Страница 1 из 1
Корсовод
По-сути, данная модификация является платформой для отработки технических решений, которые будут внедрятся в LADA 4x4 в 2015 году.

http://www.youtube.com/watch?v=rBLr-2goo8g

Про кондиционер:

Установка кондиционера на LADA 4x4 существенно улучшила потребительские свойства. Почему?
Во-первых, теперь полноценно функционирует режим рециркуляции воздуха из-за того, что изменена конструкция и исключены подсосы горячего воздуха.
Во-вторых, оптимизировано распределение потоков воздуха. Теперь оно регулируется в трех положениях: возможно во всех направлениях, в том числе и в ноги, что соответствует положению ручки управления потоками "по середине". При этом исключается рычаг управления заслонкой внизу, в ногах водителя.
В-третьих, регулировка температуры кондиционера будет осуществляться только с помощью терморегулятора, который будет располагаться на лицевой части панели приборов справа от руля. Среднее положение будет соответствовать температуре из сопел 9 градусов, крайнее левое – 0, правое 18.
В-четвертых, в конструкции отопителя применен электровентилятор по типу 2108 увеличенной мощности с подшипником качения. На первой скорости вентилятор работает заметно тише.
Для повышения надежности рулевого управления и снижения нагрузки на подшипники насоса ГУР по рекомендации специалистов будет применен отдельный приводной ремень для компрессора.
механн
"Далеко пойдут"-К 2015году заменят двиг. печки 70х годов на двиг.80х годов прошлого века.Может и раздатка году так это к 2020 перестанет визжать?
Корсовод
Раздатка тоже будет новая. Да и не визжит она сейчас так, как раньше, на новых машинах с 2013 года..
Победитель Четверга
торпеда и приборка- АДЪ pst
ручник- уже боян
вставные стёкла н уплотнителях в 2015 году pst
управление кондеем/печью на ручажках- гага гагагага pst
нива уепан!
механн
Да и не визжит она сейчас так, как раньше, на новых машинах с 2013 года.. --------Все эти картинки и описания-это в теории.Пусть напишут о раздатке владельцы . особенно когда на скорости под горку газ сбрасываешь.2131м 09г 2131м 10г 2131м 13г.-это на чём приходится передвигаться.
Корсовод
Причем тут 2131? 8-\
Речь не о ней, ее в варианте Урбан не будет.
Цифра
Подпись, позже гляну.
механн
31я не причём -и не надо её трогать дизайнерам.Из видео и ссылок понятно , что поработали дизайнеры.Бампер дворник решётка подстаканники руль обшивки ручки и т.д.Ну а чтоб поменьше шумела_понижайку вон. А на www.lada4x4.org сплошные ляпы.Дистанционное управление кпп и распред. коробкой.Электроблокировка кнопкой.Лада ''УБРАН''в другом месте ''УРБАН""Каким образом присвоили модель 21217.Если 21217 выпускалась в 1993г с карбюратором?Да и слово литера обозначает букву а не набор цифр.Этот сайт наверное ЕГЭшники делали.
TranSport
механн
Может кому и понравится.Только оригинальные запчасти -это проблема. Хотя это может в нашем ауле.
Корсовод
механн, не нуди... если что-то не знаешь - спрашивай, а не делай вид, что умнее всех. Я рассказываю о современном положении дел, а не как КОГДА-ТО было. Конечно, Википедия всем доступна)) А то, что опечатки есть - это фигня, это не материалы 25-го Съезда КПСС. lol1

Сам сочини чего-нибудь...
механн
Спасибо за комплимент.Спрашивать мне у вас нечего.Да и не спрашивал я ничего .А вот ссылки с ляпами давать людям-это косяк.Сразу видно что не в теме.Или не читал.И не надо обижаться.
Корсовод
Мля, механн, на меня "ЗР" ссылается, а ты говоришь я не в курсе, ну насмешил...))) ладно . ты прав, так и быть. проехали))) Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы