Страница 1 из 4
dorinspector
почитал.

Рациональные мысли там есть, некоторые определения очень по душе пришлись, но в основном -боян и хреновина, уже давно всем известная и пересказанная чуть другими словами

После прочтения осталась одна мысль -как может нормальный человек слепить вместе это дерьмо?
rezident
Дурак ты Дор. Лучше ты ЛОЛ читал.
Alexsa91
да, собранная и пересказанная лавочная хрень в его книге. Не все доверяют разговорам на скамечке под пивко, некоторые читают литературу и неторопясь усваивают.
А то, что там все по-делу, так так оно и есть, возражений же ты не привел никаких Pardon
Guzh
Цитата:

разговорам на скамечке под пивко


Это кстати бывает информативнее чем некоторые книги выпускаемые у нас. Да и элемент общения с удовольствием в хорошей компании не стоит сбрасывать со счета.[/spoiler]
Патрикевна
rezident писал(а):

Дурак ты Дор. Лучше ты ЛОЛ читал.


ROFL +1.
dorinspector
не обижайся, но ты нашел кого слушать . Смотри таким же не стань
Alexsa91
Guzh
ты неправ.

Патрикевна
сама-то читала хоть не? hehe причем тут Владик и эта книга? Как они связаны?
Можно выучить всю книгу наизусть, но ничего не понять Pardon
Vlad B
Бабе просто стыдно за осознание того, что она всего лишь животное в отличие от мужчины. Пустая, куле с неё взять. ROFL
Alexsa91
кому интересно
Лев Вожеватов - Как девушки нас обманывают.
dorinspector
Alexsa91 писал(а):

А то, что там все по-делу, так так оно и есть, возражений же ты не привел никаких



некоторые позиции там например про сексуальные смотры написаны как будто ходит на вечеринки кому за 30 а то и за 40
Alexsa91
ну и что с того? что именно ты бы хотел увидеть в той книге?
dorinspector
Alexsa91 писал(а):

ну и что с того? что именно ты бы хотел увидеть в той книге?



инструкцию чего и куда а не набор штампов
svarnoi
Alexsa91 писал(а):

кому интересно
Лев Вожеватов - Как девушки нас обманывают.


Можно многократно зашить lдевственну плеву и обмануть женишка, но как зашить разорванный анус ни одна девушка не знает. Может Лев Вожеватов знает??? 63
Лев должен назвать книгу так "Как девушки обманывают феерических ушастых лохов" 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (16 Июня 2014 11:03), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
экий ты, где же ты видел инструкцию по пользованию женщинами? Они все разные, критерий характеров множество, вместе они дают бесчисленное количество вариантов поведения и тебя и ЕЕ.
dorinspector
Alexsa91 писал(а):

экий ты, где же ты видел инструкцию по пользованию женщинами? Они все разные, критерий характеров множество, вместе они дают бесчисленное количество вариантов поведения и тебя и ЕЕ.



ну хотя бы усредненные положения можно сформулировать четко по пунктам, так сказать канву...
Патрикевна
Alexsa91 писал(а):

причем тут Владик и эта книга? Как они связаны?


63 pst без поллитра не объяснить hehe
Vlad B писал(а):

Бабе просто стыдно за осознание того, что она всего лишь животное в отличие от мужчины. Пустая, куле с неё взять.


таким как ты подобные авторы и промывают мозги. Чтобы почувствовали себя мачо те , кто на самом деле чмо. pst
Limon
Патрикевна писал(а):

промывают мозги


промывают мозги от матриархата?
Vlad B
Сразу видно баба ни в зуб ногой, обижается как и положено примативной особи, что поделать, животное с инстинктами. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

dorinspector писал(а):

инструкцию чего и куда а не набор штампов



На АБФ есть со схемой.
Alexsa91
а я вот женщин очень люблю Pardon
Патрикевна
Limon писал(а):

промывают мозги от матриархата?


нет . я ж написала причину.
Vlad B писал(а):

Сразу видно баба ни в зуб ногой, обижается как и положено примативной особи, что поделать, животное с инстинктами.


Какая тут может быть обида ROFL несогласие с убогим и только .
V1T
меня приколол там расказ, как царь отправил всех баб на остров новое государство создавать, а ани там друг дружку пожрали 63 ...в принципе так и есть
Vlad B
Alexsa91 писал(а):

а я вот женщин очень люблю



Я их тоже люблю, и сзади и спереди. 63

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

V1T писал(а):

а ани там друг дружку пожрали ...в принципе так и есть



Ибо они примативные животные с инстинктивным поведением, куле, даже двух декоративных собачек женского пола оставь в контате на недельку без жратвы, найдешь два покусанных трупа. 63
Alexsa91
простой секс, без любви, мне неинтересен Smile
svarnoi
Так без мужичка ж не с медведЁм жеж белым совокупляться.Царь то подиж старый онанист был, а остров-земля Франца-Иосифа.. 63
ПрапорЪ
Alexsa91 писал(а):

простой секс, без любви, мне неинтересен Smile



крутбл... facepalm


З.Ы.



Razz
Vlad B
Alexsa91 писал(а):

простой секс, без любви, мне неинтересен



Я тебе секрет открою, у бап нет понятия "любви", а если есть, то только не к тебе, с тобой у них офигенное в бапских кругах понятие "отношения", а вот к маме, папе, брату и вашему ребенку - любовь.
Именно поэтому они ввели в обиход выражения:

Серьезные отношения.
Несерьезные отношения.
Дружеские отношения.

Ибо любовь не может быть:

Серьезная любовь.
Несерьезная любовь.
Дружеская любовь.


Этим самым бабы прикрывают свою корысть и плятство, ярчайший пример рыгающаая помоями лиса-пустышка, для себя родила ребенка и дальше свесила ножки на штекере-45. Та же тема и с остальными здесь бабами, кроме двух, одна путешественница, вторая просто не испорчена имансипацией и со своим мужиком она уехала в туда где ей с ним хорошо. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы