Страница 1 из 1
Alexandr972
Всем здравствуйте! Получил задние амортизаторы каяба, поставщик вроде серьезный. Амортизатор без клейма, а на корпусе наклейка со штрихкодом и надписью что сделано в Испании!! wwow cry . Эти козлы поставщики подделку подсунули или может такое быть? Коробка картонная вроде плотная как и должно быть. У кого как подскажите пожалуйста?
Dranik
Alexandr972 писал(а):

Получил задние амортизаторы каяба, поставщик вроде серьезный. Амортизатор без клейма, а на корпусе наклейка со штрихкодом и надписью что сделано в Испании!! . Эти козлы поставщики подделку подсунули или может такое быть? Коробка картонная вроде плотная как и должно быть


вот ты скажи, накой было брать Каябу чтоб потом спрашивать что же ты взял facepalm кого то козлами обзывать Pardon
есть такая поговорка без лоха и жизнь плоха, люди продали ты купил ,
прежде чем фапать на Каябу которая к слову щас уже не то пальто надо было помониторить форум хотя бы и взять то в чём был бы уверен, такового щас есть поэтому с этим проблем нет.
теперь ставь и ездий, чо теперь уже сопли разводить Pardon
Alexandr972
Сопли не развожу и если что вернуть смогу где купил. Спрашиваю для наличия информации перед тем как что-то предъявлять людям. Передние каяба работают и только радуют.
Dranik
Alexandr972 писал(а):

Сопли не развожу и если что вернуть смогу где купил


тогда лучше верни,
за свои деньги играть в лоторейку?! ну смотри сам конешно.
Alexandr972 писал(а):

Спрашиваю для наличия информации перед тем как что-то предъявлять людям


ничего никому не надо предъявлять, в течении двух недель мне не понравился цвет их и я их имею право вернуть без объяснения причин.
даже если ты им скажешь что они левак тебе скажут не гони парниша она орыгынал hehe
Alexandr972 писал(а):

Передние каяба работают и только радуют.


сколько для статистики?
Alexandr972
Dranik писал(а):

сколько для статистики?


Около 3 тысяч км.
Ясно дело что поклянутся мамой торгаши что сами с завода брали. Спрашиваю у кого стоят такие амортизаторы и что на них написано потом приму решение
Dranik
Alexandr972 писал(а):

Спрашиваю у кого стоят такие амортизаторы и что на них написано потом приму решение


судя по теме Амо в Самаро ветке на всех по разному, у кого что Pardon
Alexandr972 писал(а):

Около 3 тысяч км.


пока думаю согласишься что это просто даже не обсуждаемо, Сааз подвал и то в разы больше ходит.
Alexandr972
Dranik писал(а):

пока думаю согласишься что это просто даже не обсуждаемо, Сааз подвал и то в разы больше ходит.

Соглашусь, только я менял амортизаторы СААЗ не потекшие, Хола (40 тык прошли) не по причине потеков или пробоев а просто ощутимо некомфортно стало на скорости Хола даже лучше держали чем каябы, а вот плавность и комфорт- каяба много лучше
Andy K
Ставь Испанию, не бойся. Я в начале весны махнул по кругу. Передние вообще Бразилия, зад Испания. Подвеска упруго-мягкая. Я доволен.
Alexandr972
Andy K как у тебя на задних шток выдвигался? У меня выдвигается с усилием, а задвигается ощутимо полегче?
Andy K
Да, что-то такое припоминаю. Прокачивал и тоже показалось, что есть такой эффект. Но подумал, что вверх то тащишь зажав шток пальцами, а вниз еще и собственным весом давишь. От этого и разница ощущений.
Fray98rus
на киа они вообще передние и в малайзии и в японии делают. причем в разных коробках и внешне разные. по почте представители каяба ответили что и то и то норм.
на лачетти тайланд делает.
так что может и задние на таз в испании.
фотки скинь, заценим внешне.
Andy K
Я после покупки в интернет -магазе тоже стреманулся, хотя весь инет излазал в поисках признаков контрафакта. Потом зашел в конторку- клянутся, что официалы и увидел те же аморты в такой же упаковке и успокоился. Сказали, что в Россию основные поставки из Испании.
А разница в цене порадовала.
Dranik
Andy K писал(а):

Сказали, что в Россию основные поставки из Испании.


ты сам то в это веришь facepalm
Andy K
Dranik писал(а):

Andy K писал(а):

Сказали, что в Россию основные поставки из Испании.


ты сам то в это веришь facepalm


А почему бы не поверить? Сомневаешься в существовании завода в Испании и Бразилии ? Сходи на оф. сайт. Поищи в инете признаки контрафакта. На украинском сайте все расписано с картинками.
Dranik
Andy K писал(а):

А почему бы не поверить?


блажен кто верует.
Andy K писал(а):

Сомневаешься в существовании завода в Испании и Бразилии ?


я нет, но то что для тебе их сюда привезли с Испании да и могу с уверенностью сказать что от туда за эти копейки что они у нас стоят тебе их никто сюда вести не будет.
да и цена часа работы тама у людей выше.
С Испании ага стойки на Таз привезли facepalm
с какой нить поднебесной скорее всего да поверю.
Andy K писал(а):

Сходи на оф. сайт. Поищи в инете признаки контрафакта


оно мне надо?
китаёзы уже давно все переплюнули и сделают так что хрен ты чо отличишь простой покупатель.
Я как то по серенькому, пока наши ещё делают хороший продукт я лучши их возьму чем брать хрен пойми какую каябу и хрен пойми от куда.
Andy K
Мне все равно какими руками сделаны аморты, желтыми, черными или белыми, только бы ходили. СААЗу больше не верю. На конвеер поставляют получше, а в запчасти шлак. Был повод убедиться. Заменил передние - 3 года , 35 тыс. и в помойку Да и задние заводские у меня подтекали с новья. Сказали - допустимое отпотевание.
Товарищ мой звонил в Москву официалам Каябы, те тоже подтвердили про поставки из Испании.
Так что время покажет.
LETA
Alexandr972 писал(а):

Спрашиваю у кого стоят такие амортизаторы и что на них написано потом приму решение


На корпусе выбито 441824 и что-то еще(сейчас не вспомню). 40 т полет нормальный.
Alexandr972
Короче вытряс всю душу из всех возможных (в интернете присутствующих) дилеров каябы насчет подлинности. Поставил езжу тестирую пока все нравится. Посадил пассажиров которых раньше возил, все заявили что подвеска теперь поприятнее работает.
Andy K писал(а):

Так что время покажет.


Dranik писал(а):

блажен кто верует.

Тебя ж не удивляет что та же пепси кола разливается по всему миру и что она теперь хуже штатовской- не думаю. Сони наверное в Японии уже телевизоры и не делает...... Так что что откуда и где сделано всегда вопрос философский.
XADZZOX
Тоже взял себе назад каябы.
Alexandr972
Такие у тебя ?:

Alexandr972
Такие только там где клеймо этикетка со штрихкодом номером и т.д. Твои как на растяжение (когда руками шток выдвигаешь) тяжело идет? У меня на заднем сиденье ездил товарищ (почки у него больные поэтому он как индикатор энергоемкости подвески) сказал что теперь намного лучше чем с Хола ранее.
XADZZOX
Alexandr972 писал(а):

Твои как на растяжение (когда руками шток выдвигаешь) тяжело идет?


Относительно тяжело... так и должно быть.
кстати , судя по внешнему виду, создается впечатление качественного товара. Надеюсь, что и работать так же будут Drinks or Beer
Alexandr972
Тоже надеюсь Drinks or Beer Изменение характеристик в процессе эксплуатации для меня тоже важный момент так что будем наблюдать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы