Страница 1 из 2
Moggucci
у нас одна сотрудница слегла в больницу, сегодня ездили навещать. она рассказывает случай, произошел на ее глазах, приехала девушка, у нее обильные кровотечения, все штаны в крови. полиса нет. ей сказали - тогда платно, прием 900 руб. у нее денег нет. в итоге ее не приняли вообще, даже не осмотрели.
бл я, ну откуда такие нелюди берутся?
viper31
нищеепка пади
Tony999io
татарченок со всеми попрощалсо и снова строчит на лоле.
facepalm
Sany_Omsk
Moggucci
Ты конеш не обижайся на вопрос, но: "Разве ты не попрощался с ЛОЛом?"
Moggucci писал(а):

бл я, ну откуда такие нелюди берутся?


Почитай внимательно Шульца.... поймешь.
Sany_Omsk
Moggucci писал(а):

...
бл я, ну откуда такие нелюди берутся?


социализм давно закончился
капиталистическая модель Pardon

ЗЫ: Хотя ухо карифану, по осени прошлого года, помниться по скоряку зашили без всяких полюсов и документов в БСМП, когда ему хулиганы бутылкой разбитой порезали это ухо.
rg-45
Moggucci писал(а):

ну откуда такие нелюди берутся?


они тоже хотят ездить на мерседесах и иметь домик на Кипре.
и не расказывай что это всё совершенно честно и порядочно само заработалось.
Pardon
rover
Я пошел зуб дергать, в платную. В третьей мне так же сказали - как полиса нет, мы не могем принять. Я - ну ладно, пойду дальше...
Они мне в спину, когда уже выходил на улицу - вот если полиса нету, то 1000. Я - так у вас платная клиника, я и так пришел за деньги, (полис в машине в бардачке был все это время). Те сразу подобрели, велкам!
Пожелал им пнх в четвертой дорого вырвали так, что прям понравилось hehe Да еще без записи (там запись на месяц вперед), администратор попросила хирурга, те приняли, хоть и не настаивал

Последний раз редактировалось: rover (11 Июня 2014 21:53), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
татарский миллионер удивлен что элитная клиника платная?
FHR
самые скоты –грантоводы, клепают на Хундай
rover
С кровотечениями в травмпункт надо, а потом в поликлиннику, или больницу на лечение.
Только х.з. в травмпункте гинеклог есть
FHR
да по скорой надо было, вы чо с Урала?
serg26
жрец золотого тельца спросил, - почему люди так неистовы в его религии? 63
Ahmet99
Дедушке в глаз соринка попала, сами не смогли найти, решили в поликлинику ехать.
Приехали в район, типа нет специалиста, у нас филиал - едьте в райцентр,
приехали туда, там типа спецов нет, едьте в центральную городскую.
Я бузить начал, тут же подлетел охранник:
тебе проблемы нужны? Чо! Чо! Проблемы? Ментов вызвать? А?

Короче, пришлось с дедушкой в платную ехать.
Не, ну дешевле охранника держать наверно, чем врача,
охранник он по всем поциентам, а врач только по конкретным - экономика!
Путин, гори в аду!!!!
pst
Ahmet99 писал(а):

Путин, гори в аду!!!


Думаешь при Порошенко будет лучше? supercool hehe
Wanderlust
Moggucci писал(а):

у нас одна сотрудница слегла в больницу, сегодня ездили навещать. она рассказывает случай, произошел на ее глазах, приехала девушка, у нее обильные кровотечения, все штаны в крови. полиса нет. ей сказали - тогда платно, прием 900 руб. у нее денег нет. в итоге ее не приняли вообще, даже не осмотрели.
бл я, ну откуда такие нелюди берутся?


И с полисом бы её послали... может чуть другой дорогой, ибо посылавшим на всё положить, ответственности нет как процесса. Главное что бы своим ходом за дверь вышли.
Sany_Omsk
Опять же хочу высказаться в пользу нашего здравоохранения: Когда на юге в Джугбе в 2010 у меня отнялась спина, скорая таки приехала (пусть и через 2 часа) и прописал мне врач достойный курс лечения. (Мовалис, В6 и В12 + Нош-па)
Угостили бесплатно правда только таблеткой кетарола) hehe
Но при этом не требовали даже паспорта.
Derek
rover писал(а):

Я пошел зуб дергать, в платную. В третьей мне так же сказали - как полиса нет, мы не могем принять. Я - ну ладно, пойду дальше...
Они мне в спину, когда уже выходил на улицу - вот если полиса нету, то 1000. Я - так у вас платная клиника, я и так пришел за деньги, (полис в машине в бардачке был все это время). Те сразу подобрели, велкам!
Пожелал им пнх в четвертой дорого вырвали так, что прям понравилось hehe Да еще без записи (там запись на месяц вперед), администратор попросила хирурга, те приняли, хоть и не настаивал


А зачем дергал? Что вылечить никак?
Сейчас такая медицина, что на корни лечат и на них штифты ставят.
Это раньше дергали и ставили протезы.
К старости пожалеешь, что дергал. lol1
rezident
Moggucci писал(а):

у нас одна сотрудница слегла в больницу, сегодня ездили навещать. она рассказывает случай, произошел на ее глазах, приехала девушка, у нее обильные кровотечения, все штаны в крови. полиса нет. ей сказали - тогда платно, прием 900 руб. у нее денег нет. в итоге ее не приняли вообще, даже не осмотрели.
бл я, ну откуда такие нелюди берутся?
_________________


Должны были помочь, клятва Гиппократа обязывает.
And777
В БСМП надо было ехать, правда там так удивляются, что приехал сам, а не на скорой(которую хрен дождешься)... pst
Шульц
Moggucci писал(а):

приехала девушка, у нее обильные кровотечения,



Значит,обратилась не по адресу - дежурная по гинекологии была другая больница,куда скорая привозит, а здесь - сама пришла.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

rover писал(а):

С кровотечениями в травмпункт надо, а потом в поликлиннику, или больницу на лечение.
Только х.з. в травмпункте гинеклог есть



Ага. В травмпункте сиди гинеколог и ждёт, когда же Ровер привезёт свою подружку с травмами влагалища.. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

rezident писал(а):


Должны были помочь, клятва Гиппократа обязывает.



Устал уже объяснять, что никаких клятв Гиппократа никто никогда не давал и не даёт - всё регулируется законом о медпомощи.
wirtgen
Шульц писал(а):

Устал уже объяснять, что никаких клятв Гиппократа никто никогда не давал и не даёт - всё регулируется законом о медпомощи.


Это на полном серьезе?
Sany_Omsk
wirtgen писал(а):

Шульц писал(а):

Устал уже объяснять, что никаких клятв Гиппократа никто никогда не давал и не даёт - всё регулируется законом о медпомощи.


Это на полном серьезе?


А что не так?
Допустим присяга по сути та-же клятва.
Но только множество украинских военных в Крыму её забыли supercool
Выгода всегда превыше клятв Pardon
Шульц
wirtgen писал(а):

Шульц писал(а):

Устал уже объяснять, что никаких клятв Гиппократа никто никогда не давал и не даёт - всё регулируется законом о медпомощи.


Это на полном серьезе?



Да. Ты эту клятву почитай сам сначала, прежде чем делать круглые глаза и удивляться..
wirtgen
Sany_Omsk писал(а):

А что не так?

Допустим присяга по сути та-же клятва.

Но только множество украинских военных в Крыму её забыли


они мож 23 года троянского коня вынашывали, по разнарядке и тд.
Шульц писал(а):

Да. Ты эту клятву почитай сам сначала, прежде чем делать круглые глаза и удивляться..


да что ее читать, вот понаеду к вам в Оренбург , не дай бог lol1 lol1 lol1 апендикс и чё у вас в скорой не примут ? отправят по месту приписки полиса? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы