Страница 1 из 1
Gregr
про запаску, короче Pardon Значит, пропорол боковину, покрышка на выброс, поставил запасное, пока не купил новую, бросил вместо запаски зимнее колесо.. Зимой наоборот.. Из плюсов - на полке на сезонном хранении лежит только три колеса.. А какие минусы? И так один я делаю? Pardon
Ahmet99
всё правильно сделал hehe
maxFZ20
тут тебе не ответят, ЛОЛегархи пропоров колесо покупают новую машину
Lednik
у меня колеса r16 а запаска r15 да ещё и на штамповке facepalm
DAI
Крайние 10 лет конструктивно не имею запаски. На дальняк либо еду без запаски, либо кидаю в багажник зимнее колесо.
Еще ниразу не пригодилась....
[Fred]
DAI за 10 лет ни разу не пропорол?
Или ты из гаража не выезжаешь или "Не верю!" (с)
Хотя.. мерина у меня не было - судить не берусь.
fox_74
[Fred] писал(а):

DAI за 10 лет ни разу не пропорол?
Или ты из гаража не выезжаешь или "Не верю!" (с)
Хотя.. мерина у меня не было - судить не берусь.


ну справедливости ради..... безкамерка позволяет при НЕКОТОРЫХ повреждениях накачать и доехать до шиномонтажки supercool
брат шумы
я пропорол зимнее колесо.пришлось искать и покупать такое же.запаска летняя и вообще непойми откуда и таких колёс у меня больше нету откуда Pardon
Yaffet
DAI писал(а):

Крайние 10 лет конструктивно не имею запаски. На дальняк либо еду без запаски, либо кидаю в багажник зимнее колесо.
Еще ниразу не пригодилась....


+1
Не 10, правда, 5 всего...
Ни разу не приходилось ставить запаску, даже когда на юг ездил.
Alexsa91
maxFZ20 писал(а):

тут тебе не ответят, ЛОЛегархи пропоров колесо покупают новую машину

pst
Лежандр
Посреди Москвы на ровном месте пробил покрышку в хлам. На скорости 5 км/ч угодил в ямку с острыми краями - дыры в бортах кулак пролезет...Хорошо запаска была, выручила. Да её и не видать, спрятана. Wink
damp4
был пассажиром в поездке на транспортере, между черкассами и полтавской трассой ночью в тающем снегу пробило колесо. еле доперли до шиномонтажа, там еле откачали бухих монтажников. при попытке подкачать пришел конец диску. вот тут запаска впервые на моих глазах пригодилась. ибо в машине ребенок и зима и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы