Страница 1 из 1
Saneck111
Схожую тему читал, разбор ошибок тоже, но как такового ответа так и не нашел, а старые темы уже давно закинуты создал эту.

Были куплены кнопки от лады гранты, двойная в водительскую дверь для управления стеклом водительской двери и пассажирской и одиночная в пассажирскую дверь с таким учетом что в тоннеле кнопки остаются и работают.



Подключил дополнительную кнопку водительской двери, всё работает исправно, проблем не возникло, а с пассажирской получается надо делать 2 дополнительных кнопки, одну в дверь пассажира, другую в водительскую.
Подключил по данной схеме



работают что кнопка в туннеле, что две дополнительные, но скорость подъема/опускания стекла практически никакая... Не могу понять в чем причина, +12В к каждой кнопке подведен отдельно, масса тоже у каждой кнопки своя и хорошая...

Помогите разобраться, уже голову сломал, не могу понять что не так...
Legeboka
Если все 3 кнопки работают одинаково плохо, ищи просадку напряжения на питающих проводах.
Saneck111
В этом и загадка, если подключить не две а одну дополнительную кнопку все нормально, а со второй дополнительной кнопкой уже как теряется напряжение, может надо что то в эту цепочку впаять?
Legeboka
Кнопки в цепи стоят последовательно, у каждой свой источник напряжения. На работу ближней к мотору, наличие или отсутствие хоть десяти кнопок влиять не должно. Для второй наличие третьей в цепи "по барабану". Падение в проводах и на контактах кнопок влияет на дальние от мотора. Проверяй где теряешь напряжение.
Saneck111
проблемка что нету тестера, как сломался зимой так больше и нету...
leon1180
фу блин.. я уж подумал, что что на приоры стали массово ставить ESP facepalm
Legeboka
Saneck111 писал(а):

проблемка что нету тестера, как сломался зимой так больше и нету...


Ну на нет и суда нет.
Saneck111
вообще от чего такое может быть и куда копать, понимаю что падает, но почему если с одной дополнительной кнопкой пассажирского стекла все нормально а как делать еще один дубль так сразу падает напряжение, явно что дело здесь не в плохих контактах и всякого такого...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы