Страница 1 из 1
Sputnik
я вот тут присматриваюсь, так как дачный сезон, всякую хренотень приходится возить в багажике, но что-то те, которые в ближайших магах продаются, не по душе. Какие-то "пластиковые", с круглыми "шипами". СтОит конечно недорого, можно и купить, но всеже лучше купить сразу хороший, а остальные потратить на пиво например. Или они только такие бывают? У кого что постелено?
superuser
Sputnik писал(а):

я вот тут присматриваюсь, так как дачный сезон, всякую хренотень приходится возить в багажике, но что-то те, которые в ближайших магах продаются, не по душе. Какие-то "пластиковые", с круглыми "шипами". СтОит конечно недорого, можно и купить, но всеже лучше купить сразу хороший, а остальные потратить на пиво например. Или они только такие бывают? У кого что постелено?


Пластиковый коврик - нормальный, только имеет один недостаток. В жару он начинает "вспучиваться", как только температура понижается, он снова принимает первоначальный вид. А про грязь в багажнике я с ним забыл. Протер влажной тряпкой и порядок, и если пиво разольется, тоже проблем не будет. Wink
tdv
а какие ты видел?
У меня пластиковый лежит в багажнике. У него только один недостаток. Он скользкий и по нему содержимое багажника скользит хорошо. Я вот все никак не собирусь крепления для инструментов и разной мелочи сделать. А так вещь очень хорошая. Уже несколько раз спасала от потекших жидкостей.
superuser
tdv писал(а):

а какие ты видел?
У меня пластиковый лежит в багажнике. У него только один недостаток. Он скользкий и по нему содержимое багажника скользит хорошо. Я вот все никак не собирусь крепления для инструментов и разной мелочи сделать. А так вещь очень хорошая. Уже несколько раз спасала от потекших жидкостей.



уже два Laughing
tdv
superuser писал(а):


Пластиковый коврик - нормальный, только имеет один недостаток. В жару он начинает "вспучиваться", как только температура понижается, он снова принимает первоначальный вид.



Это КАК????????????? Shocked
Sputnik
Я думал, может бывают резиновые, как под ногами . Может стОит поискать
superuser
tdv писал(а):

superuser писал(а):


Пластиковый коврик - нормальный, только имеет один недостаток. В жару он начинает "вспучиваться", как только температура понижается, он снова принимает первоначальный вид.



Это КАК????????????? Shocked


А ты открой багажник так, чтобы в него солнце палило 8-)
(у меня так и было)
Сталкер
У меня такойже как ты описал (с круглыми "шипами") Smile 2109. Скользкий он какой-то Smile если вещей мало и лезат они неплотно то по всему багажнику летают (катаются Smile). "+" - мыть его легко и ворсистый ковер под ним не пачкается. "-" - запаску доставать забодаешься - т.к. он довольно "негнучий". и еще - обертки от пластиковых канистр и пр. об него здорово обдираются - весь багажник в мелких бумажках был Smile) В общем поставил я себе в багажник саб. и вынул этот коврик. Если надо могу отдать Smile
Barit
Sputnik писал(а):

...У кого что постелено?



А я себе куском пленки полиэтиленовой багажник застелил :cool: , удобно, и спинку дивана от чего грязного закрыть запросто. Вытряхивается без проблем?. Пленка двойная, и раскладывается на весь салон при разложеном сиденьи. А дешево? Вашим коврикам так слабо? Very Happy
Sputnik
Сталкер писал(а):

У меня такойже как ты описал (с круглыми "шипами") Smile 2109. Скользкий он какой-то Smile если вещей мало и лезат они неплотно то по всему багажнику летают (катаются Smile). "+" - мыть его легко и ворсистый ковер под ним не пачкается. "-" - запаску доставать забодаешься - т.к. он довольно "негнучий". и еще - обертки от пластиковых канистр и пр. об него здорово обдираются - весь багажник в мелких бумажках был Smile) В общем поставил я себе в багажник саб. и вынул этот коврик. Если надо могу отдать Smile



Вот и получается, что минусов у этого пластикового тоже хватает. Если бы хоть не эти круглые шипы, может хоть в полосочку бывают? Я еще про интимную жизнь подумывал, его же можно подстелать, но представляете тело подруги после вечера проведенного на таком коврике "на природе", прям черепашка-ниньзя получится. Laughing
ЗЫ: за предложение спасибо, но у меня 99, наверное не подойдет.
tdv
Sputnik писал(а):



Я еще про интимную жизнь подумывал, его же можно подстелать, но представляете тело подруги после вечера проведенного на таком коврике "на природе", прям черепашка-ниньзя получится. Laughing



Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Very Happy :grin:

На самом деле есть и резиновые, но они реже встречаются. В КЭМПЕ вроде есть. Посмотри по прайсам.
Маринер
Сталкер писал(а):

У меня такойже как ты описал (с круглыми "шипами") Smile 2109. Скользкий он какой-то Smile если вещей мало и лезат они неплотно то по всему багажнику летают (катаются Smile). "+" - мыть его легко и ворсистый ковер под ним не пачкается. "-" - запаску доставать забодаешься - т.к. он довольно "негнучий". и еще - обертки от пластиковых канистр и пр. об него здорово обдираются - весь багажник в мелких бумажках был Smile) В общем поставил я себе в багажник саб. и вынул этот коврик. Если надо могу отдать Smile



Полностью согласен и пойду по тому же пути!!!
Кстати на обивку будущего саба купил штатный ковролин на багажник 9ки.С одной стороны у него ворс ,а с другой пластик.Стоит 250р!
tdv
в кэмпе
Коврик баг 21099 100805 ВАЗ 21099 -232.00 (вот этот наверно не пластиковый, судя по цене)
Коврик баг 21099 ВАЗ 21099 135.00 (а это наверно пластик)
Сталкер
tdv писал(а):

в кэмпе
Коврик баг 21099 100805 ВАЗ 21099 -232.00 (вот этот наверно не пластиковый, судя по цене)
Коврик баг 21099 ВАЗ 21099 135.00 (а это наверно пластик)



Фигня, Дим. Это одна хрень и оба пластиковые (имхо). Т.к. есть такая еще фича как коврик под "люск" комплектацию и под обычную (у мя "люкс" - разницы не видел никакой)


Цитата:

Полностью согласен и пойду по тому же пути!!!
Кстати на обивку будущего саба купил штатный ковролин на багажник 9ки.С одной стороны у него ворс ,а с другой пластик.Стоит 250р


У меня обивка саба просто как раз из такого материала (потоньше токмо) что и родная обивка Smile
Sputnik
tdv писал(а):

в кэмпе
Коврик баг 21099 100805 ВАЗ 21099 -232.00 (вот этот наверно не пластиковый, судя по цене)
Коврик баг 21099 ВАЗ 21099 135.00 (а это наверно пластик)



Поеду после работы внатуре посмотрю
Сталкер
Напиши потом сюда - что за ковер был. :cool:
tdv
2 Сталкер

Леха я к стати колдун на прошлых выходных поменял, тому в натуре писец приснился! Заднее левое почти не тормозило.
Сталкер
tdv писал(а):

2 Сталкер

Леха я к стати колдун на прошлых выходных поменял, тому в натуре писец приснился! Заднее левое почти не тормозило.



:) Хорошо что заметил, А я шаровые на этих вых поменял Smile Правая вообще была никакая. Теперь все ок (не так долго все оказалось). Если будешь на встрече буду тебя мучать распросами как колдун меняется - т.к. может тоже поменяю Smile
Sputnik
Сталкер писал(а):

Напиши потом сюда - что за ковер был. :cool:


А было их 2 вида, и оба пластиковые Sad , но зато уже ближе к тому, что мне надо, один полосатый :cool: , а другой в елочку какую-то. Но брать пока не стал, все же резиновый хочу. Остается только в Южный порт съездить, поискать, но это только при оказии, отдельно за ковриком пиликать не охота. Может кто будет там в ближайшее время, посмотрите не поленитесь Drinks or Beer
barbin
Sputnik писал(а):

я вот тут присматриваюсь, так как дачный сезон, всякую хренотень приходится возить в багажике, но что-то те, которые в ближайших магах продаются, не по душе. Какие-то "пластиковые", с круглыми "шипами". СтОит конечно недорого, можно и купить, но всеже лучше купить сразу хороший, а остальные потратить на пиво например. Или они только такие бывают? У кого что постелено?



У меня резиновый с бортиками по краям очень удобный покупал год назад на 093 (там был и на 099-2115), а теперь и на 2114 подошел с ним никаких проблем бортики не позволяют пролеваться ничему под ковер. Очень похож на задние ковры в салоне только большой Laughing .
Обошелся в 180 рублей год назад, покупал когда на дачу ездил в М.О. Талдом.
Sputnik
Цитата:

У меня резиновый с бортиками по краям очень удобный покупал год назад на 093 (там был и на 099-2115), а теперь и на 2114 подошел с ним никаких проблем бортики не позволяют пролеваться ничему под ковер. Очень похож на задние ковры в салоне только большой .


Это то, что мне надо :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы