Страница 1 из 1
FHR
есть два баллончика с газом, размером как дезик мож сунуть в костер?
дмитрийй
Сипaтый
лучше пачку патронов hehe
Guzh
Ты точно там мусор жжешь? Смотри не только трава воздействует, может какой нибудь пластмассы уже нанюхался.
FHR
а не привлекут? рядом пятиэтаха 50м да и свои окна в 10м от костра, пересчитайте к килотонны силу взрыва и успею убежать? мож сковородой прикрыться, она маленькая что прикрывать?
rover
FHR писал(а):

есть два баллончика с газом, размером как дезик мож сунуть в костер?



Еб_анет знатно, мы в детстве что только не взрывали. Сразу надо чтобы бааллон в гли попал, или обнимало пламя, иначе у него плавится клапан и не так сильно пи_анет.

Взрывать по одному, а то может один рвануть и второй отбросить. Ну и готовься претензии от соседей выслушивать

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Цитата:

а не привлекут?



Привлекут за разведение костров только, а за самопал нет. Ну если у бабушки какой сердце екнет, то тебе выговор от полицая будет с пиндюлями
rg-45
FHR писал(а):

она маленькая что прикрывать?


ну голову тебе прикрывать уже поздно pst
Чапай
улетит комунибудь в окно как ракета, и будешь потом за сожженное жилище отвечать facepalm
Валдемар
Коноплю что ли жгёшь?
Wanderlust
Нормальные туристические баллоны не взрываются и не улетают - типа как предохранительный клапаночек проравается и факел. Хотя за конкретные образцы нельзя поручиться.
olg2004
вот выж

мы живем на болоте, жечь можно только в каментах facepalm
BPSNSK
пластмасску ещё возьми на палку - покапать gpn
FHR
жалко добро выкидывать, да и хоум видео снять мона и продать
Vova 45
FHR писал(а):

жалко добро выкидывать, да и хоум видео снять мона и продать


Выкидывать жалко, а в костёр не жалко?
Видео будет, как горел мой дом? 63 Иначе не окупиться.
supercool
ARC
BPSNSK писал(а):

пластмасску ещё возьми на палку - покапать gpn


я себе в детстве на руку накапал facepalm
FHR
кстати в 500м горело чтото, пожарка раза 3 ездила туда, чорный дым, завтра схожу мож пушнина какая
Meffex
Нучо, аффтар бросил или зассал, как с мамашей, ее дочкой и дочкиным лопырем? supercool
FHR
да друзья мерц купили, загнали на участок, еще спалю,х с ним, я салюты на нг и те не понимаю, не пиротехник.
Мефф, а где я зассал в той теме? там в той избушке свои погремушки и лезть портить себе жизнь с дегенератами supercool
Meffex
FHR писал(а):

Мефф, а где я зассал в той теме?


Тьфу блин, даже и спровоцировать уже нельзя, все сразу оправдываться... ЛОЛ уже не торт... ***грустный смайлик***
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы