Страница 1 из 2

сколько выпиваем жидкости в день? (чай, суп, пиво - всё)

  • около 1 литра (чай, суп,.. )[ 1 ]2%
  • от 1л до 2л[ 21 ]46%
  • больше 2л[ 14 ]31%
  • не меньше 3л[ 7 ]15%
  • затрудняюсь ответить..[ 2 ]4%
Всего голосов: 45
[Fred]
Всех как прорвало! Вероятно, из-за жары народ усиленно начал пить по всей европейской части. Производства не справляются с заказами.
Мне уже пытались угрожать персонал торговых сетей и дистрибьюторов. Наивные, как будто я сам ночами в гараже на линии разливаю.

Сам пью 0.3+0.3+0.5+1+0,5+0,5= в районе 3л если по жаре не рассекал и разливного не фигачил cry
2110user
какие производства ? facepalm
rover
Если работаю на даче допустим, то 5-6 литров в день пью простой воды + всякий чай в обеденные перерывы.

А еще такая история случилась давно уже.
Вкратце: товарищ жутко забухал, он и до этого пил как сапожник, а тут всю неделю квасил в черную. Ну и я зашел к нему по друому делу, отчитал его за пьянку попутно, и вырубил щиток, на который соседи жаловались. А он сидел в кресле, с похмелья. Я подумал еще, что небось какой день не ел... собутыльник его в это время куда-то уходил, за новой порцией.
И товарищ слабо так спрашивает, принеси мол воды.
А я ему не принес, хотя ее вроде и небыло под рукой в машине, да и думал что сам встанет и попьет.
И через дня три он умер, прямо в этом кресле не вставая.

Прошла неделя и стал я замечать, что мне постоянно пить хочется.
Припомнил, что до его смерти то-ли внимания не обращал, то-ли пил воды меньше в день. Теперь же пью каждый день, и пить хочется часто. И вроде как пить стал больше.. этакая постоянная жажда.
Может стал внимание обращать, а может прокляли меня таким способом, мол чтобы тебе всю жизнь так хотеть пить Pardon

А может просто с возрастом все больше выводить вредных веществ стало необходимо. Не каждую минуту пить хочется разумеется, но периодично, с жаждой, и больше чем раньше.
[Fred]
2110user люди пьют разное, поэтому и пр-ва разные: кому соки-воды, квасы-лимонады. А тебе и спитр Марат или водичка из-под крана сгодится.
rg-45
[Fred] писал(а):

Мне уже пытались угрожать персонал торговых сетей и дистрибьюторов.


торгаши привыкли с колёс работать экономя на складах?
хватит это терпеть11111
2110user
а фредька всегда такая хамоватая ?

33, выдал Lednik
Adaptechnic™
в жару? Литра полтора.
zett
olg2004
3-4 пива supercool
Шилов
стараюсь литра 3 жидкостей, мне положено чтоб проссаться
Otto Frija
rover писал(а):

... Прошла неделя и стал я замечать, что мне постоянно пить хочется.
Припомнил, что до его смерти то-ли внимания не обращал, то-ли пил воды меньше в день. Теперь же пью каждый день, и пить хочется часто. И вроде как пить стал больше.. этакая постоянная жажда.
Может стал внимание обращать, а может прокляли меня таким способом, мол чтобы тебе всю жизнь так хотеть пить Pardon ...


В жару монгольский чай пейте, дядька, зелёный с молоком и солью. Объём жидкости и жажда сильно уменьшатся, так как солевой баланс поправится.
А тот алик видно с циррозом был, по слухам, при циррозе пьют много.
Цифра
Ровер ты кури меньше, тогда и сушить не будет.
Alexsa91
olg2004 писал(а):

3-4 пива supercool

facepalm
olg2004
Alexsa91

че ???
Цифра
olg2004 писал(а):

3-4 пива supercool


Каждый день? supercool
AuCT
[Fred] писал(а):

из-за жары


Какая жара? 3 градуса на улице cry
[Fred]
olg2004 писал(а):

Alexsa91

че ???

для тутошних это как горло промочить, через одного по баллону каждый вечер усасывают.

Добавлено спустя 41 секунду:

Unforgiven писал(а):

[Fred] писал(а):

из-за жары


Какая жара? 3 градуса на улице cry

тридцаточку ещё накинь, дядя и тогда поймешь!
olg2004
Hexff писал(а):

Каждый день?



ну едешь с работы зашел в пасадофф, свининку гриль, 4 гиннеса + 2 сигарилки

и баиньки supercool


если с утра колбасит - банку ледяной фанты, самого арийского напитка supercool
Цифра
olg2004
Хорошая жизнь. Отработал, нажрался, спать. Отработал, нажрался, спать. Через пару лет, лицо приобретает здоровый одутловатый оттенок с прожилками кровеносных сосудов и взглядом как у коровы.
olg2004
Hexff писал(а):

Хорошая жизнь. Отработал, нажрался, спать. Отработал, нажрался, спать. Через пару лет, лицо приобретает здоровый одутловатый оттенок с прожилками кровеносных сосудов и взглядом как у коровы.



ниче никуда не придет

пиво хорошее это не та синь что в пятерочке продается под названием клинское или еще какое

это обычный тонизирующий напиток не хуже кваса


можно вести аскетический образ жизни не жрать мясо пить только воду иметь бодрый цвет лица - но итог один малодубенское кладбище, 2 метра от поверхности supercool
Мегалодон
olg2004 писал(а):

но итог один малодубенское кладбище, 2 метра от поверхности


pst
olg2004
кстита фанта

Цитата:

знаменитый газированный напиток появился на свет в 1940 году в Германии на заводе Coca-Cola,
в разгар Второй мировой войны.

Из-за эмбарго, наложенного антигитлеровской коалицией, была приостановлена поставка в Германию ингредиентов, необходимых для производства Coca-Cola.

Нужно было полностью сворачивать производство или… изобретать что-то новое!

Макс Кайт, который отвечал за работу подразделения Coca-Cola в Германии, принял решение создать напиток на основе ингредиентов, которые были доступны в стране в то непростое время. Основными компонентами нового напитка стал яблочный жмых и молочная сыворотка.



называлась третий рейх pst
Bom-rus
olg2004 писал(а):

можно вести аскетический образ жизни не жрать мясо пить только воду иметь бодрый цвет лица - но итог один малодубенское кладбище, 2 метра от поверхности


Весь вопрос, через какое время этот итог.
olg2004
Bom-rus писал(а):

Весь вопрос, через какое время этот итог.



никто не знает

вдруг завтра

а я себя мучаю, пивка холодненького вкусненького нельзя facepalm
[Fred]
если они не снимут банеры и не перестанут крутить эту дурацкую рекламу по ТВ, я обещаю застрелиться.
% от продаж нету, план я давно выполнил, а народ всё глыщет и глыщет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы