Страница 1 из 1
Кондор
Доброго времени суток!

Подскажите, есть ли сей девайс? А то в жгуте проводов обнаружил и подключение к кондиционеру... И сколько стоит?
Vo!unteeR
есть!
стоит чуть более 30 000 р.
Кондор
Vo!unteeR писал(а):

есть!
стоит чуть более 30 000 р.


Это штатный? Или какая переделка? И стоит ли он отдаваемых дензнаков? Very Happy
Vo!unteeR
по мне - не стоит вообще кондишн ставить - так как мощность сразу падает на много! Так чт быстро ездить и просто на высоких скоростях - не выйдет ну и другие ухудшения по скорости и динамике.
Ставят за такую цену импортные вроде, хотя хз. Если еще не передумал покупать - я бы передумал Laughing то могу кинуть линки где делают в Москве...
Drawde
Слышал что после установки кондиционера машина из-за конденсата начинает ржаветь изнутри Sad
Skydive
Drawde писал(а):

Слышал что после установки кондиционера машина из-за конденсата начинает ржаветь изнутри Sad


Конденсат капает под днище через трубочку
graff
Skydive писал(а):

Конденсат капает под днище через трубочку



Я смотрю много Самар с такой трубочкой ездит... особенно 90-х годов... Наверное ребята реально кондишны себе понаставили - лепота... :-D :-D :-D
Drawde
Нет, снизу это само сабой, я видел десятку у которой по кромке лобового стекла сверху, было цветение, хозяин машины говорил что это от кондиционера, хотя хз...
Vo!unteeR
Drawde писал(а):

Нет, снизу это само сабой, я видел десятку у которой по кромке лобового стекла сверху, было цветение, хозяин машины говорил что это от кондиционера, хотя хз...



ну значит у него траблы с трубочкой =) или еще где просачивается влага... Но, думаю, это чисто баг, а не предусмотренная опция Wink
если все сделать ОК - то и будет все ОК Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы