Страница 1 из 1
svarnoi
С утра была темка с опросом.Глянул.Нет ни в помойке ни в 18+ нигде нет.Как так можно, Тока начали че то по делу ,думал вечерком зайду почитаю.Ну вот никому верить нельзя, Турнирка сам что ли снес? Smile
Думал люди откроют свои личины и посбрасывают маски.Оказалось аффтар сбросил маску а как же остальные сочуствующие? supercool
Holz
Турнир попросил, я думаю. facepalm



зашквар, однако...
svarnoi
Тем самым,попросив снести, он по сути расписался в голубизне?Йоооо, зашквар почище карапузинга. Smile
Мож он просто в Тайланд сьездил на отдых.Знаю лично что после возврата оттудова несколько начальников с пред. работ стали странными и потеряли интерес к девкам)) Эта тема??
Dangerous
Holz писал(а):

зашквар, однако...


Да и без той темы давно ясно.
Pardon
DerDen
Про что тема то была?
Sergey566
svarnoi
Я его пристыдил supercool и он одумался Pardon
Turner
Holz писал(а):

Турнир попросил, я думаю. facepalm



зашквар, однако...



Я ниче не просил, я и сам выклал тему да забыл про неё. И в чем зашквар?
Dangerous
DerDen писал(а):

Про что тема то была?


На транса у него стояк был.
supercool
fox_74
Dangerous писал(а):

DerDen писал(а):

Про что тема то была?


На транса у него стояк был.
supercool



оXpенели? такие темы и НЕ в пятницу lol1
Turner
Dangerous писал(а):

DerDen писал(а):

Про что тема то была?


На транса у него стояк был.
supercool



Не стояк, а чуток только привстал. Яж не знал что это транс пока статью не дочитал, вот и выклал на лол. Я и не предполагал что на лоле все такие знатоки трансгендеров, что с первой секунды трансуху распознали. А еще моралистов гомофобов включают, ой надо же тетенька была мальчиком и тюрнер это выложил, ой какой же он извращенец...

И какого х..я и впрямь тему то снесли? Песееец, какие то невинные фоточки прям весь лол извратили, ой какой разврат и лгбт hehe
DerDen
На одно из мероприятий (ism) приезжала телка из тайланда, так вот терзали смутные сомнения sppt
Turner
DerDen писал(а):

На одно из мероприятий (ism) приезжала телка из тайланда, так вот терзали смутные сомнения sppt



Скока выпил чтоб не терзаться? hehe
DerDen
Turner писал(а):

DerDen писал(а):

На одно из мероприятий (ism) приезжала телка из тайланда, так вот терзали смутные сомнения sppt



Скока выпил чтоб не терзаться? hehe



Многа, аж упал мимо кровати 63
Лежандр
DerDen писал(а):

На одно из мероприятий (ism) приезжала телка из тайланда, так вот терзали смутные сомнения sppt



За какое место терзали?.. wwow
Кабанидзе
Ты про утреннего трансгендера?
[Fred]
а в последнее время здесь мода такая пошла - сносить безвозвратно и указания причин. так что ТС прощяй.

ЗЫЖ а по поводу тарнсов - счас так маскируются, что хрен выкупишь сразу. Коллега на свинг-пати тоже не сразу транса распознал и чуть не пристал по синей волне facepalm
Holz
Turner писал(а):

Holz писал(а):

Турнир попросил, я думаю. facepalm



зашквар, однако...



Я ниче не просил, я и сам выклал тему да забыл про неё. И в чем зашквар?


да ее ж сразу было видать, шо она с буем в трусах... а у тебя привстал. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы