Страница 1 из 3
Ahmet99
В общем, был в автосалонах сегодня, все они оказались на одной улице и вот я начал с конца - со шкоды.
Короче, менеджер сразу хамить начал, наверно догадался что я так пришёл, посмотреть что новенького.
Октавия громоздкая, посидеть не предложили,
рекомендовали рапид, типа новая модель, бери не пожалеешь. Балка сзади, барабаны, 1,2 75 лошадей. Говорит: -быстрее твоей девятки!
75 лошадок глупо делать, если 70 то страховка дешевле. Этот менеджер не понял, типа не, до 100 лс один тариф.
Ещё фабию предложил, но мне морда не понравилась. Вообще 550+. дорого!



Потом был фольксваген, там тёлки красивые, и тачки тоже.
Менеджеров не было, поэтому посидел во всех, в т.ч. сирокко тоже. Клёвая тачка этот сирокко. Сидишь низко, как на спортивной, блин она вся спортивная, стёкла в дверях безрамочные. Круто.
Понравился гольф плюс, квадратный и просторный, этот был 650 000.
Правда снимается с производства, и это был мой последний шанс и я его упустил.

Потом добрался в тойоту.
На входе сразу большая тачка с открытым капотом, оттуда торчит удлиннитель и зарядное подключено - все тачки с работающей электрикой, но без ключей(руль лочит) - не то что лада где всё выключено hehe
Короче, камри с кожаным салонам, сразу туда залез. Панель простая, мафон вообще старый а-ля 90-е, но приятное впечатление. Электрорегулировка кресла! Решил высунуться из окна, так там потолок мешает, типа в пробке хрен выглянешь чтобы крикнуть - голову надо подгибать, а то застраваешь.
Полез назад - там вообще места вагон! Кожаный диван. У меня в девятке гораздо меньше места, в девятке с девчёнкой занятся не получится, очень неудобно, а в камре наверняка эталон для этого дела.
Сзади очень уютно в камри, выходить не хочется.
Вышел, увидел короллу 2013, спецпредложение за 699, типа не дорого после камри за 1 300 000. Синий цвет, жосткий пластик, сзади всё гораздо хуже. И балка.

Рав4 посмотрел - г@$но. как на нём вообще ездят?

Потом был фордосалон.
На въезде стоянка, куча трейдиновских машин, и стоит расколошмаченый фокус, нашли место куда поставить, блин! hehe
Самый грамотный менеджер был в салоне форд, сразу ненавязчиво начал продавать мне фокус, есть типа за 630 1,6 105 сил с кондеем.
За 630 многовато пластмассы в салоне, похоже на мою девятку.
Посмотрел мондео - камри мне больше всё-таки нравится, она уютнее.

Заскочил в магаз, взял пивка - и день прожит не зря!
pst

PS ещё хотел в салоны киа/хундай/рено - но они закрыты, видимо всё-таки тачкопромышленность сейччас на спаде
2110user
да походу за 50 м видно что автор нищук. а предлагать там никто ничего недолжен - пришел в салон и садишся в любую машину какая нравится. либо салон совсем г@$но если фейсконтроль такой
Alexandr008
нормально в 9ке с девушкой кстати.
rover
Ahmet99
Цитата:

был в 4 автосалона



Твоя ходила в салона? Что видела однако?
V1T
дивятка за 60 тыщ всем ведрам за миллион 10 кратную фору дает, тока жеппа потеет 63
rover
Помню на восьмерке ездил, десятка иномаркой казалась pst

Сейчас все что ниже паджеро фуфлом кажется
2110user писал(а):

да походу за 50 м видно что автор нищук. а предлагать там никто ничего недолжен - пришел в салон и садишся в любую машину какая нравится. либо салон совсем г@$но если фейсконтроль такой


Не, а что автору надо залезть в говнокредит и взять "таёту" чтоль?

У манагеров работа такая - "облизывать посетителя". Иначе - они, вообще, нафиг не нужны - поставил платежный терминал с моделями авто и опциями - покупатель выбрал, что нужно, оплатил картой - получил тачку на выходе из салона.
serg26
тестер млин, тебе и мешать не надо, ты и сам не фига не сечешь, ты в королле сзади только сидел чтоль, мягкого пластика там спереди дофигища, не врал бы уже, так и скажи, что просто посмотрел ее а внутрь и не садился facepalm
rover
Цитата:

Не, а что автору надо залезть в говнокредит и взять "таёту" чтоль?



Да, пусть будет как все успешные hehe
Mihalych78
Цитата:

Короче, менеджер сразу хамить начал,


Цитата:

Говорит: -быстрее твоей девятки!



я так понимаю ты на ней прям в салоны заезжал? facepalm
Ahmet99
Мне камри за лям-триста понравилась, снаружи не стрёмная, внутри кожаный диван и панель как японский мафон из 90-х,
вот это тачка!!! hehe
Яков_Лещ
Alexandr008 писал(а):

нормально в 9ке с девушкой кстати.



Нормально? Ну, может быть. Pardon
Kulagin
Слушайте, а зачем ходить по салонам просто так, если ничего покупать не собираешься, в чем фишка?
Ahmet99
Kulagin
чтобы в тренде быть, теперь я знаю что за 600 шлак продают, смысла менять моё ведро нет - не стоит этих кровнозаработанных денег. Левые лёгкие деньги стоит, а моих не стоит hehe
BPSNSK
Ahmet99 писал(а):

был в 4 автосалона


Всё-таки ты Ахмет
pmax
Kulagin писал(а):

Слушайте, а зачем ходить по салонам просто так, если ничего покупать не собираешься, в чем фишка?


+ facepalm
SPORT
Ahmet99 писал(а):

смысла менять моё ведро нет - не стоит этих кровнозаработанных денег.


так то ездить можно, но пассивной и активной безопасности в твоем авто нет
Dmitry_S
Мне Рио за 515 тыс оочень понравилась, даже руль кожанный с подогревом.
Всё пристойно.
Kulagin писал(а):

Слушайте, а зачем ходить по салонам просто так, если ничего покупать не собираешься, в чем фишка?


Ну, это, как в Мегу зайти, и ни одной шмотки не купить... gpn
Kulagin
Ahmet99 писал(а):

Kulagin
чтобы в тренде быть, теперь я знаю что за 600 шлак продают, смысла менять моё ведро нет - не стоит этих кровнозаработанных денег. Левые лёгкие деньги стоит, а моих не стоит hehe

А причем здесь тренд, если покупать не собираешься? Да и по поводу шлака за 600...астра уж точно не шлак будет. Я тут недавно отдавал отцу свою астру, до этого он ездил 14-й, так он задал коронный вопрос - "14-я резвая была, а эта как?" Ты из таких же?)))
Ahmet99
Kulagin
сейчас походу ценники переписывают, нижняя граница около 750 за гольфкласс. За 600 ничего нормального нового нет.
KarapuZ писал(а):

Ну, это, как в Мегу зайти, и ни одной шмотки не купить...


не всё не вечно под луной, даже моя лада, когда-то запчасти иссякнут и надо будет новую тачку брать,
либо разбогатею.
Так что надо быть в курсе что сейчас нового продают. Я посмотрел, выводы для себе сдалал и вам озвучил hehe
Adaptechnic™
что на парня напали? Он в первый раз за многие годы зашёл в автосалон, посмотреть, на чём в будущем ездить будет. Соотнести цены со своими представлениями о нормальных тачках. Я вот тоже прошёлся по автосалонам как то без намерения что то покупать, приценился, а пару лет спустя купил таки hehe
Ahmet99
Adaptechnic™ писал(а):

Он в первый раз за многие годы зашёл в автосалон


меня пустили и даже дали в тачке посидеть и милиционеров не вызвали 63
Ahmet99 писал(а):

за гольфкласс


Ну ты и жертва автожурналов - "гольф-класс".... 63
rover
Ahmet99 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Он в первый раз за многие годы зашёл в автосалон


меня пустили и даже дали в тачке посидеть и милиционеров не вызвали 63



Ты наверное валенком прикинулся, менеджер тебя спрашивает - кирпичи кладете?
Ты уощень на кладем на нащальника, высе кладем кирпычи да, дай машина пасидеть я тебе дома построю да
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы