Страница 1 из 1
Прикупил себе LG L90 за 8тр по случаю, до этого носил HTC Wildfare S.
Новый смарт отличный во многих отношениях но, - лопата, конечно, большая. В задний карман страшно ложить, сядешь - раздавишь. Может мешочек на шею или клатч, как у женщин? supercool

Так кто и как носит "недопланшеты" в жизни?
Виктор-Вишня
айфон -в кармане джинсов..-все джинсы в итоге протерты в районе правого кармана - от углов айфона
Adaptechnic™
KarapuZ писал(а):

до этого носил HTC Wildfare S.


а я с ним ещё года два расставаться не буду supercool
Adaptechnic™ писал(а):

а я с ним ещё года два расставаться не буду


Да я тоже его лУблУ. Wink В руке лежит, как влитой, но мои толстые пальцы все время промахиваются по клаве.
Переход с Андроида 2.3 на 4.4 (КитКат) - равносильно инфаркту - все не так! facepalm
Освоить можно, но главная беда КитКата - запрет записи сторонними программами на доп карту памяти. Теперь Яндекс-Карты на 8гиг качать в тело смарта? cry
Алексей 123
Lenovo S820 4.7" ношу в чехле на ремне.
Типа такого:
мим
Виктор-Вишня писал(а):

айфон -в кармане джинсов..-все джинсы в итоге протерты в районе правого кармана - от углов айфона


Та же проблема, только с рубашками на работе, на всех рубашках уже нагрудный карман трется по краям и мохрится. В джинсах тоже в правом кармане ношу.
Калюжный
KarapuZ писал(а):

ложить


Коренной внутримкадыш никогда так не скажет. Так говорят только коренные замкадыши supercool
jorik
в кармане джинсов, в машине держалка на решетке вентиляции, когда попрохладнее, в куртке во внутреннем кармане.
Калюжный писал(а):

Коренной внутримкадыш никогда так не скажет. Так говорят только коренные замкадыши


Пол-Москвы пишет в Яндекс-Картах - "не едит". Ну, а про знаки препинания в русском языке немалое количество нью-москвичей даже не догадывается... gpn Но, тема не про это.
Extreme
KarapuZ писал(а):

запрет записи сторонними программами на доп карту памяти


рутом не лечится?
Калюжный
KarapuZ писал(а):

Пол-Москвы пишет в Яндекс-Картах - "не едит". Ну, а про знаки препинания в русском языке немалое количество нью-москвичей даже не догадывается... gpn Но, тема не про это.

Так не коренные и пишут так. У меня на работе сотрудница (родом из Тамбова и лет 30 уже живет в Москве) до сих пор говорит звОнит. Меня аж коробит от этого.

Ну да, ну да. Тема не об этом. Умолкаю.
Adaptechnic™
Алексей 123 писал(а):

ношу в чехле на ремне.


hehe срачи можно считать открытым. Вроде ж предыдущее обсуждение выносло вердикт - это лоховство hehe lol1
Калюжный
Adaptechnic™ писал(а):

Алексей 123 писал(а):

ношу в чехле на ремне.


hehe срачи можно считать открытым. Вроде ж предыдущее обсуждение выносло вердикт - это лоховство hehe lol1


А мне нравится на ремне. Не мешает. Доставать удобно. Весчь короче.
Adaptechnic™
Калюжный
мне тоже, но старый из крокодиловой кожи по размеру мал, а новое всё подделка галимая, из эко сшитая hehe
Калюжный
Могу в личку скан паспорта своего выслать - насчет "внутримкадыша коренного"... Wink

Extreme писал(а):

рутом не лечится?


Читал форумы - не надежно. Да и гарантия годовая - в утиль...
Но, говорят, тенденция такая - избавление от внешних сд-карт - следующая версия Дроида 4.4.3 - уже и рут "залочат" на бинарном уровне. Айфон победил!
Extreme
KarapuZ писал(а):

рут "залочат" на бинарном уровне


шо за бред pst
Extreme писал(а):

шо за бред


загрузчик поправят - и фсё... facepalm
Калюжный
KarapuZ
Также могу, но "замкадыша коренного". Правда культурного - из культурной столицы нашей родины.

Но всё это не отменяет прикола: А они всё ложат и ложат.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы