Страница 1 из 1
Шульц
За десять лет совместной жизни мы с мужем решили разнообразить нашу семейную жизнь. До этого нам и не приходило в голову использовать игрушки и другие причуды. Но все-таки обилие интернет ссылок, кричащих о возможность получить массу новых и ярких впечатлений, соблазнили нас на эксперименты.


Конечно, все игрушки не перепробуешь, мы решили заказать по интернету только одну игрушку. Долго совещавшись, чтобы учесть пожелания мои и его, мы решили купить анальный хвостик. И вот долгожданный день настал, посылка у нас уже дома, эмоции зашкаливают, то ли от волнения толи от предвкушения, но всё же решили дождаться наступления ночи, чтобы сын заснул. И вот момент настал, никто не может нам теперь помешать. Предварительно разогревшись, я цепляю хвостик…. Муж в восторге, дергает его как ребёнок, просит и так и так повертеться. И я жду того момента когда описываемые ощущения от двойного проникновения подарят мне новые эмоции. Наконец-то я сверху…. Мне вполне всё нравиться, да и мужу тоже. Находясь на грани, решаем сменить позицию, я её называю зайчиком, но понятней наверно будет написать на четвереньках. И тут начинается самое забавное.… Подвигавшись немного, муж начал мяться, то туда хвост то сюда, то руку переставит, то ногу, в итоге не выдерживает и говорит: -Жинка, не могу я так... -Что случилось, - спрашиваю я. -Да такое ощущение, что я собаку в подворотне словил и пытаю её быстро отодрать, пока никто не видит, да ещё хвост и попу твою держу, что бы ни дергалась и ненароком не вырвалась. Но следующая фраза вообще меня убила: -Ты главное не ГАВКНИ, а то я точно дойти не смогу. После этого, я уже просто не смогла сдержаться… Я ГАВКНУЛА… И мы оба начали истерично смеяться.… Тут уже было не до секса, и мы бросили этот неблагодарный эксперимент, и пошли пить чай, притом долго подшучиваю над первым опытом с игрушкой.
Adaptechnic™
Тимыч
где тоха
jaki
я таки непонял,Щульц "подкатывает" к Патрикевне? facepalm
FHR
а куда он вставляется?
Вова Длинный
FHR писал(а):

а куда он вставляется?


Он никуда не вставляется. Он прикалывается булавкой к трусам...
Шульц
Вова Длинный писал(а):

FHR писал(а):

а куда он вставляется?


Он никуда не вставляется. Он прикалывается булавкой к трусам...



А как же "двойное проникновение"? wwow
Вова Длинный
Шульц
Ты врач, тебе виднее...
pst
nestor
Шульц писал(а):

мы решили купить анальный хвостик.


Вова Длинный писал(а):

Он никуда не вставляется. Он прикалывается булавкой к трусам...


Это вряд ли
Гомер Симпсон
Тимыч писал(а):

где тоха

действительно, ТС прочитал тему 10-летней давности и выдает её за свой креатив.
Тут уж действительно нужно мнение Тохи! supercool
ВСМ
Mihalych78
рассказ от первого лица чтоли?

Добавлено спустя 54 секунды:

а у Патрикевны дома ченить типа так



63

Drinks or Beer
Alexsa91
вот тебе не спится то pst
FHR
помница Ослик хвост терял, а Сова долго не сознавалась что у них чтото было
Вова Длинный
Шульц
Ссылку давай, откуда сплагиатил...
Шульц
Вова Длинный писал(а):

Шульц
Ссылку давай, откуда сплагиатил...



Зачем тебе? wwow

Это я у патрикеевны спросил, есть ли у неё лисий хвост с наболдажником... Smile
Alexsa91
я своей говорил, давай купим ченить такое, только фыркала, говорила и так нормально hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы