Страница 1 из 1
1.6_VaZ_21124
Привет ребят, когда менял масло заметил ,что нижняя подушка ( та , что с насосом ГУРа) вся растрепалась , а когда отчистил от налета , то увидел что ее практически нет , рассыпалась и вся в жидкости какаой-то. Посмотрев, пришел к выводу что от патрубков ГУРа, подтянул как мог хомутки , теперь вопрос " Если поставлю подушку , а жидкость через время начнет опять просачиваться и пойдет на подушку , будет ей что нибудь ??"
Seromy
она резиновая, что ей будет?
Rostovcev
Чего за нижняя подушка с насосом ГУР, это правая что ли?
Seromy
Rostovcev писал(а):

Чего за нижняя подушка с насосом ГУР, это правая что ли?


да я думаю он про обычную гитару внизу. там больше всё равно других нет.
и явно ей мало что будет от того - прольётся на неё что-либо или не прольётся.
даже, мне кажется, прольётся жидкость, она её ещё заодно освежит(резину) rlzz
Rostovcev
ТС менять то всё равно нужно, если расслоилась. А на счёт жидкости, так ни что не вечно)))
1.6_VaZ_21124
Да, ребят про опору нижнюю речь . Просто мельком на коробке из под новой БРТшной написано было , что нежелательно попадания масла , я и подумал , мало ли

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Seromy писал(а):

Rostovcev писал(а):

Чего за нижняя подушка с насосом ГУР, это правая что ли?


да я думаю он про обычную гитару внизу. там больше всё равно других нет.
и явно ей мало что будет от того - прольётся на неё что-либо или не прольётся.
даже, мне кажется, прольётся жидкость, она её ещё заодно освежит(резину) rlzz



Всё правильно , гитара нижняя.. ну хорошо , просто решил спросить бывалых , спасибо.
Seromy
ну я пошутил немного, конечно. на счёт освежения.
Просто если у тебя просачиваться будет, то нужно устранять течь, а гитары всё равно имеют свойство умирать, да и не первостепенны они тебе.. Лучше течь исправляй))
1.6_VaZ_21124
Seromy писал(а):

ну я пошутил немного, конечно. на счёт освежения.
Просто если у тебя просачиваться будет, то нужно устранять течь, а гитары всё равно имеют свойство умирать, да и не первостепенны они тебе.. Лучше течь исправляй))


Течь главное нашел откуда , там на патрубках ГУРа я так понял хомутки умирают , новые то я купил , а чтобы сменить патрубки , то нужно я так понял сливать всю жидкость из ГУРа и потом новую ...вот немного переживаю
1.6_VaZ_21124
Seromy писал(а):

она резиновая, что ей будет?


А на пачке из новой гитары " Не допускать попадания масла и всяких жидкостей " Drinks or Beer
Seromy
1.6_VaZ_21124 писал(а):

Seromy писал(а):

ну я пошутил немного, конечно. на счёт освежения.
Просто если у тебя просачиваться будет, то нужно устранять течь, а гитары всё равно имеют свойство умирать, да и не первостепенны они тебе.. Лучше течь исправляй))


Течь главное нашел откуда , там на патрубках ГУРа я так понял хомутки умирают , новые то я купил , а чтобы сменить патрубки , то нужно я так понял сливать всю жидкость из ГУРа и потом новую ...вот немного переживаю


необязательно, кстати, снимать.
мы в крайних случаях как делали - хомут расправляли, надевали, заправляли и закручивали. Конечно, надо аккуратно всё делать, тогда нормально. И держит также.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы