Страница 1 из 1
a1
Поцарапал свою машинку:(
Оттирал довольно жесткой губкой следы от херовин жёлтых, которые с клёна падают и поцарапал лак по всей машине (только потом заметил) - видны конкретные затиры - полировка обычной полиролью результата не дала.
Что делать? Глубокую полировку или так обойтись чем-нить можно?
DK
можно отполировать-без проблем. Мне когда жестянку делали перед покраской шкуркой лак до матовости довели, а потом спокойно шлифовальной машинкой(меняя три раза полироли) довели до первоначального состояния блеск.
Gogolin
вчера помыл машину и отмыл глуюокую, до металла, царапину.
а с ней как быть? Может, кто-нить в Екате может помочь? Sad
habl
Цитата:

вчера помыл машину и отмыл глуюокую, до металла, царапину.
а с ней как быть? Может, кто-нить в Екате может помочь?



Тут уже в форуме писали, поищи поиском, целый мануал есть, я по нему царапины удалял, получилось хорошо.
habl
shmel
Цитата:

Поцарапал свою машинку
Оттирал довольно жесткой губкой следы от херовин жёлтых, которые с клёна падают и поцарапал лак по всей машине (только потом заметил) - видны конкретные затиры - полировка обычной полиролью результата не дала.
Что делать? Глубокую полировку или так обойтись чем-нить можно?


Все ерунда я в свое аремя из гаража выезжал табуретку не увидел так она мне от зада до переда всю бочину процарапала в переднем колесе застряла. Обидно было думал все. Поехал в магазин мне мужик посоветовал антицарапин (270 рублей). Так я ей пару раз прошелся запалировал и теперь ваще никто не найдет что там царапина была. Всем друзьям посоветовал. Лучшего средства я не знаю. Вот только к сажелению я названия не помню помню цену и знаю что сам тюбик черного цвета. Если такого описания достаточно то тогда ищите, а если нет скажи не поленюсь схожу в гараж прочитаю названию отпишусь.
Sergey_16V
Цитата:

антицарапин (270 рублей)

Черепашкин Вакс антицарапин стоит 110. Правда не пригодился,т.к. крыло, капот красил за счет страховой и все по кругу свели заодно.
Gogolin
habl, спасибо за ссылку. Убедился в том, что смогу закатать сам
надеюсь, не видно будет. поймать бы того, кто оставил этот след....
Oleg483
Нечто подобное было: в саду поцарапал бок о ветки. Купил полироль с тефлоном подкрашивающую Doctor Wax (175руб.). Отполировал в пятницу, результату не сразу поверил сам. И блестит, и царапин нет.
a1
А кто что думает насчёт глубокой полировки? Не вредна ли она? Сколько примерно стоит?
DK
a1 писал(а):

А кто что думает насчёт глубокой полировки? Не вредна ли она? Сколько примерно стоит?

зачем глубокая? тебе нужна обычная чтобы блеск восстановить. Лучше заехать к автомаляру, чтобы окончательно всё не испортить. за 300 рублей он мне всю машину отполировал и убрал мелкие царапины(и глубокую от ключа на багажнике) и всё за полчаса
Gogolin
DK! Где такого маляра найти?
Я согласен и не на полчаса а на час Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы