Страница 1 из 1
mezn
Мыл машину, увидел желтые пятна от тополя. Спиртом их оттер , а следы остались - как будто краску стер. Теперь машина в пятнах. Естественно спирт с водой не мог вступить в хим. реакцию. Может заехать на мойку и отполировать. Интересно они с полировкой исчезнуть или нет. Кто подскажет как их убрать?

Цвет: металлик
mezn
Кто же все таки подскажет ?
AVTOSH
U menya toge bilo takoye ya primenil benzin, a potom proter vodoy chistoy, mogno primenit tepluyu vodu toge,
AlexVic
В десятом недавно обсуждалось - велкам.
Резюме: теперь тебе можно только посочувствовать(если уайт-спирт не помог).
Igr093
Надо было керосином отмывать, ну или на кройняк бензином, но потом полировать пришлось бы. После того, как мне промовилили машину, практически вся была в мелких точках мовильных и поверхность шершавая стала из-за этого. Купил 2 литра керосина, все оттер, потом два раза помыл с шампунем - все ok. Все блестит, как раньше Smile
Dycep
А я купил аэрозольный балончик на рынке за 60 руб., хорошо все оттерлось... Главное, чтобы эти тополиные хреновины долго на машине не находились.
Sancho
Dycep писал(а):

Главное, чтобы эти тополиные хреновины долго на машине не находились.


Это да, у меня на предыдущей не оттерлись застарелые пятна бывшего хозяина. Смола убралась, а краска под ней оказалась пожелтевшей, плюс остались на лаке потертости, где терли чистильщики.Сразу надо все убирать и ак-ку-рат-но, сильно на тряпку не давить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы