Страница 1 из 1
[Fred]
одна крупная контора закрылась неск. мес. назад. проданный им на склад товар я забирать по договору я не обязан, но они попросили по-человечески и им пообещали. после этого кое-что забрали назад, но основная часть на несколько сот тыщ осталась. сроки подходят. после чего моё руководство из эпицентра мне грит "ну его в юг". человек (дирехутор) названивает, я ему намекаю, что попробую сделать что могу, но не все в моих силах. телефоны эпицентра у него есть, но туда он не звонит, только мне. да ещё в такие моменты когда или на толчке или вечером уже собираешься расслабиться.
вот, думаю, как отвадить его..
Победитель Четверга
сказать горькую правду
AlexYur555
скажи ты в отпуске на месяц
serg26
Да без намеков, честно скажи ему, какие вопросы ты можешь решить, а какие нет вот и все. Будет напрягать по тем вопросам которые решить не можешь, шли к своему руководству и говори, что обсуждать их ты не уполномочен.
Солярко
Некоторые серьёзные фирмы говорят сразу - мы структуры коммерческие, если, что в арбитраж подавать не будем. И ты на будущее понимаешь, что будет в случае кидка, но будет то не тебе, а твоей структуре.
Тоха Купчинский
[Fred]

скажи ему: "это наша корова, и мы ее доим", он переспросит: "что? не понял", а ты опять: "это наша корова, и мы ее доим" hehe
Цифра
Солярко писал(а):

Некоторые серьёзные фирмы говорят сразу - мы структуры коммерческие, если, что в арбитраж подавать не будем.


Это не серьезные фирмы, а детский лепет.
Солярко
Hexff
Приезжали потом, оказалось не лепетом, короче сейчас тоже так говорят когда кредитуют на сумму от миллиона, там служба безопасности мощная, ну не по беспределу конечно, но аргументы будут неопровержимые, до суда не дойдёт, потому как тебе дороже выйдет.
Цифра
Солярко
Банк? Бить будут? Такие вещи если выплывают, то это конец юридического лица.
Солярко
Hexff писал(а):

Банк? Бить будут?


Нет, не кредит, а отсрочка платежа.
[Fred]
Солярко писал(а):

что будет в случае кидка, но будет то не тебе, а твоей структуре.

уже бычить как бы начинает. без угроз, но приятного мало. и вообще манера общения полублатная.
kotmu
[Fred] писал(а):

уже бычить как бы начинает


переводи стрелки на руководство . Порекомендуй писать бумагу и т.пр. пусть "спустит пар" в писанину...

далее, если есть выгода, может ваша контора примет товар назад по сходной цене..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы