Страница 1 из 1
rover
Такая ситуация, нашел в одном интернет магазине товар, запросил по почте реквизиты для оплаты типа квитанции, или счета. Прислали, оплатил.
И тут продавец заявляет что груз не может быть отгружен "потому, что.." (надо было давить гадину еще тогда)

Проходит 3 месяца, продавец клянется и божится что вот-вот на днях отгрузит товар, и в последнюю неделю пишет - все, отгружено, встречайте.
Я терпеливо спрашиваю грузовую компанию, она отвечает что такого груза не числится.
Продавец на письма не откликается.
По яндекс картам вижу его магазин и вывеску, реквизиты ИП есть вроде как, что делать?

Кажись надо куда-то обращаться, чтобы вернуть 7 тысяч, а куда? И с чего начать?

Магазин вроде нормальный, про него отзывы не искал, но знаю где он трется, и вроде как люди с ним работают. Что за отношение блеат к покупателям facepalm
Adaptechnic™
Zibnow
Что заказал то хоть?
Небось траву как обычно?
Adaptechnic™
rover
Ага, теперь вернуть бабло бы. Не великие деньги, но из принципа бы. Если не слишком морочно

Добавлено спустя 42 секунды:

Цитата:

Небось траву как обычно?


Да барахло типа гаджета, который на каждом углу

Последний раз редактировалось: rover (09 Июня 2014 23:45), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
так уж из принципа hehe
Бабло и в африке бабло
rover
7 тыр не великие деньги, но обидно все же
Adaptechnic™
датынеписти олегарх хренов
rover
Ну ладно-ладно, 7 тыр это оХ_евшие деньги и я рву на Ж волосы в горе, посыпая голову пеплом pst
Adaptechnic™
ты не переусердствуй, а то когда эти бабки вернёшь, придётся их тратить на восстановление волосяного покрова hehe
TRANS MISSION
в секс-шопе члены закончились?
zett
Ты как там покупал, как физик?
Тады заяву в ментовку, вcе ваши переписки, сканы, чеки и т.д., тому чепешнику 159-я ломится, менты такие дела любят, это вам не убийц вооруженных ловить.

Ну а есс как ЧП-ник, тогда ХЗ, на вас арбитраж вообще распространяется, или вы не доросли до него? Smile
Crazy Squirrel
мертвая голова
MARINA19
разборка в минске pst pst pst
этого говна как грязи в москве facepalm
мертвая голова
Лохов в россии на 100 лет припасено !
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=54861
Игорян-Питер
иди в ментуру пиши заяву прилагай что есть. мошеничество однако.а вдруг прокатит
rover
Там официальный магазин, с реквизитами и проч. мишурой, ИПшник.
Отослал вчера корректное письмо что так мол и так, хватит уже резину тянуть, или говорите точные сроки посылки, или возвращайте деньги за минусом ну допустим 20% расходов.

Вообще особо их не доставал, видимо они подумали что клиент не кипишной и не особо телились Pardon Как обычно из первых заказов проплачивают пятые и перекидывают деньги

Сейчас прихожу читаю - трек номер посылки, все дела. Ввожу в руспошту - нету pst Может через пару дней появится

В ментуру не охота идти, тем более там юрлицо, это надо наверное в защиту потребителей подавать, или еще куда
дмитрийй
rover писал(а):

или возвращайте деньги за минусом ну допустим 20% расходов.


facepalm
Adaptechnic™ писал(а):

лох

Тимыч
у меня сейчас похожая ситуациЯ, только я как продаван выступаю.
ЕМС потеряла посылку, покупашка думает что мы его кинуть пытаемся, а почта вола ибёт. никак бабки не возвращает по страховке. вот уже 3 месяца.
То же обещали заяву написать. Будем поглядеть.
А так можно ипало набить если есть физ.возможность:)
Adaptechnic™
если почтой россии, то и через 3 дня может инфа появиться
Тимыч
почтой может вообще не появиться. Несколько раз так было. посылка не трекалась, а уже была вручена.
И в трекенге было 2 строки: Приём и Вручение
rover
Тимыч

Ну тебе проще, поставь телефон на запись и приди в управление почты, запиши разговор и покупателю отошли. Но вообще если честно ты все-равно должен отправить, и желательно вовремя.
Я бы уже давно в суд отнес на почту, с чеком отправки должны решение быстро вынести
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы