Страница 1 из 1
Aleksey11Ab999
Есть вариант поставить ителма,насколько подходит или нет?тут я вообще не шарю,поэтому строго не ругать.
thrash
От мозга не зависит. Важно чтобы в прошивке все калибровки соответствовали твоему оборудованию
Suse
Калиброваться онлайн надо, чтоб наполненние ,уоз поправить и подачу.
kazak1102
Suse писал(а):

Калиброваться онлайн надо,


Good
х123ас
Suse писал(а):

Калиброваться онлайн надо, чтоб наполненние ,уоз поправить и подачу.


а в онлайне можно настроить Январь 5.1....-41 или -61 в конце, или же 7.2 с прошивками в которых буквы DO, DM, EK или EL. Строго только с такими прошивками, иначе это будет январь 7.2+, а он в онлайне не настраивается.
Aleksey11Ab999
х123ас писал(а):

Suse писал(а):

Калиброваться онлайн надо, чтоб наполненние ,уоз поправить и подачу.


а в онлайне можно настроить Январь 5.1....-41 или -61 в конце, или же 7.2 с прошивками в которых буквы DO, DM, EK или EL. Строго только с такими прошивками, иначе это будет январь 7.2+, а он в онлайне не настраивается.

блин в онлайне у нас дорогое удовольствие
Suse
х123ас писал(а):

Suse писал(а):

Калиброваться онлайн надо, чтоб наполненние ,уоз поправить и подачу.


а в онлайне можно настроить Январь 5.1....-41 или -61 в конце, или же 7.2 с прошивками в которых буквы DO, DM, EK или EL. Строго только с такими прошивками, иначе это будет январь 7.2+, а он в онлайне не настраивается.

это меня мьсе Одолен просвятил rlzz
х123ас
Aleksey11Ab999 писал(а):

блин в онлайне у нас дорогое удовольствие


оно везде не дешевое. Но без онлайна настройка на уровне карбюратора, а то еще и карб в умелых руках лучше будет. Хотя конечно если есть прога откатанной в онлайне машины с похожим конфигом - вот тогда ещё ничего.
Aleksey11Ab999
х123ас писал(а):

Aleksey11Ab999 писал(а):

блин в онлайне у нас дорогое удовольствие


оно везде не дешевое. Но без онлайна настройка на уровне карбюратора, а то еще и карб в умелых руках лучше будет. Хотя конечно если есть прога откатанной в онлайне машины с похожим конфигом - вот тогда ещё ничего.

я полюбому без онлайна буду,поэтому надо как то так думать.
х123ас
Aleksey11Ab999 писал(а):

я полюбому без онлайна буду,поэтому надо как то так думать.


в любом случае ,бери мозги которые я выше указал.
Suse
х123ас
Господа,пишет лог полный,я думаю пррошивальщики перешьют ему мозги с поправками и дешевле онлайна,значительно...хз
х123ас
Катать по логам геморнее чем писать в онлайне, так что не думаю что настройка по логам будет дешевле.
Aleksey11Ab999
х123ас писал(а):

Катать по логам геморнее чем писать в онлайне, так что не думаю что настройка по логам будет дешевле.

блин если так геморно все,что делать то?
х123ас
Aleksey11Ab999 писал(а):

блин если так геморно все,что делать то?


покупаешь мозги и идёшь к тому кто прогу может тебе сделать ,он делает, ты платишь деньги и уезжаешь.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

Aleksey11Ab999
вон с Финником поговори ,пусть тебе поправку откатает, под твой конфиг это не сложно, денег я думаю возьмёт вменяемо.
Garik36
Aleksey11Ab999 писал(а):

х123ас писал(а):

Катать по логам геморнее чем писать в онлайне, так что не думаю что настройка по логам будет дешевле.

блин если так геморно все,что делать то?


На карбе дальше гонять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы