Страница 2 из 4
Alex-vs-VAZ
Thomas писал(а):

Mord_vin писал(а):

Lada Kalina Cross


Mord_vin писал(а):

Вседорожная "Калина" получит все тот же передний привод. Полного привода не будет.


facepalm ну просто нет слов, руссо автопромо, причем тут тогда кросс?? facepalm



+ рукалицо. они и так высокие и короткобазные, что еще городить то надо. надо делать полный привод.
Thomas
Ludvig писал(а):

Мне на своей шахе с такими новинками Bad еще лет 10 кататься придется.


я бы не побоялся сказать до конца жизни ROFL pst
мим
Thomas писал(а):

facepalm ну просто нет слов, руссо автопромо, причем тут тогда кросс?? facepalm


а вот у этих спрашивали буржуеавтопромов? и что они вам ответили?


Mord_vin
мим писал(а):

а вот у этих спрашивали буржуеавтопромов? и что они вам ответили?


клиренс в 168 вместо 160 мм, это да это внедорожные качеста facepalm
лрагус с 180 мм, до 300 мм поднимут ? pst и подвеску от нивы supercool тогда точно будешь очучение что он плывет pst и не тонет facepalm ROFL ROFL
мим
Mord_vin писал(а):

мим писал(а):

а вот у этих спрашивали буржуеавтопромов? и что они вам ответили?


клиренс в 168 вместо 160 мм, это да это внедорожные качеста facepalm
лрагус с 180 мм, до 300 мм поднимут ? pst и подвеску от нивы supercool тогда точно будешь очучение что он плывет pst и не тонет facepalm ROFL ROFL


не выё.ся. такие же как у буржуев чуть лифтованные ограниченные версии в псевдовнедорожном обвесе. bboyan ничего бОльшего никто не представляет и не обещает по этим моделям калины и ларгуса.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:



эти рендеры публиковали в опросе в контакте на предмет интереса к версиям.
Thomas
мим
я не в обиду сказал, но просто есть поло кросс, гольф кросс, и т.п. они же 4*4 версии есть, это я понимаю кросс, а блин если нету 4*4 то какого хрена кросс?? просто повысить клиренс и все?? двиг проировский оставить, что за мутотень честное слово, при чем я тебе кричу что эта фигня будет стоить больше чем пол мульта.
Alex-vs-VAZ
мим писал(а):

Mord_vin писал(а):

мим писал(а):

а вот у этих спрашивали буржуеавтопромов? и что они вам ответили?


клиренс в 168 вместо 160 мм, это да это внедорожные качеста facepalm
лрагус с 180 мм, до 300 мм поднимут ? pst и подвеску от нивы supercool тогда точно будешь очучение что он плывет pst и не тонет facepalm ROFL ROFL


не выё.ся. такие же как у буржуев чуть лифтованные ограниченные версии в псевдовнедорожном обвесе. bboyan ничего бОльшего никто не представляет и не обещает по этим моделям калины и ларгуса.



не лучшее подражание, а скорее даже глупое. я вот таких буржуев что то не вижу в городе. нафиг не уперлись они. я и на зафире везде проеду по клиренсу, мне бы полный привод, чтоб не шлифовать одним колесом в глине или льду, а то машина тяжелая так просто в одно лицо не толкнешь.
мим
Thomas писал(а):

поло кросс, гольф кросс, и т.п. они же 4*4 версии есть,


уверен?
Thomas писал(а):

а блин если нету 4*4 то какого хрена кросс??


ну так они тебе что ответили?
Alex-vs-VAZ писал(а):

не лучшее подражание, а скорее даже глупое.


еще раз. по этим версиям был опрос. количество "глупых" видимо превысило критическую массу "умных".
Alex-vs-VAZ
мим писал(а):


Alex-vs-VAZ писал(а):

не лучшее подражание, а скорее даже глупое.


еще раз. по этим версиям был опрос. количество "глупых" видимо превысило критическую массу "умных".



опрос кого? дрочеров в интернете? одно дело тыкнуть голос, другое бабос нести за тачку в реальном мире.
Thomas
мим писал(а):

уверен?


конечно, что скажешь что нету 4*4??? конечно есть.
Просто считаю обсурдом не делать 4*4, в чем проблема у автопрома??
мим писал(а):

ну так они тебе что ответили?


ну дак они выпускают 4*4 что им отвечать то. supercool
мим
Alex-vs-VAZ писал(а):

опрос кого? дрочеров в интернете? одно дело тыкнуть голос, другое бабос нести за тачку в реальном мире.


ны ты сейчас конечно с бабосами в кармане рассуждал о полноприводной зафире....
zmey999
мим
но по полно передне приводной Ниве опросом ваще порадовали - вместо того чтоб керней заниматься салон внутри человеческий бы сделали а не елку с недоприводом городили - ваш Бу Андерсен пускай с поганками то на ночь завязывает а то пол мира смеется
Alex-vs-VAZ
мим писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

опрос кого? дрочеров в интернете? одно дело тыкнуть голос, другое бабос нести за тачку в реальном мире.


ны ты сейчас конечно с бабосами в кармане рассуждал о полноприводной зафире....



не очень понял о чем ты. если бы например был полноприводный ларгус за скажем 450-500к то я бы возможно взял бы его, а не зафиру.
мим
Thomas писал(а):

конечно, что скажешь что нету 4*4??? конечно есть.


Thomas писал(а):

ну дак они выпускают 4*4 что им отвечать то.


в гугле банят?
http://wiki.zr.ru/Volkswagen_Cross_Polo
http://ru.wikipedia.org/wiki/Volkswagen_Golf_Plus
zmey999
по калине кроссу отвечу - нужная весчь - куплю если к концу года выдадите
Alex-vs-VAZ
zmey999 писал(а):

по калине кроссу отвечу - нужная весчь - куплю если к концу года выдадите



зачем?
Thomas
Alex-vs-VAZ писал(а):

если бы например был полноприводный ларгус за скажем 450-500к


я очень сомневаюсь что полноприводный ларгус стоил бы 450-500 Smile

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

мим
ты меня не понял я тебе про то что они все 4*4 , а автоваз блин не может сделать 4*4 у меня вопрос ПОЧЕМУ, но при этом они хотят назвать это Кросс, что за фигня facepalm
мим
Thomas писал(а):

ты меня не понял я тебе про то что они все 4*4


а ты меня понял? ты мне тыкаешь поло кроссом и кроссгольфом, которые МОНОПРИВОДНЫЕ, то есть такие же лифтованные версии в обвесе, которые мы хотим предложить с тем же словом кросс в названии.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

zmey999 писал(а):

а то пол мира смеется


из них 2/3 на лоле bboyan

ЗЫ: по сабжу - не путайте версии/модели в одной линейке (даже не фэйслифты) с новой моделью.
Thomas
мим писал(а):

а ты меня понял? ты мне тыкаешь поло кроссом и кроссгольфом, которые МОНОПРИВОДНЫЕ, то есть такие же лифтованные версии в обвесе, которые мы хотим предложить с тем же словом кросс в названии.


Ну а смысл уподобляться им же, если можно сделать только 4*4, и нафига делать моно кроссы?? я уверен что есть на автовазе возможность их производить, просто не пойму смысла просто моно привод. ну и вопрос цены качества, если подходить к этому вопросу, то в моно кроссе люди захотят увидить сигмент новых двигателей и Кпп, в чем меня берут сомнения что автоваз сможет это предложить.
мим
Thomas писал(а):

Ну а смысл уподобляться им же, если можно сделать только 4*4, и нафига делать моно кроссы?? я уверен что есть на автовазе возможность их производить, просто не пойму смысла просто моно привод. ну и вопрос цены качества, если подходить к этому вопросу, то в моно кроссе люди захотят увидить сигмент новых двигателей и Кпп, в чем меня берут сомнения что автоваз сможет это предложить.


мим писал(а):

не путайте версии/модели в одной линейке (даже не фэйслифты) с новой моделью.

Thomas
мим
Ладно посмотрим что получится, в любом случаи меня радует что завод хоть не стоит на месте и не выпускает модели уже по 40 лет подряд.
Это я без иронии говорю.
мим
Thomas
Drinks or Beer
"доброе слово и кошке приятно"(с)
V1T
калина хетчбек и так выглядит как нива 4х4 63 а если кросс сделают - вообще будет вундервафля 63
Thomas
Alexsa91
ну сделали вы калину, так идите дальше!
Хватит делать из этой обрыдлой формы "новые марки автомобилей"! facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы