Страница 1 из 1
Arminius
Привет форумчанам!
Подскажите, подалуйста, существуют ли какие-нибудь способы устранения царапин от пыли на боковых водительских стеклах? Может, какие-то полироли существуют или кто в сервисе устранял. Тогда вопрос - почем сие удовольствие? Спасибо.
sergocompanecky
У меня тоже поцарапано. Но мне кажется, что дешевле будет новое поставить, чем полировать... Может я не прав... :ooo:
Zloi BoY
На классике на всей царапанные боковые стекла.
Проще ставить новое + уплотнители для тонировки. они трапочные изнутри. ну и чистить иногда. тока так можно будет избежать царапин
Kot_01
Действительно проще поменять и стекла и уплотнители сразу-же. Заодно и потонировать можно. Не знаю сколько будет стоить отполировать боковое стекло, но онполировать лобовое на вто куда они стоят от 300$ стоит не меньше 60-100$ 8-)
Mihail_07
Arminius писал(а):

Привет форумчанам!
Подскажите, подалуйста, существуют ли какие-нибудь способы устранения царапин от пыли на боковых водительских стеклах? Может, какие-то полироли существуют или кто в сервисе устранял. Тогда вопрос - почем сие удовольствие? Спасибо.



Стёкла сменить, а для устранения будущих царапин пройдись поиском по форуму, слово "бархотки"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы