Страница 1 из 1
Vinki
Как снять подскажите? А то чето не идет при легком подергивание на себя. Confused
СузТС
И я бы снял. В положении - все в ноги до конца (крайнее правое) погремливает какая-то заслонка. Если снять сабж, может удастся там что-нибудь проклеить? Или лучше так и ездить, не доводя 1-2 деления вправо (так ничего не гремит), а то вдруг после демонтажа/монтажа скрипеть начнет?
Alex.Km
Снизу сопла, ~ 2см от краёв есть защёлки.
Чтобы его снять надо чем-то плоским, металлической линейкой, например, легонько отжать эти защёлки просунув её по это самое сопло, тогда выйдет низ, потом верх (перед этим, понятное дело, надо выкрутить два шурупа, которые вверху по углам, и снять ручку с рычажка направления потока). Вставлять в обратном порядке - верх, потом низ (барахла там всякого, дребезжащего уйма).
Сразу оговорюсь, у меня сопло с вертикальной регулировкой потока воздуха.
mikler
2 см от краев защелки и все 8) . Никаких шурупов и тд.. Снимаешь ручку с рычага управления и тянешь. У меня шло очень туго, если бы не знал начем держится, подумал бы что вообще не снимается Smile .
Canopus
У меня тоже брякает. Разбирал. Гремит дальняя заслонка т.к. имеет небольшой люфт и в крайнем положении брякает по кожуху воздуховода. Чтобы добраться и проклеить надо разбирать торпеду. Оно надо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы