Страница 1 из 2
ms_2007
Есть один местный форум, где кучка вроде Стасиков, верит что с Пу мы идем в светлое будущее, если что кину адрес в личку, только проверенным противникам политики светлого будущего...
GENA
ms_2007 писал(а):

Есть один местный форум, где кучка вроде Стасиков, верит что с Пу мы идем в светлое будущее, если что кину адрес в личку, только проверенным противникам политики светлого будущего...


Да идут они в эротическое путешествие строем во главе с нашим Стаськой. И так времени нет.
Шилов
да можно поугорать
AMAROCK
Согласен. Давай адрес в личку.
Стаська - piдараська! supercool hehe
Дмитрий_053
Сколько денех? supercool
mr1
Что тут ? Даунята забыли, в какой жопе находилась страна при Горбачёве и Ельцине ?
mr1
Как они могут это помнить, если они тогда на бую капелькой болтались? facepalm
AMAROCK
mr1 писал(а):

Что тут ? Даунята забыли, в какой жопе находилась страна при Горбачёве и Ельцине ?

Зyбиловод
И в какой ? supercool И почему ?
Meffex
Нуна+. Признают экстремистами, вычислят по айпишнику - и будем жопой шампанское дегустировать да угадывать температуру паяльника hehe
mr1
AMAROCK писал(а):

И в какой ? И почему ?


В такой, в какой сейчас Украина. Потому что не было в стране лидера, отстаивающего суверенитет страны.
AMAROCK
mr1 писал(а):

AMAROCK писал(а):

И в какой ? И почему ?


В такой, в какой сейчас Украина. Потому что не было в стране лидера, отстаивающего суверенитет страны.


Может все проще ? Нефть тогда почем была ? И почем сейчас ?
А сделай сейчас нефть по цене тойвласти ? И что ты получишь ?
Ну ?
Ты сейчас ресурсы прожираешь. И никакой заслуги власти в этом нет.
Barhiarok
Давай адрес прям сюда скидывай.
mr1
AMAROCK писал(а):

Нефть


Ты не поверишь, но добытая нефть тогда делилась между российскими и западными компаниями. Нам 30%, остальное бедным добрым американцам. А злой Путин эту справедливость отменил. Вот такая нефть.
Шилов
mr1 писал(а):

Нам 30%, остальное бедным добрым американцам. А злой Путин эту справедливость отменил. Вот такая нефть.



неужели эти 70% и все в народ? 63
AMAROCK
mr1 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Нефть


Ты не поверишь, но добытая нефть тогда делилась между российскими и западными компаниями. Нам 30%, остальное бедным добрым американцам. А злой Путин эту справедливость отменил. Вот такая нефть.


Вот молодец-то. Отменил он. Тебе от этого легче стало ?
Ну и давай скажи-уж нам, темноте, что твой кумир будет делать, если нефть по 20$ будет ?
ГМП
XADZZOX
ms_2007
Я тока за , давай адрес и назначай время лифанинга. Я правда ща работаю , поэтому мож не так активно буду куесосить оппонентов в виду отсутствия времени. Но за ради такого дела думаю, что "окошко" в своем занятом графике для такого дела найду 63 Drinks or Beer
AMAROCK писал(а):

mr1 писал(а):
AMAROCK писал(а):
Нефть

Ты не поверишь, но добытая нефть тогда делилась между российскими и западными компаниями. Нам 30%, остальное бедным добрым американцам. А злой Путин эту справедливость отменил. Вот такая нефть.

Вот молодец-то. Отменил он. Тебе от этого легче стало ?
Ну и давай скажи-уж нам, темноте, что твой кумир будет делать, если нефть по 20$ будет ?


AMAROCK
Да че ты споришь? Ну поприсосальсь людишки к сиське и смакуют молочко, разве они мамку будут ругать за то, что она его кормит за троих, а десятеро ккуй последний без соли доедают. Он ведь по наивности своей в заслуги себе эту титьку приписал facepalm
Meffex
А сиськи там можно вставлять? supercool
mr1
AMAROCK писал(а):

скажи-уж нам, темноте, что твой кумир будет делать, если нефть по 20$ будет ?


Не знаю, что он будет делать, а я бы этот нефтяной экспорт закрыл бы. Я отдаю себе отчёт, что подобные действия равноценны объявлению войны.
BlackCat
mr1 писал(а):

Не знаю, что он будет делать, а я бы этот нефтяной экспорт закрыл бы.


А жрать чего бы стал в таком случае? Щей из лебеды хлеба из мякины отведать захотелось?

mr1 писал(а):

Я отдаю себе отчёт, что подобные действия равноценны объявлению войны.


Какой войны? Можно подумать, кроме РФ некому больше нефть/газ продавать, ага.
mr1
BlackCat писал(а):

А жрать чего бы стал в таком случае?


В таком случае, олигархов надо отнять от трубы и поставить к сохе - что навыращивают, то и жрать.

BlackCat писал(а):

Какой войны? Можно подумать





За меньшие "проступки" "демократы" бомбили Ирак и Ливию, заслали наёмников в Сирию. Так что есть над чем подумать.
BlackCat
mr1 писал(а):

За меньшие "проступки" "демократы" бомбили Ирак и Ливию, заслали наёмников в Сирию. Так что есть над чем подумать.


А можешь озвучить, сколько кубометров газа РФ поставила в США?
mr1
BlackCat писал(а):

сколько кубометров газа РФ поставила в США?


Это не имеет значения, т.к. не купившие у России потянутся к пиндосскому куску пирога.

Напомню, что этой зимой у пиндосии газ продавали по 3500 долларов за тышшу кубов и дороже. То то они были бы рады.
дмитрийй
mr1 писал(а):

Даунята забыли, в какой жопе находилась страна при Горбачёве и Ельцине ?


Даунятам помнить не положено...Им скока чево не давай, им всё мало...анестезиолог должен подтвердить с медицинской точки зрения(бретанских учёных)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы