Страница 1 из 2
Mihalych78
http://rapid.drom.ru/

будут ушатывать или тихонечко продадут как полоседан и солярис? hehe
V1T
пофиг на них, любое ино ведро лучше ваз Razz
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

клал



огурцом? ROFL
rover
Барахло
Чапай
Ну а теперь самое время посмотреть, что же нам досталось за номинальные для Elegance с «металликом» 736 000 рублей?
wwow 736 000 руб за бюджетку ?

Кстати о топливе. Производитель предписывает заливать бензин с октановым числом не ниже 95, однако рекомендуется использовать еще более дорогой 98-й, который в Москве стоит порядка 40 рублей за литр. Бюджетник, говорите? Ну-ну...
pst
пистец ребята, машина откровенное бюджетнейшее дерьмо, но ЗА ОГРОМНЫЕ БАБКИ И с претензией на элитарное обслуживание facepalm
genich
Цитата:

Всего — 736 тысяч


facepalm facepalm facepalm
Чапай
Так она еще и с балкой в подвеске facepalm ROFL

мир реально с ума сошел, за 800 тыр балка ...

поди еще сзади стеклоподьемники на веслах ? pst
SPORT
Чапай писал(а):

мир реально с ума сошел, за 800 тыр


а за новый Х5 4млн , мир не сошел с ума?
Alexsa91
вообще пофиг за такие цены Smile
Ahmet99
ЛАдно, хрен с ним, можно тачку взять за 4 ляма, это машины для богатых.
Но когда 4 ляма грёбаная однуха на окраине,
Для кого она предназначена, кто её купит? Идиоты!
pst
SPORT
Ahmet99 писал(а):

Но когда 4 ляма грёбаная однуха на окраине,


хуже когда возле этих однух стоят новые тачки по 2-3 млн facepalm
poliman
без обид, но можно взять нормальный мерен 5 летний, чем какое то г@$но за 700 facepalm
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59991001-d445.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59259682-6b92cd.html

уж не говорю про япошков
Илья В.
Чапай писал(а):

736 000 руб за бюджетку ?



Вообще то это за топ версию с бодрым мотором 1,4 TSI
rover
Цитата:

уж не говорю про япошков


Пруль за такие деньги из золота будет и ездить где-то лет пять-десять без поломок, смотря как ездить
Vazl
Цена - пипец facepalm
каско - еще более пипец facepalm facepalm facepalm - у меня на тигуан какска было 52 тыщщи.
1,4 двиг - если 122 л. с. - нормальный валильный. Масло только менять почаще - раз в 7,5 тыков - и усё норм.
Но дсг+турбомотор - аццкая смесь facepalm
Даже если дсг мокрая и усовершенствованная никогда не купил бы ее если жил в городе с пробками.
По теме - куда катится этот мир??????? facepalm facepalm facepalm
дмитрийй
Чапай писал(а):

машина откровенное бюджетнейшее дерьмо, но ЗА ОГРОМНЫЕ БАБКИ И с претензией на элитарное обслуживание


В кои то веки соглашусь с чапаем... facepalm
Vazl писал(а):

куда катится этот мир


https://www.youtube.com/watch?v=alIwvlHqa8k Pardon
citro
Илья В. писал(а):

Чапай писал(а):

736 000 руб за бюджетку ?



Вообще то это за топ версию с бодрым мотором 1,4 TSI


Ну вот я, например, считал по конфигуратору сколько же будет самый минимум, не гипотетический 1.2 со скребком для льда, а чтобы реально можно было купить и не сильно кусать локти. В итоге барабан 1.6 + кондёр + кажется ещё брызговики и коврики, получилось ровно 600 и ни копейкой меньше.
genich
citro
я тоже прикидывал. моя комплектуха на 680 потянула. Просто докидывал до рио, которая за 640.
Дром это вам не автолада....там мне влепили бессрочник только за ник... рта разинуть не успел плиа facepalm hehe
Mitiok
dorinspector
заценил я этот рапид пока ТО румплеру делали.

В нищеброт эдишне 1,6 105 мкпп, кондей и магнитофон -понравился.

Хотя конечно сэкономили на многом - шины кама как на калине, пластик жесткий везде хотя смотрится ничего, сидухи какие-то не те....

в том же румплере у меня панель мягкая, максидот, сидухи удобные и это в коммерческом транспорте.

А когда я все это указывал менеджеру -он говорил - ну люди же хочут дешевый авто

как вторую машину -в нищеброд варианте бы взял себе, а в дорогом -проще румплера взять -он чешской сборки, гораздо практичнее и с мягким пластиком на панели
ПрапорЪ
Vazl писал(а):

Цена - пипец


+1

Vazl писал(а):

куда катится этот мир???????


+2
Сипaтый
давно хотел спросить дрочеров на "мягкий" пластик, вы на нем ипетесь что-ли, или панель руками лапаете каждый день? facepalm Я могу еще понять там, бывает пластик царапучий или нет, причем от мягкости не зависит, но мягкий жесткий facepalm
dorinspector
Сипaтый писал(а):

давно хотел спросить дрочеров на "мягкий" пластик, вы на нем ипетесь что-ли, или панель руками лапаете каждый день? Я могу еще понять там, бывает пластик царапучий или нет, причем от мягкости не зависит, но мягкий жесткий



мягкий приятнее смотрится да и на тактильные ощущения прикольнее
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы