Страница 2 из 2
System
мертвая голова
Ну по сравнению даже с Новочеком и Шахтами,мой город еще тише hehe . В Новочеке был недавно,ну он то по любому больше моего города,но особо движняка не было,а в моем так вообще никогда пробок нет 63 .А вот как в Шахты еду,так в центре ппц всегда творится,хрен проедешь,не протолкнуться facepalm ,все наглые,прут подрезая и т.д.,такое ощущение что одно быдло ездит.В Ростове небось тоже самое hehe ,но я в Ростов редко вообще езжу.
pleschner
пориклеив по краю полоску шумоизоляци типа герлена, завернутую типа в трубку клейкой строной в обе стороны, герметично встает любой фильтр.

А так - дурацкая конструкция, что даже фильтр с пластиковым каркасом хрен нормально поставишь.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

System16v писал(а):

В Ростове небось тоже самое


В Ростове ещё хуже, и намного - поверь мне...
LAVik
а у меня на этот случай ПСУЛ лежит(при установке пвх окон применяется)
никаких щелей
мертвая голова
В ростове в принципе нормально просто машин очень много а так когда ездил всегда пропускали и давали перестроится.
Tom_as
мертвая голова
У меня пробег 15 - 20 тыщ в год, фильтр воздушный меняю как правило вместе с маслом в двигателе (раз в 8,5-9 тыс. км), учитывая "экологию" Ростова-на-Дону, ни разу фильтр не был чистым, х.з. как так получается
Цитата:

Моторный фильтр я например поменял на пятом году жизни авто


учитывая годичный пробег
Цитата:

у меня тож 10-12000

то получается порядка 50 тыс км.
На корпусе фильтра написано вроде о 30 тыс.
Перекатал малость Wink
LAVik это что еще за фиговина??? уплотнитель чтоль какой?

некоторые сервис мены рассказывали, что эта щель специально сделана на случай если фильтр забъется. ИМХО накой тогда вообще фильтр мутить, если в обход воздух идет?
yaroshin95
Tom_as писал(а):

ИМХО накой тогда вообще фильтр мутить, если в обход воздух идет?



Вот и я сразу об этом и сказал.
мертвая голова
Сегодня нашел бумажку с инструкцией от фильтра почитал ее и оказалось что фильтр я поставил вверх ногами там стрелки нарисованы я думал они указывают на положение а оказалось направление протока. Просто вспомнилась упаковочная тара на которой стрелки рисуют чтобы вверх ногами не ставили. Как думаете пофиг или нужно перевернуть ?
Gordan
мертвая голова писал(а):

фильтр я поставил вверх ногами


ну бывает))) переверни, если охото разбирать. хотя мне кажется отолку от этого никакого не будет.
купил напарник по работе год полтора назад амулет. пред хозяин горит мол все сделали масла фильтры поменяли ремни то се в общем подготовили к продаже. 1н косяк потеют стекла. пригнали то се. разбираем, лезем к салонному фильтру, вынимаем и ржом! фильтр в клеенке упаковочной. lol1 как был наверное на прилавке, так его туда и засунули pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы