Страница 1 из 2
papa_dima
Навеяно темой про войну с сшп.

Я вообще считаю, что надо полностью изолироваться от всех, как КНДР.
Что, думаете, не выживем?
В СССР жили, и жили нормально...рождаемость в + была.
Что потеряем? Айфоны? Солярисы? Глютамат натрия?
Vlad B
Электронику потеряем как и тогда, нет у нас редкоземельных металлов в нужном объеме.
pavel74
papa_dima
СССР никогда не изолировался от всех в мире.
papa_dima
genek163
Щас фермы и поля так быстро не возродишь, да и кто пойдёт работать в поля. Сам то пойдешь из офиса да под солнышко? Или в свинарник, коровник, курятник?
Ahmet99
перестаньте себя ассоциировать с росиией, кесарю - кесарево, слесарю - слесарево hehe
papa_dima
pavel74
Ну, может я и перегнул... но жить как раньше можно ведь, а?
небольшой импорт, небольшой экспорт.
vvv_sony
papa_dima, третий класс? nea
Вот:

papa_dima
genek163 писал(а):

Щас фермы и поля так быстро не возродишь, да и кто пойдёт работать в поля. Сам то пойдешь из офиса да под солнышко? Или в свинарник, коровник, курятник?


Пойду.
Только зачем?
Ahmet99
papa_dima писал(а):

genek163 писал(а):

Щас фермы и поля так быстро не возродишь, да и кто пойдёт работать в поля. Сам то пойдешь из офиса да под солнышко? Или в свинарник, коровник, курятник?


Пойду.
Только зачем?


за деньгами, потому что другого хавчика не будет, продукт станет цениться гораздо выше, соответственно и оплата будет. Я это давно понял!!! hehe
hakim11
vvv_sony писал(а):

papa_dima, третий класс? nea
Вот:



класс от группы сложности отличай supercool
Гаврилыч
papa_dima
я щас практически ем только то, что на даче вырастил: картошку, огурцы-помидоры. Мясо у местных фермеров беру. Накуя мне чипсы?
Alexsa91

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (05 Августа 2014 10:40), всего редактировалось 1 раз
FHR
в колхозы чюрок загоним, нех им в Маскве отсвечивать в красных шлепанцах
vvv_sony
hakim11 писал(а):

класс от группы сложности отличай



Для меня в детстве всегда были именно классы. В начале-середине 80-х годов все термины начали подгонять к новым гостам, заменяя классы на уровни сложности. Инфу наверняка можно гденть найти, вот мнение (может и оспоримое) из тырнета:

Цитата:

... и ввели расплывчатое понятие "групп сложности", чтобы с одной стороны, производитель был более свободен в выборе имеющихся узлов, а потребитель не уличил бы завод в прямом "обмане народа"



Аэлита-101 выпускалась с 1979 года. И в инструкции так и написано: "Магнитола 1 класса". Небыло тогда ещё никаких уровней сложности.
Шилов
genek163 писал(а):

Или в свинарник, коровник, курятник?



а каклы на что? hehe
Turner
Ух-ха-ха, смешная тема. Если кто хочет изолироваться от всех - так у нас страна большая, езжайте в тайгу и изолируйтесь там хоть до потери пульса.
AND517
papa_dima писал(а):

я щас практически ем только то, что на даче вырастил: картошку, огурцы-помидоры. Мясо у местных фермеров беру. нахрена мне чипсы?

тоже овощи все свои. мясо местное. за исключением мраморной говядины, татары пытаются выращивать, не то. переживем без неё. фрукты да, импортные. телефон китайский. машины цуко буржуйские, припрет, на гранту за лям пересяду
FHR
Простой народ от изоляции только выиграет, а олигархи в прогаре:
вместо Куршавеля Крым
Вместо яхт катамаран
вместо муляток бурятки
вместо лобстеров свекольник
STAS152005
FHR писал(а):

Вместо яхт катамаран


Ну как бы в Питере строят эти самые яхты для МИЛЛИАРДЕРОВ со всего мира....Причем навигация там тоже РОССИЙСКАЯ! Она вообще на половине кораблей в мире НАША... Pardon ..Так что без яхт не останутся...
Mihalych78
ну ХЗ
плейстейшен

AND517
Mihalych78 писал(а):

ну ХЗ
плейстейшен

Есть такая, прикольная. Батарейки китайские supercool
zett
Седня походу день дебильных тем на ЛОЛе. facepalm
брат шумы
электроника гавно,жующая кассеты.была у меня такая ,сделанная в узбекистане. когда в 90м появился дома простенький "интернешнл",то я понял различие.вот эта была техника Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы