Страница 1 из 1
bercut@mail.ru
У меня уже на второй машине при таком же +- пробеге рвется трос сцепления, наученный опытом возил его долгих 62 тыс в багажнике ожидая момента, и вот в 2 часа ночи он очень пригодился Smile
ALLI_G
не знаю устройства сцепления. тросс перетирается? но может его смазывать?очень не хотелось бы ночью в поле куковать.бга....
Пара & 3 кола
bercut@mail.ru писал(а):

У меня уже на второй машине при таком же +- пробеге рвется трос сцепления, наученный опытом возил его долгих 62 тыс в багажнике ожидая момента, и вот в 2 часа ночи он очень пригодился Smile



154 тыка. Еще родной... 8-)

Но в багажнике запасной лежит! :cool:
tarasius
а научите как его менять по-быстрому? или так не получится? Smile тоже касается и газового тросика...
Пара & 3 кола
tarasius писал(а):

а научите как его менять по-быстрому? или так не получится? Smile тоже касается и газового тросика...



Тут почитай:http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=26679&highlight=%F2%F0%EE%F1+%F1%F6%E5%EF%EB%E5%ED%E8%FF
Ажур
А в каком месте он рвется и как правильно должен быть проложен трос сцепления, чтобы не перетирался? У меня трубка с тросом прямо таки лежит на резиновых трубках системы охлаждения без всякого зазора. Поскольку трубки сильно греются, а трос в трубке движется туда-сюда, слегка смещается и трубка с тросом, я больше боюсь за шланги системы отопления , а не за трос. На них даже небольшая канака отпечаталась.
DIV 3000
Так, для информации.

Когда купил б/у шную десятку, пробег был около 60 тыс. км.
Педаль сцепления хрен сдвинешь, тугая!
Заменил трос на новый.
Откатал 20 тыс., та же проблема!
Попробовал закапать в тросик масла шприцом, прямо из салона, не снимая трос ( лень было).
И о чудо, педаль заработала с той же легкостью, как когдато!!!
DIV 3000
Так, для информации.

Когда купил б/у шную десятку, пробег был около 60 тыс. км.
Педаль сцепления хрен сдвинешь, тугая!
Заменил трос на новый.
Откатал 20 тыс., та же проблема!
Попробовал закапать в тросик масла шприцом, прямо из салона, не снимая трос ( лень было).
И о чудо, педаль заработала с той же легкостью, как когдато!!!
Ажур
А какое масло капал? А со стороны дроссельной заслонки не надо тоже накапать масла внутрь оплетки троса?
bercut@mail.ru
Рвется прямо кооло крелпения на коробке, оба раза именно там. До это хрусты в тросике были скрипы иногда, запасной трос был и я особо не напрягался, управлся за 40 минут с перекурами
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы