Страница 1 из 1
anton77
Помогите уже не знаю что делать.
Проблема в том что машина греется на скорости больше 100.
При езде по городу или с меньшей скоростью все нормально.
Проверил помпу. Поменял уже три термостата. Промыл радиатор и снаружи и внутри. Дело в том что антифриз до этого был очень ржавый. И еще печка как то странно себя ведет.
начинает греть минут через 20 после прогрева двигателя.
Dam
Думаю что в твоем случае мойки одного радиатора недостаточно - наверняка полно мусора в "рубашке" двигателя, да и вообще во всей системе охлаждения ... очевидно и печка остывает в момент, если вентилятор на 3-ю скорость включить ...
Я бы тебе настойчиво рекомендовал бы заняться полной промывкой системы охлаждения с заменой всех шлангов и хомутов по кругу. И дело даже не в том то двиг греется больше нужного, а печка плохо - реальная проблема в том, насколько равномерно двиг греется и остывает Confused
SherLoK
Smile может у тебя тормозной цилиндр подклинил:) машина пытается вытянуть и греется! но скорее всёго надо промывать систему полностью, правильно сказал Dam! причём снимая все хомуты и шланги! есть спец средства ХИМИЯ для чистки охл системы!

народное средство проверенно работает на все сто: покупаешь газировку, без сахара, типо простой воды акваминерале с газом! заливаешь её в радиатор машина работает мин 15 можешь подольше если почувствуешь что надо! во время работы нашимай несильно на шланги! чтоб всё лучше отслаивалось! а помпа перемолит так что вытечет откуда надо! потом пару раз на воде пусть столько же проработает! и смело заливай тосол и всё будет работать как новое (охлаждение)
SherLoK
да незабудь открыть краник печки (горячее воложение) чтобы и печка промылась!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы