Страница 1 из 1
[Fred]
Кто-нибудь сталкивался с аллергией на морских свиней, а именно самцов и после того, как станут половозрелыми? Выделяют какую-то хрень, причём очень сильную. Допустим, если свинья пробежала по спинке дивана и через неделю к ней прислониться шеей, то даже если шею сразу помыть, чесаться будешь сутки и раздражение останется. Такая реакция на их выделения не только у меня, знаю нескольких человек. Аллерген выделяют чрезвычайно сильный. Следов никаких нет, т.е. концентрация минимальная. А если это вещ-во выделить и тупо дать понюхать, то не исключено что будет астматический приступ и удушье.
Вчера в гостях был сижу чешусь весь ппц. Хотя свинья у них давно не живёт. facepalm

Последний раз редактировалось: [Fred] (23 Октября 2014 10:17), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
морских свинок в каких то странах употребляют в пищу и там эта пища называется К У Й.
pst
[Fred]
индейцы их разводили как домашнюю скотину на мясо.
jorik
Ну и название темы, я уж подумал, что афтар ченить сотворил неприличное по пьянке с бедным животным 63
ПрапорЪ
leon1180
Автор облизывал член морского кабана? pst
Tony999io
тс решил занятся зоофилией и сосать у животных? facepalm
kulmuk
Свинья сделала букаку Fredу?
Бермадей Кукуевич
[Fred] писал(а):

Кто-нибудь сталкивался с аллергией на морских свиней, а именно самцов и после того, как станут половозрелыми? Выделяют какую-то хрень, причём очень сильную. Допустим, если свинья пробежала по спинке дивана и через неделю к ней прислониться шеей, то даже если шею сразу помыть, чесаться будешь сутки и раздражение останется. Такая реакция на их выделения не только у меня, знаю нескольких человек. Аллерген выделяют чрезвычайно сильный. Следов никаких нет, т.е. концентрация минимальная. А если это вещ-во выделить и тупо дать понюхать, то не исключено что будет астматический приступ и удушье.
Вчера в гостях был сижу чешусь весь ппц. Хотя свинья у них давно не живёт. facepalm


facepalm Встречался я как-то с одной подружкой... мягко говоря, немного прыщавая была... Так вот, начиаталась она всяких инторнетов и решила полечить свои прыщики моим Эликсиром Жизни. Собрала в ладошку и сидит мажется... Мажется. мажется... мажется, мажется.... мажется, мажется... Намазалась, сидит довоольная... Через минут десять пошла смывать "маску", и тут такой виз из ванной... Я залетаю, ну мало-ли... А она стоит и вся рожа у ней в огромных розовых пятнах!!! Это пи99дец товарищи... Но фигня, утром всё у ней прошло...
Runik
мож вши ???
poliman
Бермадей Кукуевич писал(а):

[Fred] писал(а):

Кто-нибудь сталкивался с аллергией на морских свиней, а именно самцов и после того, как станут половозрелыми? Выделяют какую-то хрень, причём очень сильную. Допустим, если свинья пробежала по спинке дивана и через неделю к ней прислониться шеей, то даже если шею сразу помыть, чесаться будешь сутки и раздражение останется. Такая реакция на их выделения не только у меня, знаю нескольких человек. Аллерген выделяют чрезвычайно сильный. Следов никаких нет, т.е. концентрация минимальная. А если это вещ-во выделить и тупо дать понюхать, то не исключено что будет астматический приступ и удушье.
Вчера в гостях был сижу чешусь весь ппц. Хотя свинья у них давно не живёт. facepalm


facepalm Встречался я как-то с одной подружкой... мягко говоря, немного прыщавая была... Так вот, начиаталась она всяких инторнетов и решила полечить свои прыщики моим Эликсиром Жизни. Собрала в ладошку и сидит мажется... Мажется. мажется... мажется, мажется.... мажется, мажется... Намазалась, сидит довоольная... Через минут десять пошла смывать "маску", и тут такой виз из ванной... Я залетаю, ну мало-ли... А она стоит и вся рожа у ней в огромных розовых пятнах!!! Это пи99дец товарищи... Но фигня, утром всё у ней прошло...

годная тетя
Бермадей Кукуевич
poliman
дда... счас потолстела килограмм на дцать, двое детишек... один из которых чото больно н аменя смахивает... вот и не верь после этого в телегонию.
maxFZ20
Бермадей Кукуевич
Прыщи то прошли? ROFL
Бермадей Кукуевич
maxFZ20
Smile дык они прошли ещё лет 13 назад... Wink
poliman
есть мнение, кто первый еп, на того потом дети и будут похожи, от кого не рожай
Вова Длинный
Бермадей Кукуевич писал(а):

решила полечить свои прыщики моим Эликсиром Жизни. Собрала в ладошку и сидит мажется... Мажется. мажется... мажется, мажется.... мажется, мажется... Намазалась, сидит довоольная...


А тут ты целоваться полез... pst

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Бермадей Кукуевич
А если серьезно, то как-то баба сосала и недососала. Часть спермы на животе у меня оказалась. так вот представь, тоже пятна пошли и такая липучая оказалась, что потом еле отмыл... ROFL
Бермадей Кукуевич
poliman писал(а):

есть мнение, кто первый еп, на того потом дети и будут похожи, от кого не рожай


Wink Это доказано уже давно. Вот поэтому в чистокровном коневодстве первый жеребец для кобылки выбирается с прицелом на дальнейшие улучшения.
Вова Длинный
А в собаководстве???
Чапай
pst pst
тема пистец просто 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы