Страница 1 из 4
*Kostik*
Недавно ездил в Солнечногорск. По дороге в область знаю 2 рабочие камеры, назад поболее. Ну в общем походу понавешали на столбах освещения начиная от моста после Меги. Там ограничения 60, т.к. полуразрушенный поселок, все всегда неслись под 100. Так вот там дохрена их в обе стороны и при подъезде к солнечногорску и в нем. Вроде красным не мигали может еще не включили, обычно я там гнал, теперь блин тошнить что ли? я уже задумываюсь о Матизе, нахер переплачивать тогда. В итоге час ехал без пробок в праздники facepalm
OldFeld
*Kostik* писал(а):

я уже задумываюсь о Матизе, нахер переплачивать тогда.



а Матизы камеры не фоткают, брезгуют ими? Это хорошо.. ROFL
Серго К.
*Kostik* писал(а):

Недавно ездил в Солнечногорск. По дороге в область знаю 2 рабочие камеры, назад поболее. Ну в общем походу понавешали на столбах освещения начиная от моста после Меги. Там ограничения 60, т.к. полуразрушенный поселок, все всегда неслись под 100. Так вот там дохрена их в обе стороны и при подъезде к солнечногорску и в нем. Вроде красным не мигали может еще не включили, обычно я там гнал, теперь блин тошнить что ли? я уже задумываюсь о Матизе, нахер переплачивать тогда. В итоге час ехал без пробок в праздники facepalm



*Kostik* если у тебя "яблоко", то скачай приложение "Стрелка" - реально видит все камеры и распознает где муляж, а где рабочая камера. Good
*Kostik*
Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Недавно ездил в Солнечногорск. По дороге в область знаю 2 рабочие камеры, назад поболее. Ну в общем походу понавешали на столбах освещения начиная от моста после Меги. Там ограничения 60, т.к. полуразрушенный поселок, все всегда неслись под 100. Так вот там дохрена их в обе стороны и при подъезде к солнечногорску и в нем. Вроде красным не мигали может еще не включили, обычно я там гнал, теперь блин тошнить что ли? я уже задумываюсь о Матизе, нахер переплачивать тогда. В итоге час ехал без пробок в праздники facepalm



*Kostik* если у тебя "яблоко", то скачай приложение "Стрелка" - реально видит все камеры и распознает где муляж, а где рабочая камера. Good



У меня есть прога, только не на яблоке, пора обновить, но эти совсем новые походу и думаю их включат или уже включили.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Они настолько часто, что ездить будет уже невозможно
OldFeld
У тебя не Гармин Навигатор? Для него свежие POI залей.. правда, задолбает повторами камер, хоть выключай facepalm
Otto Frija
OldFeld писал(а):

*Kostik* писал(а):

я уже задумываюсь о Матизе, нахер переплачивать тогда.



а Матизы камеры не фоткают, брезгуют ими? Это хорошо.. ROFL


Не, тут механизм другой. Матиз в первую же зиму так подгнивает, что состоит уже преимущественно из Fe2O3 и радаром фиксируется хреново.
Серго К.
*Kostik* писал(а):

Они настолько часто, что ездить будет уже невозможно




Я и езжу не быстрее 80... Pardon
Maratos
*Kostik* писал(а):

Недавно ездил в Солнечногорск. По дороге в область знаю 2 рабочие камеры, назад поболее. Ну в общем походу понавешали на столбах освещения начиная от моста после Меги. Там ограничения 60, т.к. полуразрушенный поселок, все всегда неслись под 100. Так вот там дохрена их в обе стороны и при подъезде к солнечногорску и в нем. Вроде красным не мигали может еще не включили, обычно я там гнал, теперь блин тошнить что ли? я уже задумываюсь о Матизе, нахер переплачивать тогда. В итоге час ехал без пробок в праздники facepalm



я тебе говорил-что ты не там дачу взял.
это шоссе- гемор- на нем только на транзитах.. как каска или на матизе.
но там- в эксплуатации- не верят...им все 335 турбо подавай..

завтра выдвигаюсь на дачу на валдай. посмотрю что там с камерами поменялось. Smile
*Kostik*
Ну я жду платное шоссе. Ездил по Киевке, дал 160, а там тоже куча камер. Вроде не работали, надеюсь не попал. Везде ж#@а. По горьковке на вторую дачу тоже самое.. Жду платную трассу короче
Maratos
*Kostik* писал(а):

Ну я жду платное шоссе. Ездил по Киевке, дал 160, а там тоже куча камер. Вроде не работали, надеюсь не попал. Везде ж#@а. По горьковке на вторую дачу тоже самое.. Жду платную трассу короче



да, это выход..
но...
въепут 10руб /км
до солнышка 500р будет в один конец... facepalm facepalm
*Kostik*
Maratos писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну я жду платное шоссе. Ездил по Киевке, дал 160, а там тоже куча камер. Вроде не работали, надеюсь не попал. Везде ж#@а. По горьковке на вторую дачу тоже самое.. Жду платную трассу короче



да, это выход..
но...
въепут 10руб /км
до солнышка 500р будет в один конец... facepalm facepalm



Вряд ли 10. Да и это выгоднее будет. До химок вообще вроде бесплатно обещают.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Re: Тем кто ездит по Ленинградке...про камеры

Otto Frija писал(а):

OldFeld писал(а):

*Kostik* писал(а):

я уже задумываюсь о Матизе, нахер переплачивать тогда.



а Матизы камеры не фоткают, брезгуют ими? Это хорошо.. ROFL


Не, тут механизм другой. Матиз в первую же зиму так подгнивает, что состоит уже преимущественно из Fe2O3 и радаром фиксируется хреново.



Просто на нем 100 стремно будет

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Они настолько часто, что ездить будет уже невозможно




Я и езжу не быстрее 80... Pardon



Зачем туарег тогда? судя по сегодняшней обстановке достаточно дизельного фиат 500 или фиат панда полноприводный чтоб на охоту ездить
Otto Frija
*Kostik* писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

OldFeld писал(а):

*Kostik* писал(а):

я уже задумываюсь о Матизе, нахер переплачивать тогда.



а Матизы камеры не фоткают, брезгуют ими? Это хорошо.. ROFL


Не, тут механизм другой. Матиз в первую же зиму так подгнивает, что состоит уже преимущественно из Fe2O3 и радаром фиксируется хреново.



Просто на нем 100 стремно будет...


С нормальными шинами правильной размерности и аммо - нормально. И 110 тоже. Ездил есичо.
F1
Регион закрой картонкой и лети себе. Там все равно если камеры стационарные гайцев не будет
*Kostik*
F1 писал(а):

Регион закрой картонкой и лети себе. Там все равно если камеры стационарные гайцев не будет



Там есть, стоят иногда в паре мест. Но вообще надо уже думать о электрорамках и прочих хитростях.
F1
*Kostik*
У меня лежит на скай так и не поставил тупо номер закрывал и все. Один раз днем остановили ну там с таким номером через сплошную разворачивался а он палкой махал наивный что бы прямо ехал 63 а ночью не заметно не фига supercool
Jaguar El Negro
Серго К. писал(а):

*Kostik* если у тебя "яблоко", то скачай приложение "Стрелка" - реально видит все камеры и распознает где муляж, а где рабочая камера.


Ифон сам распознает? Во отжог то:hehe
Купи радар за 2 тыщи, который стрелку палит и не морочь голову Good
*Kostik*
Jaguar El Negro а такие появились разве? они же только по месторасположению
Jaguar El Negro
*Kostik* писал(а):

Jaguar El Negro а такие появились разве? они же только по месторасположению


facepalm
Уже давно есть, другое дело, что в городе, где стрелки через каждые 200 метров в нем смысла нет, а вот на трассе, даже мобильную стрелку ловит метров за 800 Good
*Kostik*
Jaguar El Negro треноги ловили,а вот со стрелками были проблемы,долго не могли адаптировать либо срабатывали уже поздно
kulmuk
Плачь и тошни. hehe
Jaguar El Negro
У меня конкретно такой
http://www.texet.ru/radars/trb20vs.htm
стрелку ловит как стационарную, так и мобильную метров за 800, в городе ессно бесполезен, ибо тут радары на каждом столбе

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

kulmuk писал(а):

Плачь и тошни.


Не, ну в городе понятно, а на трассе зачем тошнить, если можно спокойно ехать стописят hehe
Серго К.
Jaguar El Negro писал(а):

Ифон сам распознает? Во отжог то



А что я неправильно сказал - айфон определяет твое расположение и сверяет с базой - распознает куда ты едешь и с какой скоростью и сообщает о всех объектах из базы.

Что особо приятно, в отличие от Яндекс навигатора не трещит на камеры, направленные в другую сторону.

Jaguar El Negro писал(а):

Купи радар за 2 тыщи, который стрелку палит и не морочь голову



Здесь согласен.
STAS152005
Гы...Вчерась только обсуждали....Тему: СОН за РУЛЕМ! Многие уже столкнулись с проблемой..когда на скорости в 80-ят засыпаешь мля...
Банально рубит в сон. На хорошей машине и хорошей дороге...А камер понатыкали везде это пипец...
Jaguar El Negro писал(а):

Ифон сам распознает? Во отжог то:hehe
Купи радар за 2 тыщи, который стрелку палит и не морочь голову


Твой радар БЕСПОЛЕЗЕН....Камера работает на расшифровке видеоряда....Ни какими детекторами ты ее работоспособность не определишь.... Pardon
maxFZ20
78 под любой камерой в МО нормуль
Hjman
Кстати, кто в курсе что за кучи камер висят на опорах на мостах и эстакадах? На рязанке, на мосту через Москва-реку, в обе стороны, эстакада на Горьковке перед мкадом. Висят почти на каждой опоре, точнее через одну, смотрят на дорогу, радаров вроде нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы