Страница 1 из 1
Turner
Цитата:

Здравствуйте, Turner
Вы были забанены на AUTOLADA.RU.
Бан получен за это сообщение: http://autolada.ru/viewtopic.php?p=9240542#9240542
Причина бана: http://autolada.ru/viewtopic.php?p=6241738#6241738
Бан истекает: Ср Сен 03, 2014 10:29
В случае если у вас есть вопросы, вы можете связаться с пользователем Dark_Angel, который забанил вас.



Утром вторника ты меня забанил за гифку из сериала «Игры престолов», размещенную в курилке в разделе «Баяны и юмор».

Ну ладно, допустим это эротика (хотя там ничего вообще не видно), и допустим я нарушил дополнения к правилам что в курилке нельзя постить п&@#о (явно не мой случай) и эротику.

Внимание вопрос:
Но где блин написано что за это надо банить? Смысл в чем, можешь объяснить? Ты как гаишник в кустах ждешь нарушителя чтобы оштрафовать, а с причиной то бороться не надо? В итоге картинка висит в разделе, нарушение не устранено, мне ты настроение с утра испоганил. Неужели я рецедивист-нарушитель какой? Неужели нельзя было просто картинку удалить или попросить меня удалить, ну пред еще выписать. Так нафига смешную ситуацию через одно место выворачивать то, тебе некого банить больше чтоли?
Конец вопроса.

ЗЫ: потом ты видимо подумал, и решил предыдущего автора за вообще полную фигню тоже забанить (картинка с глазами на жопе, девушка в трусах), типа день профилактики чтоль? Бред какой-то.

ЗЫ2: через какое то время (минимум через несколько часов) картинки тоже удалили, все правильно, только надо было в другой очередности все делать: 1) удалить картинку 2) выписать пред автору.

ЗЫ3: для ознакомления и на суд общественности выкладываю ссылку на картинку, за которую теперь нещадно банят. Сериал игры престолов имеет возрастную категорию 18+, поэтому детям, беременным и слабонервным такую жестяную жесть лучше не видеть)))
http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/07/11/5/1405061954_1034080656.gif
Dark_Angel
Turner писал(а):

Утром вторника ты меня забанил за гифку из сериала «Игры престолов», размещенную в курилке в разделе «Баяны и юмор».

Ну ладно, допустим это эротика (хотя там ничего вообще не видно), и допустим я нарушил дополнения к правилам что в курилке нельзя постить п&@#о (явно не мой случай) и эротику.


Допустим в гифке не показано соитие, только сделан ооооочень толстый намёк на него.
Turner писал(а):

Но где блин написано что за это надо банить?


Нигде. Можешь пожаловаться на модераторский беспредел администратору Вадя™ - он де-факто присматривает за модераторами. И, как видно, он уже в курсе.
Turner писал(а):

Смысл в чем, можешь объяснить?


В том, чтоб у самого пользователя и у других не возникало желания так делать.
Turner писал(а):

Ты как гаишник в кустах ждешь нарушителя чтобы оштрафовать, а с причиной то бороться не надо? В итоге картинка висит в разделе, нарушение не устранено, мне ты настроение с утра испоганил.


Устранено. Мной же. В нарушении Правил виноват водитель или гаишник?
Turner писал(а):

Неужели я рецедивист-нарушитель какой? Неужели нельзя было просто картинку удалить или попросить меня удалить, ну пред еще выписать. Так нафига смешную ситуацию через одно место выворачивать то, тебе некого банить больше чтоли?


Я очень лоялен. Правда. Но размещение таких картинок бьёт собственника по очень больному месту - по кошельку.
Есть указание сверху делать вот так, а не эдак.
Turner писал(а):

потом ты видимо подумал, и решил предыдущего автора за вообще полную фигню тоже забанить (картинка с глазами на жопе, девушка в трусах), типа день профилактики чтоль? Бред какой-то.


Между предупреждениями 1 (одна) минута. В профилях информация сохранена.
У девушки частично обнажены гениталии.
Turner писал(а):

через какое то время (минимум через несколько часов) картинки тоже удалили, все правильно, только надо было в другой очередности все делать: 1) удалить картинку 2) выписать пред автору.


Нужно сначала выдать предупреждение, потом изменять сообщение.
Так надо. (С)
Перерыв между этими действиями вызван перебоями со связью.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы