Страница 1 из 1
4K6RMA
хотелось знать предназначение некоторых заглушек например над кнопкой открывание багажника квадратное место к которому подходит вазовская кнопка от самары
и на боковой крышке торпеды со стороны водителя , не разьем лампы переноски, а ниже на самой крышке
иммобилайзер понятно заглушен с завода))
и еще 3 кнопки на торпеде одна кондишн, вторая рециркуляция , аварийка , а 4-ая под что заточена неизвестно, наверно комуто еще будет интересно и кто под что задействовал сие глушилки.

Последний раз редактировалось: 4K6RMA (18 Сентября 2014 20:27), всего редактировалось 1 раз
Derek
У меня приоровская торпедо.
Дополнительную поставил на включения регистратора.
Сам рег подключен к питанию от зажигания, но в случае его не надобности дополнительно могу его отключить кнопкой не выключая при этом зажигание. Smile
Вторую кнопку буду ставить на дополнительный вентилятор охлаждения Панасоник.
Plutonium-239
4K6RMA писал(а):

на боковой крышке торпеды со стороны водителя


со-потенциометр там был, регулировать со на некоторых старых эбу
4K6RMA писал(а):

а 4-ая под что заточена неизвестно


очиститель фар, на первых десятках были щетка на фарах, потом перестали ставить почему-то
4K6RMA
Plutonium-239 писал(а):

4K6RMA писал(а):

на боковой крышке торпеды со стороны водителя


со-потенциометр там был, регулировать со на некоторых старых эбу
4K6RMA писал(а):

а 4-ая под что заточена неизвестно


очиститель фар, на первых десятках были щетка на фарах, потом перестали ставить почему-то


век живи... )
а квадратик над кнопкой открытия багажника? туда даже кнопку включения доп освещения ставили ребята, такого типоразмера
Plutonium-239
4K6RMA писал(а):

а квадратик над кнопкой открытия багажника?


Вот этого не знаю, никогда не видел, чтобы там кнопка стояла, может туда изначально квадратную кнопку на багажник ставить планировали. Интересно было бы посмотреть, что находится на месте кнопки багажника на старых десятках без электропривода багажника.
4K6RMA
я даже прикупил восьмерочную кнопку как раз туда идеально встает , хочу отключаемую дополнительную подсветку замутить: дверн. ручки, под ножки, под двери, но чтоб отключать при необходимости одним нажатием
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы