Страница 1 из 1
Milena
Подскажите, пожалуйста, не открыли ли проезд через плотину Волжской ГЭС им.В.И.Ленина для транзитного транспорта, или перебраться можно только на пароме? Smile
Skydive
Milena писал(а):

Подскажите, пожалуйста, не открыли ли проезд через плотину Волжской ГЭС им.В.И.Ленина для транзитного транспорта, или перебраться можно только на пароме? Smile


Нет не открыли, транзитников так и заворачивают. Лучше перебраться на пароме. А так не официальная такса проезда через ГЭС от 300 до 1000 руб. Surprised
max2115
А что, транзитников заворачивали? Впервые слышу Shocked
Не так давно видел иногородние номера на плотине
Котяра
max2115 писал(а):

А что, транзитников заворачивали? Впервые слышу Shocked
Не так давно видел иногородние номера на плотине



Значит, это ехали "обилеченные" автомобили. А вообще полная бесконтрольность (даже не областное подчинение) постов порождает такие перекосы (возможно, это золотое дно кому-то очень выгодно)
max2115
Я, наверное, перепутал Very Happy . Здесь говорят о другой ГЭС. У нас в Волгограде тоже есть Волжская ГЭС, и она тоже перманентно находится в состоянии ремонта - закрывают то одну, то другую полосу. Но транзитников пропускают без проблем.
Skydive
max2115 писал(а):

Я, наверное, перепутал Very Happy . Здесь говорят о другой ГЭС. У нас в Волгограде тоже есть Волжская ГЭС, и она тоже перманентно находится в состоянии ремонта - закрывают то одну, то другую полосу. Но транзитников пропускают без проблем.



Она (ГЭС) тоже имени Ленина? Very Happy
max2115
Skydive писал(а):

max2115 писал(а):

Я, наверное, перепутал Very Happy . Здесь говорят о другой ГЭС. У нас в Волгограде тоже есть Волжская ГЭС, и она тоже перманентно находится в состоянии ремонта - закрывают то одну, то другую полосу. Но транзитников пропускают без проблем.



Она (ГЭС) тоже имени Ленина? Very Happy



им. XXII съезда КПСС Very Happy . Ура, товарищи!!! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы