Страница 2 из 3
vovabs
Dranik писал(а):

запчасти у ино по лучше тазовских по качеству


Это если авто с "нуля" то да! На служебном Berlingo наездил 70 тыс. - заменили только одну шаровую и сайлент блок (не считая ремни, ролики и масло).
Эксплуатация такая что любой ВАЗ умер бы уже давно!!! bibika
IMPRINT
Serg_x писал(а):

Dranik писал(а):

не путай жопу с пальцем, всего лишь то что запчасти у ино по лучше тазовских по качеству.


Что мешает тебе покупать ремень для Renault? Он в лоб подходит на ваз.


Не не не,тоже г@$но впарят,только уже под предлогом страна такая.
Лучше всю жизнь на восмиклапаннике.Надежно.
vovabs
IMPRINT писал(а):

Лучше всю жизнь на восмиклапаннике.Надежно.


Или на 124-том Ваз Good
IMPRINT
vovabs
Тема как бы о том что на 124 погнуло.Так что не гарантия.
vovabs
IMPRINT писал(а):

ема как бы о том что на 124 погнуло.Так что не гарантия.


ЛАДНО...
Serg_x
IMPRINT писал(а):

vovabs
Тема как бы о том что на 124 погнуло.Так что не гарантия.


Там давно не 21124, а сборная солянка.
coup16v
IMPRINT писал(а):

vovabs
Тема как бы о том что на 124 погнуло.Так что не гарантия.


Байки, слухи, не более того...., одно сообщение от топикстатера с одним сообщением на данном форуме...одним словом, бабка нашептала, что "может загнуть" supercool

Последний раз редактировалось: coup16v (17 Марта 2014 00:31), всего редактировалось 1 раз
vovabs
Serg_x писал(а):

Там давно не 21124, а сборная солянка.

Вот и я также думаю Good
coup16v
vovabs писал(а):

Dranik писал(а):

запчасти у ино по лучше тазовских по качеству


Это если авто с "нуля" то да! На служебном Berlingo наездил 70 тыс. - заменили только одну шаровую и сайлент блок (не считая ремни, ролики и масло).
Эксплуатация такая что любой ВАЗ умер бы уже давно!!! bibika


72т.км. - из внеплановой замены, только генератор...gpn Менялись только расходники. Не менялись ни шаровые, ни сайленты. Всё заводское (включая коррозию, конечно Smile) так что не надо про ино...Езда по дороге из плит и прочим буеракам до дачи и обратно, где данный ВАЗик корябает днищем..... При этом замечу, что мой ТАЗик сам проходит ТО без взяток facepalm. И ещё раз скажу: все датчики, вся ходовая, рулевое, вся подвеска, ремни и всё остальное - всё родное. Хотите верьте, хотите нет, Ваш Berlingo ничем не лучше.... lol1. П.С. В машину не вкладываюсь принципиально rlzz Ибо нех тратить деньги в телегу, везёт, не гремит и славненько....supercool Есть другие подтребности в этой жизни..Единственное, что заменил сразу - стоковую резина Кама на Continental.
А сравнивание ТАЗа с инопомойками в два раза дороже стоимостью - это в курилку, либо на форумы иноводов, которые в а..хуте от разницы facepalm
Dranik
Serg_x писал(а):

Что мешает тебе покупать ремень для Renault? Он в лоб подходит на ваз.


СПС будем знать.
а можешь сказать артикул Рено ремня? Wink
Serg_x
Dranik писал(а):

Serg_x писал(а):

Что мешает тебе покупать ремень для Renault? Он в лоб подходит на ваз.


СПС будем знать.
а можешь сказать артикул Рено ремня? Wink


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=157388
coup16v
Dranik, для 16v Ремень ориг. Peugeot-Citroen - арт. 0816.98 - ценник 2500р. в exist. Правда в фирменной коробке PSA будет лежать либо усиленный Gates, либо Dayco, которые сами по себе стоят 500-700р. Wink
Dranik
coup16v писал(а):

для 16v Ремень ориг. Peugeot-Citroen - арт. 0816.98 - ценник 2500р. в exist. Правда в фирменной коробке PSA будет лежать либо усиленный Gates, либо Dayco, которые сами по себе стоят 500-700р.


спасибо за инфу Wink
Serg_x
coup16v писал(а):

Dranik, для 16v Ремень ориг. Peugeot-Citroen - арт. 0816.98 - ценник 2500р. в exist. Правда в фирменной коробке PSA будет лежать либо усиленный Gates, либо Dayco, которые сами по себе стоят 500-700р.


Сначала киваем на иномарочное качество, а потом ищем что подешевле.
Можно еще кучу китайских аналогов на экзисте подобрать.
Да что там аналоги... я почти уверен что на форуме Renault давно ставят ремни БРТ, и ссутся кипятком с этого.
coup16v
Serg_x писал(а):

Да что там аналоги... я почти уверен что на форуме Renault давно ставят ремни БРТ, и ссутся кипятком с этого.

Какой БРТ.. facepalm Стоит дороже Gates, а качество как зависело от степени опьянения технолога смены так и зависит....Уже пора про данное предприяте забыть как про дурной сон...Даже ТАЗ уже давно от него открестился...Бархотки для Приоры и то Хорватия делает facepalm
Dranik
Serg_x писал(а):

Сначала киваем на иномарочное качество, а потом ищем что подешевле.


я никогда таковым не был поверь.
Serg_x писал(а):

я почти уверен что на форуме Renault давно ставят ремни БРТ, и ссутся кипятком с этого.


и не только на форуме Рено.
5703
coup16v писал(а):

Dranik, для 16v Ремень ориг. Peugeot-Citroen - арт. 0816.98 - ценник 2500р. в exist. Правда в фирменной коробке PSA будет лежать либо усиленный Gates, либо Dayco, которые сами по себе стоят 500-700р. Wink



я работаю в пежо-ситроен. Посмотрю, подходит-ли реально комплект грм. Если да, себе поставлю, проверены временем, но не пробегом, а я езжу мало

Кстати, ролики made in китай

Вот только реферанс 081698, как мне помнится, это грм дизеля, или старый бензин. Номера уже давно изменились
-Viewer-
5703
Подходит только ремень, ролики на пыжике другие.

5703 писал(а):

Номера уже давно изменились


Номер выше правильный - 0816.98
coup16v
5703 писал(а):

Вот только реферанс 081698, как мне помнится, это грм дизеля, или старый бензин. Номера уже давно изменились


Старые 1,8 и 2,0-х литровые бензиновые движки PSA.
san-co
Лёшций писал(а):
я уже не раз убеждаюсь, что лучше самому чинить машину.....


+100, я тоже делаю все сам. После косяков на сто зарекся.
5703
coup16v писал(а):

5703 писал(а):

Вот только реферанс 081698, как мне помнится, это грм дизеля, или старый бензин. Номера уже давно изменились


Старые 1,8 и 2,0-х литровые бензиновые движки PSA.



Этот ремень стоит на двигателе XU7JP4. Сейчас таких нет, а мы вообще ни разу такие ремни не возили. Номер у него все таки изменился, сейчас он 9400816989. Ценник у него 2351
-Viewer-
5703 писал(а):

Номер у него все таки изменился, сейчас он 9400816989


Это Фиатовский номер, ясен пень в пыжовский сервис его не повезут Smile.
5703
-Viewer-
возможно, но этот номер как пыжовский тоже бьется в каталоге. Замена номера

Безымянный.png
Описание:
Размер файла: 233,8 KB
Просмотрено: 105 раз(а)

Безымянный.png
-Viewer-
5703
Ремни-то одинаковые Smile. Но лично меня вполне удовлетворяет СТ955, поэтому мыслей брать неясный (в том плане, что в коробке либо Гейц, либо Дейко, которые сами по себе и хуже и дешевле) оригинал не возникало.
coup16v
-Viewer-
А чем Gates или Dayco хуже Сontitech?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы