Страница 1 из 1
Димон77
Привет всем. Господа, разве может такое быть??? На ровной трассе, при скорости примерно 120 - 130 км/ч, на новом авто (5,5 тыков), вылетело наружу заднее стекло, вместе с резинкой уплотнителя, при чём, все окна были закрыты Confused Вот блин попадос... Если каждые 5 тыков будут стёкла вылетать, я так обанкрочусь нафиг... Если кто знает, из-за чего такое могло произойти, поделитесь опытом.
Murza
Скорее всего заводской брак.
Доктор Верховцев
Во первых, что за машина (модель, новая)?

Если вылетело, то всего две причины:
1. Плохо поставлено было.
2. Нарушена геометрия рамки заднего стекла.
Было такое у знакомого, только заднее окошко боковое от девятки вылетело, после проезда по полю, по глубокой колее.
Вылетило, как пробка, сперва свистело, потом на 140 км/ч, хлопок и свежий воздух пошел Smile Smile
Sputnik
Вот это прикол. Surprised Первый раз такое про зубилы слышу. Скорее всего поставили через ж..пу. Знаю на десятках бывает, что заднее трескается. У моего приятеля зимой ни с того ни с сего развалилось. Laughing
AlexVic
Sputnik писал(а):

Вот это прикол. Surprised Первый раз такое про зубилы слышу. Скорее всего поставили через ж..пу. Знаю на десятках бывает, что заднее трескается. У моего приятеля зимой ни с того ни с сего развалилось. Laughing



На десятках стекла вклеиваются и являются силовыми элементами кузова. Потому на первом этапе они долго боролись за качество стекол и в нашем городе года 3-4 назад встретить на улице десятку с дырой вместо заднего стекла было вполне реально.
Чтобы заднее стекло вылетело на самаре думаю нужно очень сильно постараться. Захочешь вытащить сам - запаришься. Может тонировал стекла? Тогда возможно тонировщики схалтурили.
Димон77
На десятках стекла вклеиваются и являются силовыми элементами кузова. Потому на первом этапе они долго боролись за качество стекол и в нашем городе года 3-4 назад встретить на улице десятку с дырой вместо заднего стекла было вполне реально.
Чтобы заднее стекло вылетело на самаре думаю нужно очень сильно постараться. Захочешь вытащить сам - запаришься. Может тонировал стекла? Тогда возможно тонировщики схалтурили.[/quote]

Про десятки я тоже слышал, но зубилки.... Стёкла не тонировал, кузов проверяли, сказали, что нормальный, так что накосячили сборшики вазовские. Оторвать бы им кое что...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы