Страница 1 из 3
Хотаб
Тут через кореша, решил взять работу по договорам в одном проектном бюро. Ну он звонит - типо поехали с директором пособеседуем, на тебя посмотреть хочет. работа конечно не мой профиль но ерундовая - слаботочные сети.

Ну приезжаем, там квартирка 2х комнатная, в одной комнате сидит хозяин махровый еврей, в другой молодняк и пенсы человек шесть. Типо хозяин выходит и говорит - а давайте собеседование при все проведем в зале типо у меня негде. После моего недвусмысленого взягляда еврей резко осекся, и пригласил к себе в кабинет.

Ну муйни поналивал, говорит подрядчик по договорам ему не нужен, может меня взять на постоянную ставку 20 тыр типо буду хорошо бегать будет 30. Воопщем деньги как оскорбление. Можно было "в торец" , но я сказал подумаю чтобы кореше своего не обижать и ушли.

Щас кореш звонит - грит ты еврею то позвони, сообщи свое решение. мне лично это мр.зи даже звонить нехочу, маратся. Кореш грит типо это некультурно, тыы меня подставляешь. Как поступить?
Z
Сказать что тебя не устроили условия.
Тоха Купчинский
Хотаб
ситуация (с) hehe
Vlad B
Такое жидьё надо на место ставить как раз торцеванием профиля. pst
Mitiok
Другу в пятак, за такой развод
serg26
Хотаб писал(а):

Кореш грит типо это некультурно, тыы меня подставляешь. Как поступить?



а че тут думать, обещал сообщить о решении- звони, не обещал не звони Pardon
Eddi
Ну смс отошли, кули тут. Да да, нет нет, и разбежались supercool
Slavny
Mitiok писал(а):

Другу в пятак, за такой развод


да Good
ПрапорЪ
и#@ть проблемы... facepalm позвони, скажи "я твой коммЭрчЭский предложений ИНН/БИК/ОКАТО шатал" и фсё Pardon Что за заморочки на пустом месте?... facepalm
V1T
скажи что за 20 только емейлы будешь из дома отправлять Good
Солярко
А в чём косяк Еврея?
Hans11
Хотаб писал(а):

Кореш грит типо это некультурно,


Чего некультурно, не звонишь значит вообще не интересно, если позвонишь значит есть некий интерес, продолжение переговоров, а тебе это нафиг не нужно, так корешу и скажи. А если у них есть к тебе интерес, то пускай сами и звонят.
rg-45
Хотаб писал(а):

мне лично это мр.зи даже звонить нехочу, маратся. Кореш грит типо это некультурно, тыы меня подставляешь. Как поступить?


а сам к мразям отправил hehe
так кто кого подставляет?
ПрапорЪ
Солярко писал(а):

А в чём косяк Еврея?



вероятно в этом :

Хотаб писал(а):

махровый еврей



Pardon
anonimus
Еврей-начальник подумал - что за работу надо платить столько, за сколько можно найти людей которые ее будут делать. За 20-30 тыщ без проблем находится девочка студенка которая будет в ворде договора штамповать и возить бумажки заказчикам.
Но на эту должность вместо девочки пришел ТС, который оскорбился 63

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Alexxx753 писал(а):

Солярко писал(а):

А в чём косяк Еврея?



вероятно в этом :

Хотаб писал(а):

махровый еврей



Pardon



Лучше трижды махровый еврей который платит деньги чем наш жлоб supercool Вообще когда речь заходит о деньгах абсолютно пофиг кто насколько махров и какие кучеряшки на голове - главное бабло)
Turner
Надо позвонить и озвучить еврею встречное предложение, на которое он не сможет согласиться. Вот и все. Получится это не ты не согласился работать, а тебя не взяли, у друга совесть спокойна.
citro
Хотаб
Работодатели далекооо не все после фразы "Мы Вам позвоним" перезванивают и сообщают своё решение.
Хотаб
да друг типиный долпоеп и тормоз по жизни. Он хотел как лучше. Еврей в свою очередь хотел взять когото на постоянку.

Меня задело - типо "при всякой шушере будем собеседоватся в зале"
s-t-r-i-k-e-r
Хотаб, ради друга можно позвонить.
Да друга я бы своего так никогда не стал называть facepalm
Ludvig
Хотаб писал(а):

да друг типиный долпоеп и тормоз по жизни. Он хотел как лучше. Еврей в свою очередь хотел взять когото на постоянку.

Меня задело - типо "при всякой шушере будем собеседоватся в зале"

Правильно задело, потому что кроме двухкомнатной у него больше ничего нет. За сраную двадцатку у него на побегушках? пусть своим обрезанным подавится. двадцатка, это примерно 3-4 тыщи м2 для АПС. На постоянку, хорошо - Но работаю дома. Угу?
Тоха Купчинский
скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты

Хотаб писал(а):

типиный долпоеп и тормоз по жизни



hehe
Цифра
citro писал(а):

Хотаб
Работодатели далекооо не все после фразы "Мы Вам позвоним" перезванивают и сообщают своё решение.


Да почти никто не перезванивает.
Тоха Купчинский
А еще иногда говорят "Ваше мнение очень важно для нас", но что-то я начал подозревать, что вовсе и не важно hehe
Лежандр
Да позвонить и обьявить - не устроили условия. А то еврей увидел ТС в первый и последний раз в жизни и не проникся его величием, а ТС оскорбился... pst
rover
Приехать к еврею домой, постучаться, на вопрос "люся это ты" сказать басом - я. Как только дверь откроется, пнуть еврея с силой, чтобы освободить дверь, затем поднять его с пола прихожей, с разгона запустить головой в зеркало шкафа.
Затем достать платок, вытереть руки от крови, а на немое удивление толпы прибежавшей с кухни, не обращая внимания достать блокнот, поставить там отметку галочкой, посчитав что-то в уме, потом подумав, прибавить, сложить блокнот, заметить неудивленно толпу, указать пальцем на торчащие ноги из шкафа и сказать - он не платил налоги.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Вообще ТС вроде в органах работает, слаботочник хренов, небось по контракту с опг приглашали работать, собеседование на кухне
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы