Страница 1 из 1
BasilF
Гады свернули замок на двери :ooo: , подскажите плз. много ли гемороя его самому поменять и где могут быть трудности?
ARCHY
Заменить то не проблема,
но вроде можно по ключу как то подобрать личинку,
чтобы остальные не менять.
Кто знает по этому вопросу?
gariot
Я заказал токарю из нержавейки заглушку личинки,отполировал её и поставил,поставил нормальные приводы ц.з.,и срезал кнопки,когда закрывается,кнопки утапливаются 8-) и теперь когда въезжая в незнакомый двор смотришь из окон на ох....ю шпану Laughing
Marble Wolf
gariot писал(а):

Я заказал токарю из нержавейки заглушку личинки,отполировал её и поставил,поставил нормальные приводы ц.з.,и срезал кнопки,когда закрывается,кнопки утапливаются 8-) и теперь когда въезжая в незнакомый двор смотришь из окон на ох....ю шпану Laughing


А если аккомулятор разрядится, какие выходы искать будешь???
Точнее входы!!!
Maddy
...а когда действительно сядет аккум, то видимо придётся бить стёкла.. Confused Сам недавно опосля зимы решил поменять все личинки (так как не открывалась ни одна) благо дело успел на багажнике поменять (собснно через него и лезли когда на следующий день акумм сел... Shocked
Фагот
Штатные замки вскрываются за секунды абсолютно бесшумно. После того как вскрыли Мою машину, притом, что Я стоял в 2-х метрах, поставил заглушки вместо личинок передних дверей. Для того, чтобы подстраховаться, оставил личинку в задней двери (2112).
Вчера произошла следующая ситуация: приехав на работу, Я забыл выключить свет. Вечером выхожу, аккумулятор умер, машина заперта. Фигня, подумал Я, достал ключ и пошел открывать багажник. Нетут-то было... Ни полностью вставить ключ в замок, ни тем более открыть багажник ключом Я не смог. Ключ в этот замок Я не вставлял ни разу в жизни, т.к. открывал багажник из салона. Замок за полтора года успел заржаветь изнутри так, что не помогла ни ВДшка, ни прочие средства. Пришлось забивать отвертку в замок и срывать личинку.

Как итог, если ставите заглушки в передние двери, хоть иногда смазывайте личинку задней.

P.S. Уже сегодня друг подсказал другой способ: согнутая проволка просовывается под уплотнитель дверного стекла, цепляется за тягу замка... - все, дверь открыта.
Zlobniy DAg
Фагот писал(а):


P.S. Уже сегодня друг подсказал другой способ: согнутая проволка просовывается под уплотнитель дверного стекла, цепляется за тягу замка... - все, дверь открыта.



Этому способу 150 тысяч лет... Именно так их и открывают... Железная линейка немного переделывается и поехали... Обидно однако, как все просто... Неужели нет защиты?!
Seemann
Zlobniy DAg писал(а):

Фагот писал(а):


P.S. Уже сегодня друг подсказал другой способ: согнутая проволка просовывается под уплотнитель дверного стекла, цепляется за тягу замка... - все, дверь открыта.



Железная линейка немного переделывается и поехали... Обидно однако, как все просто... Неужели нет защиты?!


Буквой Г делают ?
ЕЖ
Zlobniy DAg писал(а):



Этому способу 150 тысяч лет... Именно так их и открывают... Железная линейка немного переделывается и поехали... Обидно однако, как все просто... Неужели нет защиты?!



почему нет! есть
и довольно много
полази по форуму угон
один из вариантов ставь штыри в двери (линейка без сильна) + тонировка
но если за хотят, то все равно угонят ( мерсы 600-е угоняют GPRS)

от угона (своим ходом) большей степени хороша механика

эта так защита от пижонов (сигналка, имо, личинки)

а если сел АКБ
залазим под машину добираемся до гены
находим проводок с +
надеюсь как найти массу объяснять не надо

и щелк с брелка машина открыта
счастливого пути

надеюсь я не дал инструкции для пионеров
Maestro
А если АКБ надо зарядить,как ты собираешься машину закрывать?
ЕЖ
Maestro писал(а):

А если АКБ надо зарядить,как ты собираешься машину закрывать?



это мне был вопрос Confused:

я не вижу не каких препятствий
нужно только малость мозгами пораскинуть, как это можно провернуть
(или спросить у кого кто в этом шарит 8-) )


я не представляю зарядку АКБ отдельно от машины (его снимать куда то тащить какой гимор)
а если ты заряжаешь дома Wink
то тебе надо почитать ТБ Read ? там написано что зарядка может осуществляться только в специальных помещениях
в худшум случае можешь просто кони двинуть
не буду перечислять, что может случиться (с фантазией у меня все в порядке)
взрыв, воспламенение, отравление, и.т.д.

а вообще АКБ должен полностью заряжаться от гены Read
если это не так то выкини свой АКБ, или разбирайся с электрикой.

других варианто быть не должно !!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы