Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Легализация легких наркотиков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения -> Легализация легких наркотиков вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли легализовать легкие наркотики?
Да.
36%
 36%  [ 26 ]
Нет.
57%
 57%  [ 41 ]
Не определился.
5%
 5%  [ 4 ]
Всего голосов : 71

Автор Сообщение
алекс спб

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 22 Октября 2014 20:47
Ответить с цитатой

Косолапый
Пей каждый день водку а потом через год поговорим pst мозги в кисель превратятся,
От вотки можно отойти,а с куска травы слезть-полагаю сложнее
Вот кто травы больше наобещает-тот и депутат pst так?

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 22 Октября 2014 20:49
Ответить с цитатой

Длинный, тыж жопой пузырился от гордости, что чюновник важный, так работай, а не наркоту народу впаривай. Ну и на всякий случай, http://vz.ru/news/2014/10/22/711841.html
Цитата:
Житель подмосковного Ногинска убил жену и покалечил дочь под воздействием марихуаны, сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Московской области.
этот типец тоже наверна за легализацию наркоты ратовал, тебе такого соседа надо, пусть шарится где-нить неподалеку, пока тебя дома нету.
Косолапый

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 22 Октября 2014 20:52
Ответить с цитатой

алекс спб писал(а):
Косолапый
Пей каждый день водку а потом через год поговорим pst мозги в кисель превратятся,
Вот кто травы больше наобещает-тот и депутат pst так?

1. Основной электорат царя - небогатые люди среднего возраста с периферии и пенсионеры. В той же мск, где бухла и веществ поболее, как и достаток у населения, едро и прочий царь катиццо к куям.
2. Давай не будет голословны, есть солидные исследования по действию разных веществ на человека.

3. Депутаты обещают разное - не важно чем обманывать.
Или ты считаешь обманывать повышением зряплат -это хорошо, а обманывать легалайзом - плохо?

Косолапый сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extreme

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 22 Октября 2014 20:52
Ответить с цитатой

алекс спб писал(а):

с точностью до наоборот supercool трава не вызывает такого привыкания как синька
jorik писал(а):
убил жену и покалечил дочь под воздействием марихуаны

во-первых под травой человек на такое не способен, бо крайне позитивен и спокоен, так что это скорее химия какая-нить была типа спайса, ну или журналисты напутали
во-вторых скока народу по пьяне зажмурилось либо от самой синьки либо в пьяных драках?

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 22 Октября 2014 20:53
Ответить с цитатой

jorik писал(а):
Длинный, тыж жопой пузырился от гордости, что чюновник важный, так работай, а не наркоту народу впаривай. Ну и на всякий случай, http://vz.ru/news/2014/10/22/711841.html
Цитата:
Житель подмосковного Ногинска убил жену и покалечил дочь под воздействием марихуаны, сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Московской области.
этот типец тоже наверна за легализацию наркоты ратовал, тебе такого соседа надо, пусть шарится где-нить неподалеку, пока тебя дома нету.

Либо это лпп, либо трава не подействовала. Либо за марихуану пытаются выдать спайс.

Просто трава так не действует, это все-равно что сказать что человек принял снотворное не спал 5 суток.

Косолапый сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extreme

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 22 Октября 2014 20:55
Ответить с цитатой

Косолапый
трава и экстази не вреднее кофе Good
на это страшные торчки и их надо стрелять
а табак и спиртягу можна pst

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 22 Октября 2014 20:59
Ответить с цитатой

Extreme
Косолапый
салаги, я на таких храбрых насмотрелся на родине, и что трава фигня. и что мозги она не сушит, а только креативу в творчество добавляет, только половина из них на том свете, а другая, нихрена не поумнев, в жизни мало чего добилась. Так что продолжайте.
Extreme писал(а):
во-первых под травой человек на такое не способен, бо крайне позитивен и спокоен,

теоретик?

Extreme

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 22 Октября 2014 21:02
Ответить с цитатой

jorik писал(а):
половина из них на том свете, а другая, нихрена не поумнев, в жизни мало чего добилась.

я тебе ровно тоже самое могу сказать про алкашей
что ж ты тогда не орешь, что водку запретить надо а барыг ею сажать? Wink
jorik писал(а):
теоретик?

нет, и разбираюсь в вопросе по более твоего supercool

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 22 Октября 2014 21:06
Ответить с цитатой

Extreme писал(а):
что ж ты тогда не орешь, что водку запретить надо а барыг ею сажать?

мне на пойло вапще насрать, я бы метанол легализовал для продажи особо одаренным синякам.

Extreme писал(а):
нет, и разбираюсь в вопросе по более твоего

опа, профи выявился hehe

Extreme

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 22 Октября 2014 21:13
Ответить с цитатой

jorik
ты из этих шоле, зашитых? pst
такие обычно громче всех орут, что дурман(любого происхождения) надо запретить pst
а между прочим люди с доисторических времён себя дурманят разными способами, не может человек без этого, значит надо за чем-то

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 22 Октября 2014 21:50
Ответить с цитатой

Extreme
мне вапще похрену, как ты и подобный тебе мусор будет деградировать, но делайте это без легализации наркоты.

Шилов

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 22 Октября 2014 22:02
Ответить с цитатой

форумную школоту послушать, так траву надо уже в д/с выдавать 63

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Extreme писал(а):
а между прочим люди с доисторических времён себя дурманят разными способами, не может человек без этого, значит надо за чем-то

а так же с тех времен убивает, грабит, крадет, насилует, да и просто епальники бьет друг дружке 63

Шилов сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extreme

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 22 Октября 2014 22:13
Ответить с цитатой

Шилов писал(а):
а так же с тех времен убивает, грабит, крадет, насилует, да и просто епальники бьет друг дружке

значит так и задумано Good
jorik писал(а):
но делайте это без легализации наркоты.

а вотку давай запретим, а?
ты и тебе подбный мусор, просто жалкие лицемеры, не имеющие своего мнения. почему то кричите о запрете наркоты всегда умалчивая синьку
я бы понял, если бы вы просили запретить вообще всё, но такого нет
а это лицемерие чистой воды

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 22 Октября 2014 22:17
Ответить с цитатой

Extreme писал(а):
а вотку давай запретим, а?

запрещай, кто тебе мешает. я только за, но алкоголь в нормальных количествах вполне безобиден, в отличии от наркоты.
Extreme писал(а):
не имеющие своего мнения.
мое мнение относительно наркоты сформировалось лет 20 назад, когда я с этой хренью завязал
Вова Длинный

На форуме 11 лет
Авто: Toyota RAV-4+Акцент+ Skoda Octavia A5 FL+Opel Astra H..
Сообщение Добавлено: 22 Октября 2014 22:35
Ответить с цитатой

jorik писал(а):
запрещай, кто тебе мешает. я только за, но алкоголь в нормальных количествах вполне безобиден, в отличии от наркоты.

Я для тупых еще раз попытаюсь объяснить: за 20 лет я видел кучу дебилов, которые под градусом убили жену, соседа, собутыльника... И лишь одного нарика, который баловался травой, потом полирнул это дело воткой, а затем схватился за нож.

Опять же: я не пропагандирую употребление легких наркотиков, я размышляю на тему борьбы с собственным народом ветряными мельницами...
К примеру в Голландии ветряных мельниц много, там некогда бороться с марихуаной.

antipinoman

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 22 Октября 2014 22:38
Ответить с цитатой

Я бы запретил весь алкоголь кроме непастеризованного пива сваренного строго из трёх компонентов(вода, солод, хмель), и все наркотеки кроме натуральных, хороших, качественных шишек, тех, которые не пробивая в костыль заколачиваешь, потом послюнявил так... потом пых-пых пару напасов... ещё запах такой, классический, и семечки в процессе щёлкают..... Good
и... уууухххх.... пошла вода по трубам 63 часа на три-четыре всё такое странное 63 Good
Ну и не забывать пивком запивать, шоб попускало если невмоготу, и тяга качельная была-то синяя, то шайтан- дурман Good 63
antipinoman сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jorik

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 22 Октября 2014 22:42
Ответить с цитатой

Вова Длинный писал(а):
Я для тупых еще раз попытаюсь объяснить:

для себя объясни, я вот несколько друзей потерял по наркоте, а они могли бы нормально жить, воспитывать детей и прочее.
Вова Длинный писал(а):
я не пропагандирую употребление легких наркотиков,

ну конечно, у нас вроде и травматы оружие для самозащиты, а согласно новостям народ использует их исключительно для нападения. Нельзя в России что-нить легализовать на грани правил и законов, сразу Косолапые и Экстремы засрут идею безудержным употреблением, а куле, закон разрешает.

antipinoman

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 22 Октября 2014 22:53
Ответить с цитатой

jorik
Я извиняюсь шо до Вас обращаюсь, сам не местный, но всё же не совсем корректно сравнивать марихуану с, например, героином.
Это раз, во вторых, объективно-от ганджа реально нету негатива и желания стать кровавым мясником, ссылка выше-это однозначно китайский спайс, причём изначальная его формула перенакуеверчена стопицот раз, ессно, после употребления этого продукта у бедняги забрало упало и включился красный свет facepalm
А, между прочим, самый первый спайс на нашем рынке, пресловутый Спайс Даймонд-ничем совершенно не отличался по воздействию от натуральной травы, разве что продолжительностью воздействия, пёр реально шесть часов и более Good
Спайс, который был до запрета-это был что надо спайс Good , только такая вот проблема возникла у крышевателей-что доходы упали от крышевания торговцев натурпродуктом, потому и пролоббировали запрет, результат-опять же выше по ссылке, теперь народ травится непойми чем, убивает близких или сам помирает пачками как в недавно в Кирове чтоль или где там....
Имхо Smile

jorik

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 22 Октября 2014 22:59
Ответить с цитатой

Александр Петрович
Smile я знаю разницу между хардом и ганжой, но все начинается с малого, у большинства народу трава идет только как начальная ступень, далее тяга к экспериментам приводит к харду и нелучшим последствиям, а далее или психушка, или на тот свет за две недели от здорового мужика к могиле от пневмонии, или прыжок из окна, а ведь неглупые мужики были Pardon

antipinoman

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 22 Октября 2014 23:09
Ответить с цитатой

jorik писал(а):
у большинства народу трава идет только как начальная ступень

Согласен, юзеры видят шо после потребления 'наркотека' вроде как ничо страшного не случилось, ломок нет Smile
Расслабляются....мыслят: значит, можно и по ноздре чонить погонять, фена там, или, аккуратненько, белого(хмурого), тоже небось ничо не будет facepalm -вот это уже да, проблема.
Тут я хз, как такое можно исправить...

jorik

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 22 Октября 2014 23:12
Ответить с цитатой

Александр Петрович писал(а):
Согласен, юзеры видят шо после потребления 'наркотека' вроде как ничо страшного не случилось, ломок нет

вот это я и хотел сказать. Границу между "да это фигня" и "все, пиндец" сложно выловить, и, к сожалению, не всем это удается

Шилов

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 22 Октября 2014 23:17
Ответить с цитатой

Вова Длинный писал(а):
Я для тупых еще раз попытаюсь объяснить: за 20 лет я видел кучу дебилов, которые под градусом убили жену, соседа, собутыльника... И лишь одного нарика, который баловался травой, потом полирнул это дело воткой, а затем схватился за нож.

а я за 20 лет повидал тех кто начинал с "трава не наркотик", 90% кто по лагерям, кто уже в земле. И на дозняк они не у станка на заводе зарабатывают

anonimus

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 22 Октября 2014 23:35
Ответить с цитатой

Вова Длинный писал(а):

Ты хочешь пол-России к стенке поставить? Ну окинь взором своих знакомых. наверняка среди них процентов 20 "баловались травкой".

Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты (с) supercool У меня нет ни одного знакомого, кто бы курил травку. Сейчас >90% друзей в возрасте 25-40 лет ведут спортивный образ жизни и не пьют. Ну есть пара одноклассников - с кем в 19-20 лет водку в подъеде пили водку из пластиковых стаканчиков, но сейчас все вроде повзрослели и ерундой не занимаются. Бухнуть, а на следующий день пробежать на лыжах 15-20 км или километр в бассейне не получится совместить.

Да и скажем, слушая моцарта в исполнении филормонического оркестра я уверен, что 99% слушателей в зале никогда травку не курили. А вот если заставить сдать тест на наркотики сотрудников ФСКН - то там чую все плохо будет.. hehe
anonimus сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шилов

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 22 Октября 2014 23:37
Ответить с цитатой

anonimus писал(а):
А вот если заставить сдать тест на наркотики сотрудников ФСКН - то там чую все плохо будет..

так у них работа такая - контролировать 63

Ковбой Джо

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 22 Октября 2014 23:45
Ответить с цитатой

Однозначно за легализацию лёгких наркотиков, как это уже реализовано во многих странах

Как показывает мировой опыт, после легализации лёгких наркотиков общая криминогенная обстановка в стране значительно улучшается (например как стало в Уругвае)

Да много чего, из того что запрещено, надо бы легализовать...Ту же проституцию например, или однополые браки.

Также и наоборот, многое из того что надо запретить - разрешено...У нас Госдума вообще законы штампует один веселее другого, в частности из-за закона о введении уголовной ответственности за сокрытие второго гражданства, пришлось вот жене в посольство ехать, заказывать справку о наличии гражданства Израиля...Правда что теперь с этой справкой делать (когда получим) не очень понятно - ибо вроде надо было до 15 октября успеть отнести в УФМС вроде как lol1

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: