров. Ботинки там специальные или можно лыжные использовать?



лыжные ботинки там. лучше бегай летом, да имитации делай. А то убьешься на роллерах. facepalm
Gravesen
Люрр писал(а):



Вы непонимаете все, что сердце у меня крякнет, если я отдыхать не буду. Я столько лет нифига не делал. Летом в походе вообще чуть не сдох на Нургуше..



Так ты не изначально правильно выбрал путь в этой теме Smile
Спросил бы как и что, а то я по 15 км каждый день..300 км накатал...
Ты пойми мы тут все не профи и худо-бедно катаем, но понимаем что без подготовки ты и за зиму (4 месяца) 300 км не осилишь, если не пешком на лыжах ходить, а именно бегать.

Поэтому катай потихоньку, не гонись за километрами, по самочувствию вообщем. Есть лишняя копеечка, купи пульсомер, следи за пульсом. Колени береги, перерывы на восстановление делай.
А так толку от твоих лыж, один износ организма.
Люрр
Хорошие новости!

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Обещают - 20 и снег!!! Good ROFL 63
Люрр
7.5км за 36минут!
Люрр
Вчера видел в споримастере ботинки саломон под две скобы! Ездит кто на таких?
Gravesen
Комби скорее всего. Бери чисто коньковые.

Боты нужно мерять, у меня Саломон и конек и классика, мне нравится. А как тебе хз. Зависит от ширины стопы, подъема стопы, просто личные ощущения.

ЗЫ. классику и морозный конек закатал в парафин на консервацию.
Покатаю остатки на асфальтовых Тисах, в этом году что то рано подрастаяло facepalm
gkbest
Альпины бери)
Удобно как в кросах)
Только холодные сцууко
Alex-vs-VAZ
Сегодня на вел уж сел какие лыжи Smile
https://www.strava.com/activities/904682447
Люрр
А я 9км...прошел
Gravesen
В конце сезона как всегда нарезали круг на полях. Двадцаточку закатил. Так что думаю как обычно до Апреля докатаем.
Люрр
Alex-vs-VAZ писал(а):

Сегодня на вел уж сел какие лыжи Smile
https://www.strava.com/activities/904682447






Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:




11км
Люрр
Карамба! Третий день уже не катался... В мск вроде снег выпал. Может и у нас навалит. Целый вечер на диване... Ненавижу весну
Alex-vs-VAZ
плохо уже

Gravesen
Не, у нас норм, даже минус устоялся gpn
Правда трассу не готовят упыри pst
Но на Тисах пофиг, мож вваливать. Причем в воскресенье на тисах в +1 по кашице так несло сам себя акуел.
FHR
Сейчас дергаться себе во вред. Организм перестраивается, витаминов не хватает и нужен отдых от зимних треней. Я весной всегда попадал на перетреннированость.
Сейчас лучше в зале подкачаться.
Люрр
Сегодня покатался! Реально в лесу снега еще огого! Завтра похолодание, так что еще недельку покатаюсь!
Я стараюсь вообще не останавливаться. Ну если уж совсем задыхаюсь, останавливаюсь секунд 10-20 и вперед.
Люрр
Ура!!!!!!!! Снег пошел!!!!!
Люрр
Че кроме меня никто не катается?
Alex-vs-VAZ
Gravesen
30 км закатил, в среду потепление.
Во вторник надо закрыть сезон.
gkbest
Нортуг реально чтоли на Югорский марафон приедет? Good wwow
Люрр
Gravesen писал(а):

30 км закатил, в среду потепление.
Во вторник надо закрыть сезон.



Вот как ты эти 30км катаешь? Вышел, поехал, и все 30км вообще не отдыхаешь? А если отдыхаешь, то сколько минут?

Еще вопрос по ботинкам под конек. Многие говопят, что в них неудобно... Или просто может они не умеют кататься?
Gravesen
Люрр писал(а):

Gravesen писал(а):

30 км закатил, в среду потепление.
Во вторник надо закрыть сезон.



Вот как ты эти 30км катаешь? Вышел, поехал, и все 30км вообще не отдыхаешь? А если отдыхаешь, то сколько минут?

Еще вопрос по ботинкам под конек. Многие говопят, что в них неудобно... Или просто может они не умеют кататься?


Ты хочешь встать и в первый сезон поехать? Без базы (даже прошлых лет)?
Не выйдет.
Катай по самочувствию, в начале сезона по 5км, потом наращивай объемы (10,15 км). Тем более у тебя колено + дыхалка.
А на самом деле 30 км смех для бегунов выше моего чайниковского уровня.

Следующий сезон начни вдумчиво, и к концу сезона (март) попрешь сам легко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы